Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 10.04.2019

Финансовый гороскоп на 10.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил после себя острое чутье к деньгам, а также ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Солнце вернется на следующей неделе. Вы будете продолжать получать ценные подсказки и идеи до тех пор, пока вы не будете тратить все свое внимание на их анализ.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя Марс, воинственная планета космоса, вернулся в ваш сектор доходов 10 дней назад, только вчера, когда Луна вернулась, ощущаются реальные последствия. Обостренное чутье Луны по отношению к деньгам смешивается с воинским духом Марса, вы обретаете смелость бороться за то, что заслуживаете. Луна и Марс сосредоточены только на том, что возможно в будущем.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодняшний день - начало новых событий в сфере доходов и профессиональной деятельности, особенно когда речь идет о том, чтобы понять, что возможно, и обратить ваше внимание на дальнейшее развитие. Как на уровне доходов, так и на профессиональном уровне прошлое уже не так актуально, как будущее, и на обоих направлениях это вызывает новое чувство уверенности.

Рак

22 июня - 22 июля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в выходные дни поможет лучше понять, где находятся деньги. Это также даст шанс решить ряд вопросов по всем направлениям доходов, работы и карьеры. На данный момент, Солнце переходит в свои последние 10 дней в вашей сфере карьеры, открываются двери в прошлое, появляется второй шанс и неиспользованный потенциал в сфере работы.

Лев

23 июля - 22 августа

Прошло почти два месяца с того дня, когда Меркурий впервые вернулся в ваш финансовый сектор. Тем не менее, когда Меркурий переходит в свои последние семь дней, это дополнительное время приносит огромное количество информации, которую вы теперь можете использовать для составления финансового плана и принятия решений.

Дева

23 августа - 22 сентября

Даже если до второго полнолуния в вашем секторе доходов остается еще девять дней, может возникнуть некоторая финансовая напряженность, поскольку вопросы дохода и денег уже соперничают за ваше внимание. Ключ к использованию этого в ваших интересах состоит в том, чтобы обе стороны были довольны. Подобно настройке радиоприемника на нужную станцию, поиграйте, чтобы найти правильный баланс между вашим вниманием к поступающим и уходящим деньгам.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, когда Солнце находится всего в 10 днях, не стоит торопиться и ускорять процесс. У вас, скорее всего, будут моменты озарения.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора после возвращения Марса обязательно вызовет сильные эмоциональные и страстные отклики, потому что это ключ к возвращению вашей финансовой силы. Тем не менее, поскольку обе планеты в вашем секторе доходов становятся ретроградными, между ними существует некоторая конкуренция. Если сегодня есть какое-то финансовое напряжение, то нужно найти баланс между поступающими и уходящими деньгами, которые борются за равное внимание.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Должно появиться новое чувство уверенности как в доходной, так и в финансовой сферах, или, по крайней мере, именно так все и произойдет, если вы сможете расслабиться. Когда речь заходит о вашем финансовом положении в целом, впереди есть доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку денежные боги вложили постоянный импульс дохода и неиспользованный потенциал в надежные руки профессиональных богов, а Луна и Марс улучшают дела на фронте работы, это хорошая новость на обоих фронтах. Может возникнуть некоторое напряжение и давление в сфере работы, но ощущение того, что вы знаете, где деньги, снимут это напряжение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Спустя почти два месяца после возвращения Меркурия, он переходит в свою последнюю неделю сегодня. Всего за семь дней с ясной головой Меркурия по отношению к деньгам, настало время серьезно задуматься о вашем плане игры и принятии решений. Когда Меркурий выровняется с силами на фронте работы, у вас появится ясное чувство направления и уверенность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда возникает напряженность между работой и личной жизнью, обычно есть одна сторона, которая сильнее другой, что затрудняет поиск правильного баланса между вашим домом и профессиональной жизнью. И все же напряженность между работой и личной жизнью, которая проявляется сегодня, равномерно приходит в баланс: благодаря Солнцу в вашем секторе доходов, а также Меркурию и его ясной голове по отношению к деньгам.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".