Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на 26.04.2019

Финансовый гороскоп на 26.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Наличие Луны в вашем секторе карьеры во время разворота Плутона в ретроградном направлении здесь вчера было огромным преимуществом, но не единственным. Наличие Солнца в вашем секторе доходов создало поддержку в период профессиональных волн. Солнце и Луна никогда не могут быть ретроградными, но на профессиональном фронте и фронте доходов они будут продолжать следить за будущим.

Телец

20 апреля - 20 мая

Специальное 15-дневное выравнивание между счастливым Юпитером в вашем финансовом секторе и Эридой в интуитивной и творческой части вашего графика начинается сегодня. Это требует правильного отношения с самого начала, поскольку, хотя это подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, оно также может быть по-разному интерпретировано. Необходимо использовать свое воображение, чтобы расширить свои возможности и не останавливаться на худших вариантах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это всегда ценный шанс глубже погрузиться в то, куда ведут вас ваши финансовые инстинкты, шестое чувство и интуитивное преимущество. Сегодня, когда Плутон совершает свой первый полный день в ретроградном движении, а Сатурн не будет ретроградным еще четыре дня, это дает вам доступ к прошлому, настоящему и будущему.

Рак

22 июня - 22 июля

Без планетарной активности в каждом из двух ваших денежных домов ежемесячные посещения Луной обоих не могли быть более важными. Сегодня, когда Луна возвращается в ваш финансовый сектор, важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. Как только Луна уходит, вы можете обработать последствия.

Лев

23 июля - 22 августа

С момента ухода Венеры и Меркурия Луна все еще находится в трех днях от первого посещения вашего финансового сектора. В то время как Нептун продолжает поддерживать ваши финансовые мечты, у вас есть ресурсы, необходимые для того, чтобы не терять деньги. Далее речь больше пойдет о создании профессиональных основ для развития новых источников дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как Венера и Меркурий вернулись, чтобы поддержать денежные вопросы, их внимание сосредоточено не столько на общей картине, сколько на том, чтобы максимально использовать ваше финансовое положение, а деньги сейчас важны. Тем не менее, у вас также есть силы в игре, которые оценивают общую картину, и именно из этого источника возникает новое чувство финансовой уверенности.

Весы

23 сентября - 23 октября

Солнце находится первую полную неделю в вашем финансовом секторе. Но даже с учетом новолуния на следующей неделе, Венера и Меркурий не вернутся до следующего месяца, вам еще не хватает уверенности и сил в игре. Это дает вам время, чтобы изучить свои варианты, объективно взглянуть на денежные вопросы и потратить время на размышления вне стандартных рамок.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня не только начинается значительный 15-дневный баланс между силами на фронтах доходов и работы, но и между силами, которые не спешат и больше сосредоточены на общей картине. В свои первые недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов Юпитер только сейчас медленно восстанавливает свои действия. После некоторой финансовой напряженности в начале недели ситуация уже меняется.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - это всегда ценный шанс просто наблюдать, с острыми инстинктами и интуитивным чтением. Луна была здесь, когда Плутон стал вчера ретроградным, и когда Сатурн вступает в свои последние дни в прямом движении. Это важный поворотный момент в этом финансовом году, с интуитивно понятным преимуществом, которое позволяет вам занять место в первом ряду.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже до того, как Луна вернется в ваш сектор доходов сегодня, необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий. Поскольку посещение Луны является единственным визитом, когда Марс находится в вашем секторе карьеры, а события продолжают развиваться после двух полнолуний на рабочем месте, следующие несколько дней предоставят некоторые ценные подсказки, догадки и идеи.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку с момента ухода Венеры и Меркурия Луна все еще находится в трех днях от первого посещения вашего сектора доходов, это дает вам время, чтобы все уладилось. Меркурий ушел только девять дней назад, а Венера всего пять дней назад. У вас на данный момент есть ясная голова Меркурия в отношении денег и прибыльное чувство Венеры, с которыми можно работать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Венера и Меркурий все еще проводят свою первую полную неделю в секторе доходов, возникает новое чувство волнения и ожидания, с очень реальным потенциалом для возможностей получения дохода и развития в ближайшие недели. Тем не менее, за ними стоят силы на фронтах дохода и карьеры, которые сосредоточены на общей картине, и, поскольку они начинают 15-дневное выравнивание, ожидается повышение доверия на обоих фронтах.

Фото: funon.cc

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".