Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 22.04.2019

Финансовый гороскоп на 22.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

На данный момент Луна может перемещаться по вашему финансовому сектору, не сталкиваясь с Солнцем в вашем секторе доходов. Когда Луна покидает ваш финансовый сектор, у вас остаются финансовые инстинкты, воображение и творческий потенциал, а также ценные подсказки, интуиция и понимание.

Телец

20 апреля - 20 мая

Луна возвращается в свой первый визит в ваш финансовый сектор после разворота Юпитера в ретроградном направлении, и время не могло быть лучше. Луна создает дружественный аспект по отношению к Венере, планета денег проводит свой первый полный день в интуитивной и творческой части вашего графика. Это может повысить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Впервые с момента возвращения Северного узла в ваш сектор доходов в ноябре сегодня наблюдается рост активности планет. Будучи всего лишь астероидом, в свой первый полный день в секторе доходов Юнона, королева обязательств начинает действовать. С этой точки зрения, речь идет не только о том, чтобы двигаться в прибыльном направлении, но и появляется возможностью начать видеть ощутимые события.

Рак

22 июня - 22 июля

Венера проводит свой первый полный рабочий день в вашем секторе карьеры. Планета денег вернулась, чтобы создать благоприятные профессиональные условия. С самого начала Венера здесь, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор вчера, а Меркурий четырьмя днями ранее, они оставили вам намерения, мотивацию и план финансовой игры, которые создадут структуру этого финансового года. Вчера, когда Венера ушла, она передала бразды правления мечтательному Нептуну, который теперь вступает в игру.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, ее работа заключается в том, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность, привлечь возможности и обновить ваши финансовые желания и ожидания. Меркурий уже использует свою ясную голову по отношению к деньгам, что позволяет вам принимать разумные финансовые решения, и строить планы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сроки - это все, с уходом Луны из вашего сектора доходов сегодня у вас появился прекрасный шанс закрепить выгодное чувство ориентированности, полученное за последние четыре недели. Луна была здесь, когда Венера покинула ваш рабочий сектор вчера, обострив свое чутье к деньгам. Планета денег закончила свою работу, направив вопросы работы в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня происходит в идеальное время. Наряду с множеством других преимуществ, это обостряет ваше чутье к деньгам в течение первого полного дня работы Венеры в вашем секторе работы. Тем более, что Венера, планета денег, начинает процесс повышения уверенности в вашей работе, привлечения возможностей и управления делами в выгодном направлении.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Будучи всего лишь астероидом, находясь в свой первый полный день в вашем финансовом секторе, Юнона наконец-то может добавить структуру в вашу финансовую игру. В течение всего года вы ощущали чувство финансового направления и уверенности, но не хватало структуры на финансовом фронте. Сейчас у вас появилась возможность начать брать все под контроль.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку с тех пор, как Венера ушла в прошлом месяце, планетарной активности в вашем секторе доходов нет, необходимо полагаться на то, что у вас уже есть в среди ваших инструментов. Поскольку Марс продолжает преодолевать барьеры и препятствия на фронте работы, понимание того, где находятся деньги, поможет вам работать умнее и выбирать правильные сражения.

Водолей

20 января - 18 февраля

Уход Венеры из вашего сектора доходов вчера и уход Меркурия четыре дня назад оставил вам все ресурсы, необходимые для продолжения путешествия. Венера оставила вас с поднятой планкой ваших ожиданий, и лучшим пониманием того, где деньги, в то время как Меркурий оставил вас с ясной головой по отношению к деньгам, необходимых для того, чтобы занимать вашу позицию в игре.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна возвращается в ваш сектор карьеры сегодня. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения во время первого полного дня работы Венеры в вашем секторе доходов, дружественный союз Луны с ней и Меркурием не может не повысить вашу уверенность в себе. Через три дня после полнолуния, которое могло создать финансовую напряженность, Луна возвращается, чтобы помочь превратить ее в мотивацию.

Фото: edukacija.info

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.