Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю (29.04.2019-05.05.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (29.04.2019-05.05.2019)

Овен

По большей части, несмотря на то, что существуют сильные силы как на уровне доходов, так и на профессиональном уровне, существует чувство терпения, спокойствия и даже ожидания. С одной стороны, вы ждете возвращения Луны в ваш сектор доходов позднее на этой неделе. С другой стороны, вы также ждете разворота Сатурна в ретроградном направлении. По мере того, как ситуация меняется профессионально, это открывает двери для большого неиспользованного профессионального потенциала, а также дает возможность пересмотреть ваши действия.

Телец

Несмотря на растущую напряженность между Марсом в вашем секторе доходов и Юпитером, в ретроградном движении в вашем финансовом секторе это не может рассматриваться как проблема. На выходных они перейдут в оппозицию, поэтому, если возникнет какая-либо финансовая напряженность, то это будет пик. Тем не менее, удачливый Юпитер в ретроградном движении в вашем финансовом секторе окружен поддержкой, что может привести к реализации неиспользованного потенциала. В то же время Марс в последние недели в вашем секторе доходов процветает на любых поприщах, усиливая ваш боевой дух.

Близнецы

Плутон находится на первой полной неделе в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, а Сатурн становится ретроградным во вторник, энергия на финансовом фронте не просто замедляется, динамика этого финансового года меняется. До сих пор основное внимание уделялось вашему финансовому положению и денежным вопросам. Поскольку Сатурн и Плутон оба становятся ретроградными, начинается пятимесячная ретроградная фаза, когда внимание к денежным вопросам может отойти на второй план.

Рак

Луна уйдет в ранние часы недели, что позволяет вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением, питаемыми с самого начала. Луна вернулась через месяц после ухода Венеры, завершающего всю планетарную деятельность здесь до последних месяцев года. Это дало вам возможность пересмотреть некоторые из ваших финансовых намерений. Однако динамика этого финансового года меняется, и с первой планетарной активностью в области доходов за год, которая начнется в июне, вы будете смотреть в будущее, а не в прошлое. Эта неделя переключается на развитие на работе и в сфере карьеры.

Лев

Луна совершает важный и своевременный визит в ваш финансовый сектор на этой неделе. Важно, что Луна возвращается только через восемь дней после ухода Венеры, заканчивая некоторые из самых определяющих месяцев этого финансового года. Когда Венера ушла на Пасху, прошел месяц с тех пор, как Солнце отвело солнечный свет от вашего финансового положения и денег, а Меркурий ушел четырьмя днями раньше. Первый визит Луны - это шанс все проверить и пересмотреть. Это также шанс объединиться с мечтательным Нептуном, планетой, которая будет следить за деньгами в течение всего года.

Дева

Даже до того, как Луна вернется в ваш финансовый сектор в среду, здесь больше планет, чем в любой другой области вашего графика, что делает эту неделю важной для денег. В вашем финансовом секторе есть четыре планеты, две из которых только проходят, а две находятся здесь годами, если не десятилетиями. Это создает два слоя фокуса, и Луна может погрузиться в оба и соединить их. Это последняя полная неделя Меркурия в вашем финансовом секторе, и с уходом Венеры неделей позже, их фокус становится более краткосрочным. Именно планеты, которые останутся здесь в течение многих лет, примут и ваш финансовый план игры, и список пожеланий.

Весы

Несмотря на то, что неделя закончится с новолунием в вашем финансовом секторе, не слишком много внимания уделяется денежным вопросам. Выравнивание Солнца с Ураном здесь на прошлой неделе, произошедшее впервые с 1941 года, проливает солнечный свет на новые идеи и совершенно новый взгляд на вещи. Поскольку Марс завершил визит почти на семь недель в конце прошлого месяца, требуется меньше финансовой поддержки. С Меркурием и его умной головой в отношении денег, которые не вернутся до следующей недели, и с Венерой, планетой денег, которая не вернется до следующей недели, это даст вам время изучить ваши варианты.

Скорпион

С того момента, как Марс вернулся в ваш финансовый сектор в конце марта и увидел, что впервые за 12 лет Юпитер оказался на противоположной стороне неба в вашем секторе доходов, оппозиция была неизбежной. Однако, как и большинство вещей, которых мы боимся, когда происходит неизбежное, мы обнаруживаем, что бояться нечего. Юпитер является не только планетой удачи, но и самой большой планетой в Солнечной системе, поэтому давление Марса вряд ли будет ощущаться. Выравнивание с силами на фронте работы на протяжении недели, скорее всего, превратит напряжение в мотивацию. Что касается Марса, то в последние две недели в вашем финансовом секторе он добавит топлива вашим финансовым страстям и боевому духу.

Стрелец

Когда Марс вернется в ваш финансовый сектор в середине мая, у него начнутся самые захватывающие месяцы года с точки зрения денег, и у вас появится шанс вернуть себе финансовую мощь. А до тех пор основное внимание по-прежнему будет сосредоточено на вопросах дохода. Поскольку Плутон проводит свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, к нему присоединяется Сатурн, который становится ретроградным здесь во вторник. Поскольку Южный узел сосредоточен на прошлом с момента его возвращения в ноябре, это позволяет сосредоточиться на вопросах дохода в режиме обзора. В течение следующих пяти месяцев, есть шанс пересмотреть ваши шаги, извлечь уроки из прошлого, изучить неиспользованный потенциал дохода и использовать любые возможности.

Козерог

В то время как технически вы начинаете неделю с Луны в своем секторе доходов, она уходит в понедельник. Это позволяет вам начать неделю с острого чутья к деньгам и прибыльного чувства ориентированности с самого начала, и это одна из тех недель, когда вы можете изменить правила игры. Последние недели Марса в вашем секторе работы всегда будут самыми загруженными, самыми срочными и порой безумными, так как планета-воин космоса работает, используя каждый момент. Благодаря Луне и ее знаниям, где находятся деньги, будет легче работать.

Водолей

Луна может возвращаться в ваш сектор доходов один раз в четыре недели, но ее возвращение в понедельник важно и своевременно. Всего восемь дней назад ушла Венера, планета денег, и прошло всего 12 дней с тех пор, как ушел Меркурий. Луна легко сможет обострить ваше чутье к деньгам, одновременно обращаясь к умной голове Меркурия в отношении денег и списку пожеланий Венеры. После того, как самые активные месяцы 2019 года на фронте дохода закончились, Луна возвращается с возможностью перегруппироваться и связать свободные концы. Это также первый шанс Луны встретится с мечтательным Нептуном, планетой, которая будет вращать колеса круглый год. Вы можете испытать неожиданное повышение уверенности и ожидания.

Рыбы

Через две недели после полнолуния в вашем финансовом секторе Луна вернулась на другую сторону неба, а со среды по пятницу она выровняется со всеми четырьмя планетами в вашем секторе доходов. Луна будет противостоять астероиду Палладе в вашем финансовом секторе. Поскольку Венера одновременно оказывается в оппозиции, это может усугубить любую финансовую напряженность. Однако, благодаря умной голове Меркурия в отношении денег, острому чутью Луны к деньгам и Венере, планете денег, способной видеть по обе стороны баррикад, вам не придется много работать, чтобы превратить это в мотивацию.

Фото: sun-news.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).