Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 12.04.2019

Финансовый гороскоп на 12.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В период между уходом Луны из вашего сектора доходов в начале недели и возвращением Солнца на следующей неделе следует держать свой разум и возможности открытыми. Это последние дни Урана, далее все станет активным, и будет больше необходимости держать вашу руку на пульсе. До тех пор оставайтесь открытыми для моментов озарения, которые могут наступить только тогда, когда вы не задумываетесь.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов завершился довольно напряженными днями, однако, поскольку туман войны рассеивается, он открывает совершенно новый финансовый горизонт. В свой первый полный день в ретроградном движении Юпитер переключил внимание касательно денежных вопросов в режим обзора, в то время как Луна помогла доходным вопросам получить толчок, в котором они нуждались.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Время - это все, и это, безусловно, относится к ежемесячному посещению Луной вашего сектора доходов. Чем ближе вы к полному солнечному затмению, которое состоится в начале июля, тем важнее становятся эти посещения. Пока Луна обостряет ваше чутье к деньгам, а Венера и Меркурий в последние дни набирают скорость в этом профессиональном году.

Рак

22 июня - 22 июля

Прямо сейчас, даже если Луна не была бы так близка к возвращению в ваш сектор доходов, все равно нужно было бы обратить внимание на ваши рабочие и профессиональные дела сегодня, а не на ваши деньги. Тем не менее, Юпитер в его первый полный рабочий день в ретроградном движении в вашем секторе работы призывает вас подождать и увидеть новый подход.

Лев

23 июля - 22 августа

И для Венеры, и для Меркурия, на их последней полной неделе в вашем финансовом секторе, сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации не могли прийти в наиболее удобное время. Помимо позитивного аспекта Луны, который подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, это дает вам возможность обернуться назад и сделать выводы из прошлого.

Дева

23 августа - 22 сентября

В последние дни пребывания Солнца в вашем финансовом секторе боги денег отправляют вас на так называемые американские горки, и чем больше вы сможете перемещаться между минимумами и максимумами, тем лучше. Поскольку некоторое финансовое напряжение в последние дни восстанавливается, оно уже переходит в уверенность, поскольку начинает накапливаться волна положительной поддержки.

Весы

23 сентября - 23 октября

Даже боги денег рады отступить сегодня. Те боги денег, которые рассматривают вопросы денег в общем, нуждаются в том, чтобы вы держали свой разум и возможности открытыми, в то время как те, которые фокусируются на деньгах, знают, насколько важны ваши рабочие и профессиональные дела. Потому что это день, когда все становится на свои места в работе и карьере.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Уход Луны из вашего финансового сектора вчера оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, это также позволило интенсивности и даже финансовому напряжению вернуться назад. Именно здесь, во время присутствия Луны, вся динамика этого финансового года изменилась, и доход вновь обернулся, чтобы вернуться к старым ступеням, оставляя свободный путь для миссии Марса по возвращению вашей финансовой мощи.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые четыре недели, так всегда было и всегда будет. Луна движется, питает ваши финансовые инстинкты и воображение, а затем движется дальше, оставляя ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Тем не менее, на этот раз все происходит несколько иначе, вы обретаете новое чувство финансовой уверенности и предвкушения, особенно когда речь идет об уверенности в будущем.

Козерог

22 декабря - 19 января

Пока Луна не вернется в ваш финансовый сектор в выходные, боги денег все еще сосредоточены на выгодном чувстве ориентированности и неиспользованном потенциале дохода, который оставила вам Венера, когда она покинула ваш сектор доходов в конце прошлого месяца. Что касается Марса, то он продолжает разжигать дела на фронте работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Для Венеры и Меркурия, на их последней полной неделе в вашем секторе доходов, наличие Луны в вашем секторе работы является огромным преимуществом. Луна способствует интуитивному прочтению рабочих вопросов, а также благодаря дружескому отношению повышает вашу уверенность. Кроме того, Луна дает вам доступ к хрустальному шару профессиональных богов, упрощая согласование текущих целей в сфере работы и доходов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время как полнолуние в первые и последние часы Солнца в вашем секторе доходов создает редкую пару полнолуний, всего несколько дней назад уже произошло столкновение между доходами и деньгами. За неделю до второго полнолуния в вашем финансовом секторе это помогло объективно и неэмоционально выявить любые проблемы баланса между поступающими и уходящими деньгами.

Фото: 09online

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин