Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Деловой гороскоп на каждый день недели с 15 по 21 апреля 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 15 по 21 апреля 2019 года

Представителям бизнеса, наверняка, будет интересно узнать, какие сюрпризы приготовил им каждый из дней этой недели. Об этом можно узнать прочитав наш еженедельный деловой гороскоп.

Понедельник, 15 апреля

В этот день не нужно проявлять инициативу, поверьте, начальство не оценит ваш креатив. Новые проекты тоже следует отложить до наступления лучших времен. Сосредоточьтесь на том, чтобы довести до логического завершения все старые дела. В переговорном процессе твердо отстаивайте собственную позицию.

Вторник, 16 апреля

Удача будет сопутствовать всем деловым людям во вторник, который хорош для переговоров с партнерами по бизнесу, запуска новых проектов, создания стратегии. В этот день нужно полагаться не только на собственную интуицию, но и на логику. Постарайтесь заручиться поддержкой компаньонов по бизнесу для решения главных задач.

Среда, 17 апреля

В этот день лучше довольствоваться тем, что есть, чем мечтать о несбыточном. Впрочем, если у вас сложилось мнение, что начальство вас недооценивает, то можно попытаться четко обосновать свои требования, грамотно изложив аргументы по поводу повышения зарплаты или шага вперед по карьерной лестнице. Как раз среда к этому располагает.

Четверг, 18 апреля

В четверг многих посетит лень, которая приведет в итоге к апатии. Работа будет продвигаться медленно, а работники будут вести себя пассивно. Виной всему расположение планет, которое отрицательно влияет на активность людей.

Пятница, 19 апреля

Конец рабочей недели запомнится вам интересными событиями по результатам которых нужно будет принять нестандартное решение. В этом вам помогут новые навыки и знания, которые вы приобрели ранее на семинарах и курсах повышения квалификации.

Суббота, 20 апреля

Первый выходной день сулит неплохие возможности для повышения собственного благосостояния, поэтому, его лучше провести на работе, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Решительно беритесь за все дела, на которых можно заработать. Новые перспективы не оставят вас без дополнительного дохода.

Воскресенье, 21 апреля

Заслуженный и единственный выходной нужно провести в кругу близких людей. Если же вы снова отправитесь на работу, постарайтесь там не переусердствовать. Воскресенье идеально подойдет для составления долгосрочных стратегий развития вашего бизнеса и планирования дел на новую неделю.

Фото: 7days.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.