Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Чтобы решать успешно финансовые вопросы, нужно не только полагаться на себя, но и принимать помощь планет-покровителей. По мнению астрологов, новая неделя станет для некоторых знаков Зодиака отправной точкой отсчета в построении своего материального благополучия. Более подробно об этом расскажет наш еженедельный финансовый гороскоп.

Овен

В финансовом плане - это не самая лучшая неделя для Овнов. На стыке двух месяцев возможны материальные потери, оправиться от которых не получился еще долгое время. Придется жить в кредит и урезать свой бюджет до минимума.

Телец

Представителей этого зодиакального знака ждет финансовый успех. Расположение планет таково, что любые материальный затраты, вложенные в дело, окупятся вдвойне. Вы с лучшей стороны сумеете проявить себя на работе, чем заслужите поощрение.

Близнецы

Звезды не советуют в эти семь дней совершать дорогостоящие покупки, ибо они прослужат вам не долго. Сделки с недвижимостью следует также перенести на более поздние сроки, поскольку существует риск попасть в ловушку мошенников.

Рак

В семь предстоящих дней следует избавиться от всех долгов, заплатить по счетам, погасить задолженности. После чего следует пересмотреть свою жизнь и прекратить жить в кредит. Для этого нужно ограничить себя во всевозможных тратах.

Лев

Несмотря на то, что впереди праздничные дни, Львам придется провести их на работе, чтобы успеть завершить ранее начатые дела. Это станет доказательством руководству, что вы умеете работать и выполнять поставленные задачи в срок.

Дева

Если сможете правильно распланировать свой бюджет, то грамотно воспользуетесь своими накоплениями и удачно совершите капиталовложения. Ваше финансовое положение позволяет вам хорошо отдохнуть, так что воспользуйтесь горящими путевками турагентств и посетите какую-то экзотическую страну.

Весы

Некоторым представителям этого знака Зодиака придется в начале мая задуматься о смене работы или получении более высокого оклада. Предстоящий период является оптимальным для решения данной проблемы. Весы получат интересное предложение, приняв которое они сумеют упрочить свое финансовое положение.

Скорпион

На этой неделе вас ожидает встреча с человеком, который посулит вам быстрый доход в результате финансовых вливаний в некий проект. Если примите предложение, то рискуете остаться без средств к существованию, поскольку, вашими деньгами воспользуется мошенник.

Стрелец

Семидневка пройдет под знаком финансового кризиса, поэтому, вам необходимо научиться экономить, покупая только самое необходимое. Бюджет будет трещать по швам, придется убрать статьи расходов на развлечения и шопинг.

Козерог

Астрологи рекомендуют первую декаду мая провести в отпуске. Никаких срочных дел не предвидится, можно расслабиться и отправиться в путешествие, чтобы набраться новых сил. Майские скидки позволят недорого отдохнуть и набраться сил.

Водолей

Рассчитывая на легкий заработок, вы можете впутаться в какую-то аферу и потерять все свои сбережения. В решении рабочих моментов вам поможет интуиция, которая будет в эти семь дней особенно сильно развита. Доверяйте также близким.

Рыбы

Эта неделя хороша для построения дальнейших планов и анализа текущей ситуации в финансовом мире. Такой подход позволит вам в дальнейшем реализовать все свои планы и новые проекты, которые принесут существенный доход.

Фото: d3issi8h8ubj2h.cloudfront.net

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор