Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 15.04.2019

Финансовый гороскоп на 15.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов через пять дней, в ближайшие дни есть шанс лучше оценить профессиональные условия. Он начинается с сегодняшнего возвращения Луны в ваш сектор работы, но с интуитивно понятным преимуществом, которое поможет вам лучше понять доход и профессиональные условия, которые уже находятся в игре.

Телец

20 апреля - 20 мая

На данный момент силы на фронтах доходов и финансов остаются на своих линиях, но линии фронта уже определены. Тем не менее, с Марсом, воинственной планетой космоса, с одной стороны и удачливым Юпитером с другой, это своего рода соревнование, которое может поднять вашу мотивацию на обоих фронтах. Сбалансированный подход к приходящим и уходящим деньгам ослабит финансовую напряженность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Соотношение между Венерой в вашем секторе карьеры и Северным узлом в вашем секторе доходов - это больше, чем просто повышение уверенности или дружеские условия на обоих фронтах. У Венеры есть то, чего нет у других планет, которые недавно сформировали этот же аспект. Она, как планета денег, уже выполняет свою миссию, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Рак

22 июня - 22 июля

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - всегда золотая жила информации и понимания, поэтому важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий. Тем не менее, Луна движется в середине основного выравнивания между Солнцем и Юпитером, что создает некоторые благоприятные профессиональные условия.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние шесть дней в вашем финансовом секторе Венера, планета денег, нацелена на то, чтобы поднять вашу финансовую уверенность и обновить ваши финансовые желания и ожидания. И все же Венера получает помощь от сил, которые вселяют в вас уверенность в завтрашнем дне, а не в желании думать.

Дева

23 августа - 22 сентября

Начинаются четыре дня из редкого второго полнолуния в вашем секторе доходов. Преимущества от этого заключаются в том, что у вас есть опыт. За почти четыре недели, прошедшие после полнолуния в прошлом месяце, профессиональные условия значительно улучшились. Настолько, что становится очевидным, почему боги денег призвали все переиграть.

Весы

23 сентября - 23 октября

Пока Солнцу остается еще пять дней до направления своего солнечного прожектора на ваше финансовое положение и денежные вопросы, вы можете позволить себе подождать и обнаружить новый подход. Это особенно верно, когда речь идет о том, как вы распоряжаетесь имеющимися деньгами. На следующей недели появится больше ясности. У Венеры появляется шанс направить работу и рабочие вопросы в прибыльное русло, на чем она и сосредоточена.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

То, что Солнце движется через ваш сектор работы в первые дни Юпитера в ретроградном движении в вашем секторе доходов, является преимуществом на обоих фронтах. Тем не менее, именно последние часы Луны в вашем секторе карьеры действительно позволяют вам извлечь выгоду из этого, с повышением профессиональной поддержки, наличием второго шанса и неиспользованного потенциала дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Северный узел совершает свой первый визит в ваш финансовый сектор за 17 лет, но он не будет по-настоящему напрягаться, пока не произойдет полное солнечное затмение в начале июля. К тому времени Марс уйдет, и появится реальная возможность вернуть себе финансовую мощь. Почему это важно сейчас, так это потому, что Венера, планета денег, соединяется с хрустальным шаром Северного Узла, принося неожиданный, но значительный прирост финансовой уверенности и ожиданий.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе всегда лучше всего проводить, держа руку на пульсе и оставаясь в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. Это тот случай, чтобы увидеть все, что вы можете, а затем позже обработать ценные подсказки, догадки и идеи. Это может потребовать некоторой слепой веры сегодня, особенно если вы не можете объяснить повышение финансовой уверенности.

Водолей

20 января - 18 февраля

Впервые за 17 лет Венера перешла к своим последним шести дням в вашем секторе доходов, выравниваясь с Северным узлом в вашем секторе работы. Это дает Венере и ее ожидаемым доходам доступ к хрустальному шару профессиональных богов и возможностям в будущем. У планеты денег есть шесть дней, чтобы поднять планку ожиданий вашего дохода, чтобы привести ее в соответствие с тем, что она видит.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Солнца в последние дни в вашем секторе доходов достаточно иметь Юпитер в секторе карьеры. Наличие Луны в вашем рабочем секторе и в благоприятном аспекте создает редкую триаду поддержки между доходом, работой и карьерой, которая не может не поднять планку относительно того, что возможно.

Фото: aljamila.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин