Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 06.05.2019

Финансовый гороскоп на 06.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Наряду с завершением вчерашнего новолуния последние часы Луны в вашем секторе доходов - это возможность поделиться информацией и знаниями, полученными за последние несколько дней. Сегодня, когда Меркурий возвращается с ясной головой и деньгами, необходимыми для того, чтобы сосредоточиться на вопросах «когда, где и как», нужно больше прислушиваться к своим инстинктам, интуиции и воображению.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня может иметь взрывные последствия, которые создают потенциал для прорыва. Это возвращение, когда Марс переместится сюда в свои последние 10 дней, даст вам чутье к деньгам. Тем не менее, оно усугубит финансовую напряженность, которая, в свою очередь, может разжечь ваш дух воина. Пришло время бороться за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

На данный момент основное внимание по-прежнему уделяется денежным вопросам и ранним дням Сатурна и Плутона в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Тем не менее, уже ощутимы перемены: Марс находится всего в 10 днях от вашего сектора доходов, а Луна - всего в нескольких днях от шанса начать выстраивать планы на будущее. Это объясняет растущее чувство уверенности и ожидания.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Луна покинула ваш финансовый сектор семь дней назад, но еще шесть дней не вернется в ваш сектор доходов, вам больше не нужно держать деньги в своих руках. Вместо этого, даже боги денег поощряют вас обратить внимание на профессиональные дела во время последнего полного дня Меркурия в вашем секторе карьеры. У вас появится новый потенциальный доход.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как боги денег по-прежнему сосредоточены на вопросах денег и планетарной активности не будет до августа, вы уже находитесь в режиме подготовки. По мере того как Луна завершает вчерашнее новолуние в вашем секторе карьеры, все становится на свои места в профессиональной сфере. Это время, чтобы создать правильный профессиональный импульс.

Дева

23 августа - 22 сентября

Благодаря уходу Луны из вашего финансового сектора два дня назад ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются, поскольку Меркурий проводит свой последний полный день здесь. Благодаря Меркурию, который дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых для обновления вашего финансового плана игры, Луна может помочь вам читать между строк, помогая увидеть полную картину.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Луна вернулась в ваш финансовый сектор за 24 часа до вчерашнего новолуния, процесс был медленным. С другой стороны, Луна все еще здесь, и дает возможность удержать созданную энергию. В последние часы Луны избегайте обдумывания и размышлений, зная, что Меркурий вернется с ясной головой в отношении денег, необходимых для того, чтобы завтра начать игру.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В течение следующих нескольких дней необходимо подготовиться к тому, что может быть захватывающим, но потенциально взрывоопасным. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор, когда Марс, планета-воин космоса, переместится в свои последние 10 дней, объединит ваши финансовые инстинкты, воображение, страсти и боевой дух. Тем не менее, именно финансовая напряженность, которая может усугубить ситуацию, обеспечит топливо для того, чтобы, наконец, начать борьбу за возвращение вашей финансовой мощи.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс находится всего в 10 днях от вашего финансового сектора, а Луна вернется через несколько дней, чтобы подготовиться к предстоящим событиям, вы можете максимально использовать почти туннельный подход к возможностям дохода. Поскольку вчерашнее новолуние на фронте работы идет своим чередом, оно повысило уверенность, когда речь идет о вопросе прошлого, второго шанса и неиспользованного потенциального дохода.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через неделю после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, обостряя чутье к деньгам, вы можете изменить свою игру. Луна присоединяется к Марсу, поскольку планета-воин космоса не только вступает в свои последние 10 дней в вашем рабочем секторе, но и может усугубить рабочее напряжение и давление. Знание того, где находятся деньги, поможет вам работать умнее, и в то же время позволит вам использовать это напряжение как мотивацию.

Водолей

20 января - 18 февраля

На данный момент, хотя на фронте доходов было много планетарной активности, вам еще предстоит полностью реализовать свой потенциал. Это то, что боги денег не контролируют, потому что они выполнили свою часть и теперь ждут, когда профессиональные боги выполнят свою роль. Поскольку Марс находится всего в 10 днях от вашего рабочего сектора, это объясняет растущее чувство ожидания.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В свой последний полный день в вашем секторе доходов, Меркурий дает вам ясную голову в отношении денег, необходимую для того, чтобы поддерживать свои дела, но нет необходимости в срочном размышлении. С Венерой, планетой денег, которая остается на планете, прибыльные события все еще развиваются. Сегодня основное внимание уделяется тому, чтобы использовать ясную голову Меркурия в отношении денег в качестве долгосрочного преимущества.

Фото: zhitlegko.org

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

Товарный поток в Евросоюз в январе-феврале этого года снизился в два раза по сравнению с тем же аналогичным периодом года предыдущего — с 18,3 миллиарда долларов до 9 миллиардов, сообщают "Ведомости".

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Стоимость газа с поставками из России для Китая будет снижена на 28% в сравнении со стоимостью поставок в страны Евросоюза, со ссылкой на источники в минэкономразвития РФ сообщает Bloomberg.