Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Деловой гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Что принесет конец апреля и начало мая представителям бизнес кругов, поведает наш еженедельный гороскоп для деловых людей.

Понедельник, 29 апреля

Первый рабочий день порадует повышенной работоспособностью. В понедельник вам удастся, даже, сдвинуть с мертвой точки дела, которые давно застопорились. Первый рабочий день благоприятный для ведения дел, переговоров и бизнеса.

Вторник, 30 апреля

Во вторник вам придется столкнуться с тем, что результат будет зависеть от симпатий или антипатий деловых партнеров к вашей персоне. Тут понадобится проявить все свое обаяние и харизму, чтобы достичь желаемого результата. Для этого вам понадобится уверенность в собственных силах и умение вести переговорный процесс.

Среда, 1 мая

В День солидарности трудящихся звезды не будут располагать к дипломатичности, поэтому, лучше всего отложить все переговоры и подписание важных документов до лучших времен. Если попытаетесь все же найти какой-то компромисс, то рискуете поссориться или вовсе разорвать деловые отношения. Лучше сдерживать свои эмоции.

Четверг, 2 мая

Астрологи утверждают, что четверг будет самым продуктивным днем на этой неделе. Пожертвуйте выходным и вы не пожалеете об этом. Работоспособность сегодня зашкаливает, а это означает, что можно добиться впечатляющих результатов. Важно сконцентрироваться на выполнении первостепенных задач, отложив второстепенные до лучших времен. Также настало время разобраться с незавершенными делами.

Пятница, 3 мая

В пятницу могут возникнуть финансовые имущественные претензии к деловым партнерам. Они уже давно назрели, поэтому не стоит их избегать, а лучше сразу расставить все по своим местам. Следите только за тем, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край, что может спровоцировать острый конфликт.

Суббота, 4 мая

Суббота - это день, когда вас посетят много новых идей и мыслей. Используйте ее для долгосрочного планирования, построения концепций и стратегий. Избегайте рутинной работы и мыслей, заменив их на творческий процесс и креативные идеи.

Воскресенье, 5 мая

Несмотря на выходной день, воскресенье оптимально подходит для ведения дел и разных переговоров. В голову придет много оригинальных идей, которые вы тут же захотите обсудить со своими деловыми партнерами. Подобная стихийная внезапность может вывести дела на новый уровень, повысив ваш авторитет еще больше.

Фото: burgascity.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".