Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю (15.04.2019-21.04.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (15.04.2019-21.04.2019)

Овен

Возвращение Солнца в ваш сектор доходов в выходные дни - это точка в году, когда солнечный свет смещается на вашу ситуацию с доходами. Это ваш первый шанс взглянуть на доход в течение года. Тем не менее, прежде чем Солнце вернется, у вас есть огромный импульс и опыт, которым оно воспользуется с момента своего возвращения. В преддверии возвращения Солнца у вас есть шанс решить свои дела в сфере работы и карьеры.

Телец

Поскольку Юпитер и Церера проводят свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, вся динамика этого финансового года изменилась. Марс наращивает темп и ускоряет рост прибыли. Он будет продолжать смотреть в будущее, как и планеты, которые в конечном итоге последуют по его стопам. Неделя начинается с Юпитера в благоприятном аспекте к Солнцу. Это позволяет вам перейти к первой полной неделе с вашей финансовой уверенностью, инстинктами и воображением.

Близнецы

Хотя до последних часов недели не будет каких-либо реальных признаков или свидетельств того, что что-то меняется, реальность такова, что динамика этого финансового года вот-вот изменится. Уже сейчас, когда Плутон в последнюю неделю в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, а Сатурн стал ретроградным через неделю, денежные дела вот-вот перейдут в режим обзора. С возвращением Марса в ваш сектор доходов в следующем месяце и полным солнечным затмением в начале июля, самые прибыльные месяцы 2019 года приближаются.

Рак

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - это всегда преимущество, дающее вам возможность получить деньги с самого начала. Луна исчезнет ко вторнику, но это одна неделя, когда острое чутье к деньгам денег с самого начала может изменить ситуацию. Поскольку неделя начинается с Солнца, последние дни совпадают с Юпитером, когда он вступает в свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе работы. Вы буквально начинаете неделю с Солнца, Луны и звезд, выровненных по всем направлениям дохода, работы и карьеры.

Лев

Ежемесячное посещение Луной вашего сектора доходов всегда имеет как положительные, так и отрицательные стороны, особенно на этой неделе. Тем не менее, хотя это приведет к неизбежному столкновению между доходами и денежными вопросами в середине недели, и это может создать некоторую финансовую напряженность, это небольшая цена, которую нужно заплатить за соотношение цены и качества. С учетом того, что Венера покидает ваш финансовый сектор в выходные дни, даже без положительных последствий для дохода, планета денег легко превратит это в мотивацию.

Дева

Несмотря на то, что полнолуние в пятницу в вашем секторе доходов является повторением полнолуния в прошлом месяце, в более буквальном смысле это зеркальное отражение. Если в прошлом месяце полнолуние появилось без предупреждения, оно ушло через несколько минут после возвращения Луны и всего через несколько часов после возвращения Солнца в ваш финансовый сектор, на этот раз есть много предупреждений. На этот раз гораздо больше поддержки, и, хотя доходы и финансовые силы могут столкнуться с некоторой финансовой напряженностью, есть больше шансов на прорыв. Профессиональные условия также находятся в более выгодном положении.

Весы

В преддверии возвращения Солнца в ваш финансовый сектор в выходные дни, у вас есть доступ к чему-то, что не является нормой. После того, как Марс ушел в конце прошлого месяца, его финансовые пристрастия, боевой дух и горячий энтузиазм имели возможность перегруппироваться. Пока путешествие к возвращению вашей финансовой мощи продолжается, и Солнце осветит солнечным светом еще больше вариантов. В эти последние дни до возвращения Солнца у вас есть возможность просто наблюдать, сосредотачиваясь на общей картине.

Скорпион

Условия не могут быть лучше для Юпитера, поскольку он начинает свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, что сулит хорошие результаты на ближайшие месяцы. Юпитер начинает неделю с Солнцем, в его последние дни в вашем рабочем секторе. Поскольку вы также начинаете неделю с Луны в своем секторе карьеры и с дружественным отношением к обоим, неделя начинается с потрясающего начала в сферах дохода, работы и карьеры.

Стрелец

Хотя на этой неделе все идет как обычно, кроме нескольких исключений, динамика этого финансового года готовится к переменам. Хотя лунные узлы работали, чтобы поддерживать баланс между поступающими и уходящими деньгами, вся планетарная деятельность была на фронте доходов. Теперь, когда Плутон станет ретроградным в вашем секторе доходов на следующей неделе, а Сатурн через неделю, финансовые вопросы собираются перейти в режим обзора. Между тем, в середине недели есть ценный шанс объединить точки по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Козерог

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе может быть смешанным благословением. Впервые в этом году Луна вернулась и не обнаружила планет в вашем секторе доходов, что означает отсутствие оппозиции и финансовой напряженности. Луна по-прежнему будет вызывать сильные эмоциональные реакции, но начало недели с дружеского отношения к Солнцу и счастливому Юпитеру превращает это в преимущество.

Водолей

Венера, планета денег, не покинет ваш сектор доходов до выходных, и к тому времени, когда Луна уже давно уйдет из вашего финансового сектора, у нее будет оставшаяся часть недели, чтобы превратить любое финансовое напряжение в мотивацию. С Луной и Меркурием, которые оба уходят в среду, каждый пытается привлечь ваше внимание, ставя вопрос о доходах и деньгах в конфликт. Тем не менее, с ясной головой в отношении денег и острыми финансовыми инстинктами, это будет держать вас в напряжении.

Рыбы

Дела начинаются с максимума, когда Солнце начинает неделю вместе с удачным Юпитером, который начинает свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе карьере. Поскольку вы также начинаете неделю с Луны в секторе работы и со всеми тремя в дружественном аспекте, это создает некоторые дружественные условия в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: s30327389282.mirtesen.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.