Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 29.04.2019

Финансовый гороскоп на 29.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

По мере того, как профессиональный темп продолжает падать, присутствие Солнца в вашем секторе доходов оказывается не только финансовым активом, но и профессиональным. Именно Солнце поддерживает обе планеты в вашем секторе карьеры, поскольку они становятся ретроградными, оно помогает поддерживать вашу профессиональную и финансовую уверенность.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Луна покидает ваш сектор карьеры сегодня, она оставит вам больше, чем профессиональные инстинкты и воображение. Через неделю после того, как Луна оказала давление на Марс, находящийся в вашем секторе доходов, это вернуло их к отправной точке. Теперь вы лучше подготовлены к тому, чтобы бороться за то, что заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Всего через четыре дня после того, как Плутон стал ретроградным в вашем финансовом секторе, Сатурн полностью останавливается в течение своего последнего полного дня в прямом движении. Завтра все внимание к денежным вопросам сместится назад, а сегодня у вас по-прежнему есть шанс смотреть в будущее, оставаясь в настоящем моменте. Пятимесячный финансовый обзор начинается завтра.

Рак

22 июня - 22 июля

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это всегда важное время, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, в то же время позволяя вашим эмоциональным, интуитивным и творческим реакциям идти своим чередом. Как только Луна ушла, вы можете начать анализировать и обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней.

Лев

23 июля - 22 августа

Спустя всего восемь дней после того, как Венера покинула ваш финансовый сектор, и всего через 12 дней после того, как Меркурий ушел, Луна возвращается сегодня с возможностью связать свободные концы. Было время, чтобы все уладилось, и теперь появилась возможность воспользоваться опытом последних нескольких месяцев и закрепить краткий подход в будущем. Это то, что будет развиваться в ближайшие дни.

Дева

23 августа - 22 сентября

Противостояние между Меркурием в вашем финансовом секторе и Палладой в вашем секторе доходов, возможно, создало некоторую финансовую напряженность за последние несколько дней, но также дало вам лучшее представление о динамике двух последних полнолуний. Это была возможность взглянуть на любые проблемы баланса между поступающими и уходящими деньгами с учетом ясной головы Меркурия по отношению к деньгам.

Весы

23 сентября - 23 октября

В это время Солнце может возвращаться в ваш финансовый сектор каждый год, но динамика на этот раз помогает изменить вашу перспективу. Чуть более четырех недель назад Марс завершил почти семинедельное посещение, и с учетом присутствия Урана, позволяющим вам думать за пределами площади, у вас нет туннельного видения прошлого.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Хотя выравнивание между Юпитером в вашем секторе доходов и Эридой в вашем секторе работы будет продолжаться в течение 15 дней, сегодня оно достигает максимума, давая вам четкое и уверенное представление о ваших вариантах в обоих направлениях. По мере развития новых рабочих мест, Юпитер все больше внимания уделяет прошлому и потенциалу неиспользованного дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Всего через четыре дня после того, как Плутон развернулся в ретроградном направлении в вашем секторе доходов, и пока он все еще стоит на месте, Сатурн останавливается перед своим завтрашним разворотом в ретроградном направлении. В то время как вопросы дохода, возможно, зашли в тупик, поддержка со стороны Солнца на рабочем месте снимает любую панику. Благодаря недавнему визиту Луны вы можете почувствовать, что потоки изменяются.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда самые важные, с учетом последних минут сброса информации для обработки, которой на данный момент слишком много. Просто настройте свой приемник, доверяя своему чутью к деньгам и интуитивному прочтению. В ближайшие дни будет время переосмыслить все.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня - это то, чего вы ждали. Через восемь дней после ухода Венеры и через 12 дней после ухода Меркурия Луна возвращается с возможностью связать свободные концы. Но присутствие Нептуна и Луны позволяет вам оглянуться назад, чтобы понять, где вы были, и посмотреть вперед, куда двигаться дальше.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Луна находится всего в нескольких днях от своего первого посещения сектора доходов после ухода Солнца и возвращения Венеры и Меркурия, вскоре появится шанс перегруппироваться. Поскольку Луна будет проходить полный круг после новолуния, состоявшегося в прошлом месяце, и приносить домой все, что сработало тогда, это может привести к неожиданным изменениям в доходах. До тех пор ваш разум и ваши возможности открыты.

Фото: relrus.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин