Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 18.04.2019

Финансовый гороскоп на 18.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Даже боги денег рады отступить, не желая участвовать в завтрашнем полнолунии. Это отчасти потому, что Солнце все еще находится в двух днях от вашего сектора доходов, с другой стороны после завтрашнего полнолуния многое прояснится, что даст вам больше перспектив. Вы можете позволить себе подождать, пока туман войны не рассеется.

Телец

20 апреля - 20 мая

Для Марса, еще в первые недели в вашем секторе доходов, подготовка к полнолунию завтрашнего дня на фронте работы добавляет силы его духу воина. Хотя это повторение полнолуния, которое было в прошлом месяце, Марс не принимал в этом участия, но сейчас он выполняет миссию бороться за то, что вы заслуживаете, и пробиваться сквозь стеклянные потолки, но именно этого он и ждал.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С учетом того, что динамика этого года готовится к смене, как в доходной, так и в финансовой сферах есть все основания для уверенности, но также и для подхода выжидания. С Меркурием, который достигнет вашего сектора доходов в этом году всего через три дня, ожидание не будет долгим. Тем временем, когда Плутон начинает свою последнюю неделю в прямом движении в вашем финансовом секторе, он тормозит денежные вопросы.

Рак

22 июня - 22 июля

Тот факт, что, хотя вы начали неделю с Луны в своем секторе доходов, ни в одном из двух ваших домов денег нет планет, работает на вас. У вас есть острое чутье к деньгам, за которое вы можете зацепиться, когда вам это нужно, но когда вы этого не делаете, вы можете сосредоточиться на более неотложной задаче - решить свои вопросы на профессиональном уровне.

Лев

23 июля - 22 августа

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов дал вам лучшее представление о том, где находятся деньги, а также ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Несмотря на то, что сегодня внимание в целом смещается назад на денежные вопросы, Луна оставила вам ценную информацию за несколько дней до возвращения Солнца в ваш сектор карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Луна уже находится в вашем секторе доходов перед завтрашним полнолунием, процесс строительства начался. Может возникнуть некоторая финансовая напряженность, поскольку доход и деньги начинают конфликтовать, но с Меркурием в вашем финансовом секторе у вас есть чутье и ясная голова в отношении денег, необходимые для использования в качестве мотивации.

Весы

23 сентября - 23 октября

Боги денег находятся здесь сегодня по двум причинам. Во-первых, поскольку Луна уже прибыла перед завтрашним полнолунием, возникает эмоциональное болото, которое может исказить ваше восприятие. Тем не менее, главная причина заключается в том, что пока Солнце и Луна находятся в двух днях от ваших двух денежных домов, вы можете позволить себе держать все в секрете.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Пока вопросы доходов и денег готовятся к столкновению, сейчас обе стороны получают уверенность и поддержку. Для Юпитера, в его первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, поддержка приходит от Солнца, которое находится последние дни в вашем секторе работы. С финансовой точки зрения, это подготовка к полнолунию завтрашнего дня, которое подливает масла вашей финансовой уверенности, страстям, инстинктам и воображению.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Пока Плутон, планета перемен и революций, движется к своей последней неделе в прямом направлении в вашем секторе доходов, он замедляется. А также Сатурн из-за того, что через пять дней станет ретроградным, заметно жмет по тормозам. Тем не менее, шансы на то, что последние несколько дней продемонстрировали профессиональную динамику, дают возможность проследить ваши перспективные шаги.

Козерог

22 декабря - 19 января

Всего три недели назад последняя планета покинула ваш сектор доходов, и поскольку этой последней планетой была Венера, планета денег, необходимо верить, что колеса хорошо смазаны. Теперь, когда Марс находится в вашем секторе работы, а Луна уже в вашем секторе карьеры, перед завтрашним редким вторым полнолунием, речь идет о наборе профессионального импульса.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя в последние несколько дней ситуация, возможно, была немного напряженной, вчерашний уход Меркурия из вашего сектора доходов и уход Луны из финансового сектора всего через несколько часов уже привели к обратным результатам. Тем не менее, имея ясную голову к деньгам, а также ваши финансовые инстинкты и воображение, любая возникающая финансовая напряженность может быть использована в качестве мотивации.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Меркурий, возможно, опоздал, чтобы вернуться в ваш сектор доходов в этом году, сдерживаемый ретроградной фазой в прошлом месяце, но в его первый полный день здесь не мог состояться в лучшее время. Поскольку Луна уже находится в вашем финансовом секторе перед завтрашним полнолунием, могут возникнуть некоторые эмоциональные реакции и даже нарастание финансовой напряженности, которой ясная голова Меркурия в отношении денег позволит вам лучше управлять.

Автор: Елена Орлова

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).