Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 25.04.2019

Финансовый гороскоп на 25.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Все, что должно сделать Солнце в его первую полную неделю в вашем секторе доходов, это держать в центре внимания вашу ситуацию с доходами, вопросы и варианты, в то время как профессиональные боги выполняют всю остальную работу. Благодаря Луне в вашем секторе карьеры, тому, что Плутон становится ретроградным, сегодня речь идет больше о ваших профессиональных делах.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора завершает некоторые напряженные дни. Луна не только вступила в противостояние с Марсом в вашем секторе доходов, но также, будучи планетой-воином космоса уже находилась под давлением. И все же, с другой стороны, благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению вы готовы теперь бороться за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Наличие Луны в вашем финансовом секторе, поскольку Плутон становится здесь ретроградным сегодня, является огромным преимуществом. С вашими финансовыми инстинктами и подпиткой воображения у вас есть доступ к финансовым потокам. Сатурн становится ретроградным и на следующей неделе, вы станете свидетелем начала крупного финансового обзора.

Рак

22 июня - 22 июля

Чем ближе вы подходите к завтрашнему возвращению Луны в свой финансовый сектор, тем важнее становится держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. С тех пор, как Венера ушла в прошлом месяце, у вас не наблюдается планетарная активность.

Лев

23 июля - 22 августа

Боги денег дают советуют вам сегодня обратить больше внимания на рабочие и профессиональные дела, а не на финансовые вопросы, это отвечает их наилучшим интересам. В то время как у вас есть ясная голова Меркурия по отношению к деньгам и список пожеланий Венеры для работы, наступает момент в вашем финансовом году, когда чем меньше вы думаете, тем лучше.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как полнолуние на прошлой неделе было столкновением между Солнцем в вашем финансовом секторе и Луной в вашем секторе доходов, с тех пор оба пошли дальше, но события все еще разворачиваются с обеих сторон. Доход и денежные вопросы переходят в противоположные лагеря, в то время, когда обе стороны получают поддержку, которая превращает финансовую напряженность в мотивацию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Солнце и Уран расходятся, они все еще остаются командой, спустя два дня после того, как они присоединились к вашему финансовому сектору, впервые за восемь десятилетий. Пока Солнце продолжает освещать ваше финансовое положение солнечным светом, и деньги имеют большое значение, Уран продолжает вызывать моменты озарения и помогать вам думать, выходя за пределы обыденного мышления.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам больше, чем просто острое чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Давление на Марс, который переходит в свои последние три недели в вашем финансовом секторе, активизировало его миссию, чтобы вы могли вернуть себе финансовую мощь.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Наличие Луны в вашем секторе доходов является огромным преимуществом, так как Плутон становится сегодня ретроградным. Это дает вам интуитивно понятное представление о подводных течениях, как только начинают открываться двери в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода. Это также ценный шанс обострить чутье к деньгам в первые дни Солнца в вашем секторе доходов.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Марс, планета-воин космоса, продвигается в свои последние три недели в вашем рабочем секторе, он не подвергается никакому давлению в течение последних нескольких дней. Хотя это, возможно, и вызвало горячий энтузиазм, возвращение Луны в ваш сектор доходов поможет лучше понять, где находятся деньги, и что является ключом к более ясной работе.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна не оказывает Нептуну прямой помощи, теперь он сам по себе в вашем секторе доходов, а интуитивные и творческие лунные вибрации сегодня являются косвенным преимуществом. Мечтательный Нептун, ответственный за поддержание мечтаний и стремлений после того, как Венера и Меркурий ушли на прошлой неделе, поддерживает ваше воображение и мечты.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Венеры и Меркурия в первые полные недели в вашем секторе доходов посещение Луной вашего сектора карьеры за последние несколько дней стало повышением уверенности. Помимо дружественного аспекта, который она создала, она продемонстрировала реальную профессиональную поддержку, которая останется на протяжении всего их пребывания.

Фото: cleverstory.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин