Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.04.2019

Финансовый гороскоп на 11.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Солнце находится всего в 10 днях от вашего сектора доходов, что является отправной точкой для финансово успешного года, вы готовитесь получить свой первый взгляд на вопросы дохода за год. Кроме того, утекло столько воды, что вам нужно время, чтобы обработать все это до возвращения Солнца, которое готово осветить своим светом следующие этапы.

Телец

20 апреля - 20 мая

После пяти месяцев в вашем финансовом секторе счастливый Юпитер становится сегодня ретроградным, и начинается четырехмесячная ретроградная фаза, которая дает шанс вернуться к анализу и обработке данных. Луна и Марс не теряют ни минуты, чтобы продвинуть вперед вопросы дохода. Это точка, в которой вопросы дохода ускоряются, а деньги переходят в режим обзора.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В то время как Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, в большинстве случаев это просто шанс обострить чутье к деньгам и найти важные подсказки, догадки или идеи. В этом году каждое посещение приближает вас на один шаг к редкому полному солнечному затмению, которое произойдет менее чем через три месяца, и когда Луна возвращается, вы можете почувствовать новые ощущения.

Рак

22 июня - 22 июля

В течение ближайших 10 дней, когда Юпитер станет ретроградным в секторе работы, у вас будет много дел на фронте карьеры, вы находитесь в середине развивающегося этапа этого профессионального года. Пока Луна не вернется в ваш сектор доходов в выходные, еще слишком рано изучать последствия для дохода, но вы получите этот шанс через несколько дней.

Лев

23 июля - 22 августа

Даже логичный и стратегический Меркурий, который на своей последней неделе в вашем финансовом секторе дает вам ясную голову в отношении денег, необходимую, чтобы занять свое место в игре, извлечет выгоду из сегодняшних интуитивных и творческих лунных вибраций. То же самое произойдет и с Венерой, которая в ближайшие дни усилит вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашняя оппозиция между Солнцем в вашем финансовом секторе и Палладой в вашем секторе доходов, возможно, создала некоторую финансовую напряженность, но, с другой стороны, это уже доказывает преимущество. Это была практика перед полнолунием, которое состоится на следующей неделе, но с силами, которые способны смотреть на любые проблемы баланса между поступающими и уходящими деньгами объективно.

Весы

23 сентября - 23 октября

Это точка в каждом финансовом году, когда Солнце находится всего в 10 днях от вашего финансового сектора, и вы готовитесь к первому взгляду на денежные вопросы. Уже так много воды утекло и в сфере доходов, и по финансовым направлениям, что вам понадобятся следующие 10 дней, чтобы обработать все. Солнце принесет возможность для нового старта.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

После пяти месяцев в вашем секторе доходов, Юпитер сегодня становится ретроградным, и начинается четырехмесячная ретроградная фаза, которая дает вам возможность пересмотреть свои действия. Это открывает двери в прошлое, дает второй шанс и неиспользованный потенциал дохода. Между тем, Луна и Марс используют это в своих интересах, уделяя все внимание вопросам денег в целом.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня Луна возвращается для важного визита в ваш финансовый сектор. Все четыре еженедельных посещения важны в этом году, поскольку они приближают вас на один шаг к потенциально изменяющему игру полному солнечному затмению, до которого осталось менее чем три месяца. Отличительной чертой этого визита является то, что первая реальная поддержка по денежным вопросам находится всего в 10 днях, а ваши финансовые инстинкты набирают обороты.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже если бы Луна не была всего в нескольких днях от ее возвращения в ваш финансовый сектор в выходные, это все равно был бы день для вашей работы, а не для денег. Главным образом потому, что когда дело доходит до потенциального дохода и импульса, они становятся взаимозаменяемыми. Через две недели после того, как Венера покинула ваш сектор доходов, Луна и Марс создают необходимый вам импульс на фронте работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возвращение Луны в ваш рабочий сектор сегодня будет стимулом для Венеры и Меркурия в последние полные недели в вашем секторе доходов. В течение следующих нескольких дней Луна перейдет в дружественный аспект по отношению к обоим, а также обнаружит, что уже наблюдается выравнивание доходов и рабочей силы. Интуитивное преимущество Луны даст вам лучшее представление.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Противостояние между Солнцем в вашем секторе доходов и Палладой в вашем финансовом секторе вчера могло создать некоторую финансовую напряженность, но с другой стороны это уже доказывает преимущество. Это тренировка перед полнолунием на следующей неделе, когда Солнце и Луна столкнутся в одном и том же месте. На этот раз произойдет столкновение между деньгами, которые приходят и уходят, силами, которые с обеих сторон могут видеть все объективно.

Фото: goroskop.temaretik.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.