Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 16.04.2019

Финансовый гороскоп на 16.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодня речь больше идет о вашей работе и профессиональных делах, вы не услышите жалоб от богов денег. В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов позднее на этой неделе вернется Луна, чтобы дать вам интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, а также открыть доступ к профессиональной динамике в целом.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку обе планеты в вашем финансовом секторе находятся в ретроградном движении, но Марс продолжает двигаться вперед в области доходов, это ставит их на путь столкновения. Тем не менее, при поддержке обеих сторон ключ к минимизации потенциала любой финансовой напряженности заключается в том, чтобы просто найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Сатурн в последние две недели движется в вашем финансовом секторе в прямом направлении, он замедляется, а Плутон становится ретроградным на следующей неделе, тормоза уже включены. Сосредоточив внимание на деньгах, вы переходите в режим обзора, оставляя путь к новому потенциальному доходу.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам не только острое чутье к деньгам, но и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. В критический поворотный момент в этом профессиональном году Луна приносит совершенно новое чувство уверенности в отношении доходов, работы и карьеры. Одно только выгодное чувство ориентированности Луны бесценно.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна может просто проходить через ваш сектор доходов, но в тот момент финансового года, когда основное внимание уделяется вопросам денег в целом, она находится в нужном месте в нужное время. С изменением динамики работы и карьерного роста острое чутье к деньгам - это шанс лучше читать между строк и объединять точки по направлениям доходов, работы и карьеры. Это происходит, когда у вас все еще есть доступ к ясной голове Меркурия в отношении денег.

Дева

23 августа - 22 сентября

С наступлением завтрашнего дня дела станут более интенсивными как в сфере доходов, так и в сфере финансов, и чем больше вы будете думать об этом, и ваши возможности будут оставаться открытыми, тем лучше. Завтра, когда Меркурий вернется в ваш финансовый сектор с ясным умом и деньгами, необходимыми для того, чтобы погрузиться в игру, и с полнолунием на уровне доходов в конце недели, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодняшние интуитивные и образные лунные вибрации сформируют дружественный аспект для Урана, который находится в вашем финансовом секторе, до тех пор, пока Солнце не вернется позже на этой неделе. Наряду с возможностью поднять вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, это, скорее всего, вызовет моменты озарения, которые являются основным способом общения Урана.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря Солнцу и Луне и их сосредоточению на рабочих и карьерных силах, а также их дружеской поддержке, Юпитер начинает свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов с большой уверенностью. Поскольку планета удачи и расширения начинает постепенно возвращаться к своим делам, это связывает рост новых рабочих вариантов с доступом к неиспользованному потенциальному доходу.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Наличие Луны в вашем секторе карьеры, когда Сатурн переходит в свои последние две недели в прямом движении в вашем секторе доходов, не может прийти в наилучшее время. Наряду с подпиткой вашими профессиональными инстинктами и воображением, это шанс лучше читать между строк и объединить точки в сфере доходов, работы и карьеры.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, именно дружеский аспект Солнца и счастливого Юпитера помог укрепить вашу финансовую уверенность, что теперь вносит новый вклад в развитие событий.

Водолей

20 января - 18 февраля

Иметь Луну в вашем финансовом секторе во время последнего полного дня Меркурия в вашем секторе доходов тоже не идеально. Они находятся на противоположных сторонах, один из них сосредоточен на деньгах в целом, а другой - на вопросах дохода, они борются за ваше внимание. Тем не менее, они также держат вас в тонусе, давая вам ясную голову для денег и финансовую интуицию для работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Хотя в ближайшие дни ситуация станет более интенсивной, Луна вернется, чтобы приближаться к полнолуния в вашем финансовом секторе. На данный момент, чем больше вы сможете дистанцироваться от этого, тем лучше. В последние дни Солнца в вашем секторе доходов, есть шанс вспомнить последние несколько дней и захватывающую информацию, полученную в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: hamtas.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".