Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 24.04.2019

Финансовый гороскоп на 24.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Солнца в его первую полную неделю в вашем секторе доходов возвращение Луны в ваш карьерный сектор сегодня - это шанс изменить ход событий после полнолуния на прошлой неделе. Спустя всего пять дней после столкновения Луна вступает в дружественный союз с Солнцем, что повышает уверенность на обоих фронтах. Это также обнажит прочную сеть, уже созданную между доходом и профессиональными силами.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодня, когда Луна покидает ваш финансовый сектор, это завершает напряжение, длящееся на протяжении нескольких дней, включая финансовое напряжением, волнение и мотивацию, возникающие на фронтах финансов и доходов. С вашими финансовыми инстинктами и воображением, дайте себе время, чтобы постепенно осознать и обработать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Время возвращения Луны в ваш финансовый сектор сегодня не может быть лучше. С Плутоном в его последний полный день в прямом движении и Луной, которая все еще здесь, это гарантирует, что вы будете эмоционально заняты, поскольку финансовые потоки начинают поворачиваться. А пока держите палец на пульсе и оставайтесь в курсе событий, получая интуитивно понятное прочтение в течение следующих нескольких дней.

Рак

22 июня - 22 июля

Хотя на фронте доходов нет планетарной активности, и до июня ее не будет, у вас есть много хорошего. Венера, планета денег, в ее первую полную неделю в вашем секторе карьеры уже ведет этот профессиональный год в прибыльном направлении. И поскольку Луна завершает свой первый визит в ваш рабочий сектор, и так как обе планеты стали ретроградными, Венера будет искать и потенциальный доход.

Лев

23 июля - 22 августа

Динамика этого финансового года установилась после того, как Венера и Меркурий покинули ваш финансовый сектор на прошлой неделе. Это оставило вас с ясной головой в отношении денег и финансовой мечтой, над которой нужно работать, но с небольшой срочностью. В то же время, хотя всплеска активности на фронте доходов остается еще четыре месяца, это то, к чему вы теперь можете профессионально приступить.

Дева

23 августа - 22 сентября

Выравнивание между Марсом в вашем секторе карьеры и Палладой в вашем секторе доходов - это шанс для обоих найти утешение и поддержку друг друга. Тем не менее, в то время как Марс выходит из-под некоторого давления в течение последних нескольких дней, и Паллада попала под давление во время полнолуния на прошлой неделе, нет никаких жертв. Это объединение нового чувства мотивации и решимости в сфере доходов и профессиональной деятельности.

Весы

23 сентября - 23 октября

Скорее всего, вчерашнее выравнивание Солнца с Ураном в вашем финансовом секторе впервые произошло за восемь десятилетий. Тем не менее, оно все еще разворачивается, давая возможность иным способом взглянуть на вещи. Продолжайте держать свой ум и свои возможности открытыми, особенно когда дело доходит до моментов озарения или вдохновения.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда Луна покинет ваш сектор доходов, она оставит больше, чем острое чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Это снимет напряжение с Марса, который уже использует любую финансовую напряженность, чтобы подпитать решимость вернуть вашу финансовую мощь. Луна также оставляет вам лучший доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Время возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня не может быть лучше, но будьте готовы к тому, что это может создать некоторую финансовую напряженность. Луна, которая на короткое время сталкивается с Юноной в вашем финансовом секторе, впервые показывает, что денежные вопросы становятся все более уполномоченными. Это также гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, так как завтра откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциальный доход.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Луна находится всего в двух днях от вашего сектора доходов, необходимо держать ваш ум и ваши возможности открытыми. Сегодня боги денег делают еще один шаг, требуя, чтобы вы разрешили свои рабочие и профессиональные дела. Ведь именно на рабочих и карьерных фронтах формируется новое чувство решимости и импульса.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Венера покинула ваш сектор доходов в выходные дни, а Меркурий четырьмя днями ранее, у вас остался список желаний и ясное мышление в отношении денег. Тем не менее, в то время как Нептун будет оставаться здесь весь год, чтобы поддерживать импульс, любая срочность отступила. То, что вы ждете сейчас, - это темп работы в следующем месяце, который будет иметь потенциальный доход с самого начала.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Венеры и Меркурия, в течение их первой полной недели в вашем секторе доходов, наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение последних нескольких дней было огромным преимуществом. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения, а также предоставлением вам доступа к огромному профессиональному потенциалу это помогло повысить как ваш доход, так и профессиональную уверенность.

Фото: abnews.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин