Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
6 прибыльных дополнительных источников дохода, которые вы можете запустить из дома

6 прибыльных дополнительных источников дохода, которые вы можете запустить из дома

Выгода от наличия нескольких источников дохода очевидна. Наличие дополнительных денежных средств для погашения долга, накопления сбережений или обращения к чему-то, что в настоящее время недоступно вам, может снизить нагрузку на вашу зарплату и значительно уменьшить беспокойство и депрессию. Итак: какие навыки у вас есть и где и как вы можете их применить? Вот лишь несколько идей, которые помогут вам начать новую предпринимательскую деятельность.

1. Любая внештатная профессия

Переведите навыки из своей повседневной работы в товарную продукцию. Вы отвечаете на звонки и делаете заметки? Предложить себя в качестве виртуального личного помощника. Многие умения можно превратить в мелкие коммерческие навыки онлайн, что позволит вам построить значительный бизнес в качестве внештатного автора, копирайтера, графического дизайнера и др., чтобы вы могли заработать дополнительные деньги, не выходя из дома.

Существуют сайты, которые могут помочь вам связаться с новыми клиентами. Они предоставляют установленный график и конкретных клиентов для работы на основе ваших навыков. Кроме того, вы всегда можете обратиться в агентство, которое нанимает проектных подрядчиков.

2. Продажа на Ebay, Etsy и других платформах

Вы умеете находить удивительные предметы антиквариата в старых сараях? Перепродайте их на eBay! Или, может быть, вы отлично вяжете или думаете о создании собственных поздравительных открыток, и в этом случае Etsy - идеальный путь для привлечения новых клиентов. Вы можете реализовать любые свои идеи и заняться продажей своих продуктов через интернет платформы.

3. Няня / Сиделка

Если вы любите детей и весело с ними играете, предложите свои услуги в качестве няни через местные группы в соцсетях, доски объявлений или просто через друзей и семью. Уход за пожилыми людьми также является быстро растущим рынком. Вы можете предложить персональные услуги по оказанию помощи в покупке продуктов, приготовлении еды, уборке и пр.

4. Создание электронных курсов или вебинаров

У вас есть особые навыки и опыт, например, о том, как наносить макияж, или о том, как конвертировать рекламу в соцсетях в лиды? Создайте электронный курс или вебинар, чтобы научить этому других. Используя специализированные сайты, вы можете монетизировать свои профессиональные навыки и получить признание за свои таланты.

5. Продайте свои фотографии онлайн

Вы искусный фотограф-любитель с растущей базой фотографий на вашем телефоне? Эти пейзажные фотографии, разноцветные фоны и очаровательные фотографии ваших питомцев могут заработать вам немного денег на веб-сайтах с фотографиями.

6. AirBnB

Конечно, этот список не будет полным без упоминания о явлении Airbnb. Если вы готовы сдать комнату незнакомцу, Airbnb - отличный способ заработать дополнительный доход, особенно если ваша ежедневная работа требует регулярных поездок за город. Их текущие объявления утверждают, что вы можете зарабатывать 1000 долларов в месяц, и даже больше, если у вас есть хорошая недвижимость в теплом месте.

Любое из этих занятий может стать значительным источником дополнительной прибыли. Их не сложно начать, они часто приносят удовольствие, и вы можете даже найти совершенно новую профессию.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".