Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (22.04.2019-28.04.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (22.04.2019-28.04.2019)

Овен

Возвращение Солнца в ваш сектор доходов в выходные дни - это сочетание обычного и необычного. Обычное, потому что Солнце возвращается в это время каждый год, освещая солнечным светом в вашу ситуацию с доходами, вопросы и варианты на следующий месяц. И все же необычно то, что на самом деле солнечный прожектор освещает то, что является уже достигнутым огромным прогрессом и поддержкой с самого начала. Солнце также вернулось, чтобы встретить здесь Уран и действующие законы синхронности.

Телец

Луна возвращается в понедельник, впервые с тех пор, как Юпитер и Церера стали ретроградными. Возвращение Луны переместится в дружественный аспект к Венере. Это не может не повысить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Эта уверенность может помочь превратить любое финансовое напряжение в мотивацию, так как Луна движется через ваш финансовый сектор, а давление Марса в вашем секторе доходов достигает своего пика. Поскольку Венера поддерживает планеты на финансовом фронте, а Марс процветает при любом виде давления, это создаст как мотивацию, так и потенциал для прорыва на обоих фронтах.

Близнецы

Хотя это может показаться обычным делом, динамика вашего финансового года меняется. Это та неделя, когда внимание к денежным вопросам начинает переходить в режим обзора, тогда как можно почувствовать новые признаки движения в области доходов. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор обеспечит остроту ваших финансовых инстинктов и эмоциональную активность, поскольку Плутон становится ретроградным здесь менее чем через 24 часа. На следующей неделе Сатурн станет ретроградным, и начнется пятимесячная фаза обзора.

Рак

Это время года, когда в любом из двух ваших денежных домов нет планетарной активности и не будет, пока первая планета не достигнет вашего сектора доходов в июне. Доход и денежные вопросы преуспеют на этой неделе. Денежные вопросы выиграют от возвращения Луны в ваш финансовый сектор в пятницу, где она проведет выходные, подпитывая ваши финансовые инстинкты и воображение. Доходы на этой неделе косвенно повышаются, давая вам лучшее. Поскольку Луна проводит свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, Венера, планета денег начала свою работу по укреплению вашей профессиональной уверенности, привлечению возможностей и управлению делами в выгодном направлении.

Лев

В этом финансовом году вы достигли важного момента, который вы по праву должны были достичь месяц назад. Чуть более месяца назад Солнце покинуло ваш финансовый сектор, отвлекая солнечный свет от вашего финансового положения и денег. Это точка в каждом году, когда речь идет больше о путешествии. Однако, сдержанная ретроградной фазой в прошлом году, Венера опоздала, и ушла только в выходные. Из-за ретроградной фазы в прошлом месяце Меркурий не хотел уходить, завершая двухмесячный визит на прошлой неделе. С отсутствием Венеры и Меркурия мечтательный Нептун проводит свою первую полную неделю самостоятельно, и так будет до конца года, именно сейчас начинается путешествие к превращению финансовых мечтаний в реальность.

Дева

На этой неделе в финансовой сфере и сфере доходов появилась новая энергия. После двух полнолуний в вашем секторе доходов, первого в первый день Солнца в вашем финансовом секторе и второго в его последний полный день, теперь все открыто. Возвращение Венеры менее чем через 24 часа после того, как ушли Луна и Солнце, позволяет планете денег использовать потенциал, который она создала. Не только Венера проводит свою первую полную неделю в своем финансовом секторе, но и Меркурий, давая вам ясную голову в отношении денег, необходимую для поддержания вашей позиции в игре.

Весы

Возвращение Солнца в выходные дни происходит в это время каждый год, так всегда было и всегда будет. Солнечный прожектор всегда переключается на ваше финансовое положение, и деньги имеют значение. Однако необычным является то, что Солнце вернулось всего через три недели с тех пор, как ушел Марс, поскольку планета-воин космоса уже проложила путь через барьеры и начала процесс возвращения вашей финансовой мощи. Солнце также вернулось, чтобы встретить здесь Уран. Впервые здесь за восемь десятилетий происходит их выравнивание в начале недели. Это открывает ваш разум для бесконечных возможностей.

Скорпион

Будьте готовы к некоторой финансовой напряженности в начале недели, но это скорее не признак того, что что-то пошло не так, это то, что должно вызывать волнение. Потенциал для интенсивности и финансовой напряженности, создают Луна и Марс, оказываясь в неправильном месте. Марс, который сейчас находится на полпути после почти семинедельного визита в ваш финансовый сектор, собирался выступить против Цереры, в ее первые недели ретроградного движения в вашем секторе доходов в начале недели. Что добавляет интенсивности, так это возвращение Луны в ваш сектор доходов, который также вступает в противостояние с Марсом. Однако к тому времени, когда Луна уйдет в середине недели, станет ясно, что это создало реальную мотивацию на обоих фронтах.

Стрелец

На этой неделе Луна своевременно посетит ваш сектор доходов на многих уровнях. Луна вернется в середине недели, менее чем за 24 часа до разворота Плутона в ретроградном направлении. Кроме того, наличие Солнца в его первой полной неделе в вашем секторе работы обострит ваше чутье к деньгам, поскольку новые двери открываются на фронте работы. Любая финансовая напряженность проистекает из того факта, что Луна будет оказывать давление на Юнону. Как королева обязательств, Юнона может использовать любое финансовое напряжение, которое может возникнуть, для принятия новых решений.

Козерог

Луна возвращается в ваш сектор доходов в пятницу и остается здесь в выходные. В то время как вам придется ждать до конца недели, чтобы получить доступ к острому чутью Луны по отношению к деньгам, а также ценные подсказки, интуицию и понимание, это будет того стоить. Марс переходит в свои последние три недели в вашем секторе работы. Венера покинула ваш сектор доходов месяц назад, свернув всю планетарную деятельность, так что это было важным визитом. В течение выходных, в частности, у вас будет ценный шанс объединить воедино направления доходов, работы и карьеры.

Водолей

Уход Венеры из вашего сектора доходов в выходные и уход Меркурия четырьмя днями ранее, наконец, привели вас к тому моменту, когда речь идет о путешествии. Это тот момент, которого вы должны были достичь чуть более месяца назад, когда Солнце покинул ваш сектор доходов, отвлекая солнечный свет от вашей ситуации с доходами. И все же сдержанная ретроградной фазой в прошлом году Венера опоздала с возвращением, в то время как ретроградный разворот Меркурия также замедлил его уход. Венера предоставила вам обновленный список пожеланий, а Меркурий - ясную голову в отношении денег, необходимых для превращения этого списка желаний в реальность. Именно сейчас мечтательный Нептун берет бразды правления и является единственной планетой в вашем секторе доходов до конца года, теперь это его игра.

Рыбы

Уход Солнца из вашего сектора доходов в выходные дни, возможно, лишил солнечного света вопросы дохода, но наиболее потенциально прибыльные недели 2019 года только начались. В последний день Солнца в вашем финансовом секторе было полнолуние, которое могло создать некоторую финансовую напряженность на прошлой неделе, когда произошло столкновение Солнца и Луны. Тем не менее, поскольку они ушли, а Меркурий провел свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, у вас есть ясная голова в отношении денег, необходимых для превращения финансовой напряженности в мотивацию.

Фото: nelomimisrce.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".