Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Деловой гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды представителям бизнеса, расскажет наш еженедельный деловой гороскоп для всех зодиакальных знаков.

Понедельник, 22 апреля

Сегодня время тех, кто обожает в бизнесе различные комбинации, сложные ходы и нестандартные решения. Они помогут вам достичь успеха в самых трудных делах. Напор и настойчивость будут вашими главными козырями.

Вторник, 23 апреля

Постарайтесь избежать конфликтов с вышестоящими начальниками, чтобы не испортить себе настроения из-за самодурства руководства. Старайтесь придерживаться конкретики во всем, чтобы у начальства не было соблазна к вам придраться.

Среда, 24 апреля

Умные люди говорят, что бизнес - это шахматная партия, в которой важно все просчитать. Если не станете этого делать, можете конкретно влететь на финансы. Только просчитав все возможные риски можно приниматься за дело.

Четверг, 25 апреля

Этот день идеально подходит для решения накопившихся проблем и сложных вопросов. Вникнув в проблемы, преследующие вас, можно докопаться до самой сути. А умозаключения, к которым вы придете, позволят постигнуть глубину проблемы.

Пятница, 26 апреля

Посвятите день хорошему и качественному отдыху, поскольку он категорически не подходит для принятия важных решений. Лучше всего строить планы на будущее и вырабатывать концепцию развития своего бизнеса.

Суббота, 27 апреля

К сожалению, первый выходной день этой недели будут изобиловать конфликтами и спорами, что приведет к ссорам с близкими людьми. Ваше обостренное чувство справедливости обозначит многие проблемы в отношениях с окружающими.

Воскресенье, 28 апреля

Воскресный день будет чреват перепадами настроения, а эмоции будут бить через край. В такие моменты лучше всего отложить все запланированные встречи и не проводить никаких переговоров. Принимать решения тоже не следует, ибо они окажутся ошибочными.

Фото: obozrevatel.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).