Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (08.04.2019-14.04.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (08.04.2019-14.04.2019)

Овен

Спустя чуть больше недели после того, как Марс покинул ваш сектор доходов, с самого начала становится ясно, что вы все еще фокусируетесь на вопросах дохода. Неделя начинается с Луны в вашем секторе доходов, что всегда будет реальным преимуществом и позволит вам начать неделю с острого чутья по отношению к деньгам и выгодным чувством ориентированности. Это первый визит Луны после возвращения Урана в начале прошлого месяца, когда здесь нет Марса, и его горячий энтузиазм маскирует то, что является более медленной и постоянной силой.

Телец

На этой неделе много внимания уделяется вопросам дохода и денег, и это может стать проблемой. Ваши сектора доходов и финансов являются противоположными областями вашей диаграммы: одна сфокусирована на поступлении денег, а другая - на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Может произойти столкновение. Луну входит в оппозицию с Церерой и Юпитером, поскольку они станут ретроградными в середине вашего финансового сектора, создавая потенциал для некоторой финансовой напряженности. Тем не менее, поскольку существует огромный потенциал на обоих фронтах, финансовая напряженность не займет много времени и в середине недели превратится в мотивацию.

Близнецы

По большей части, дела на финансовом фронте решатся на этой неделе. Между Плутоном и Южным Узлом в вашем финансовом секторе произошло выравнивание, которое могло выявить или заставить вас противостоять некоторым старым финансовым истинам или проблемам. Тем не менее, когда вы начнете понимать, что вы не можете изменить то, что не видите, вы начнете чувствовать больше возможностей. Это все часть процесса восстановления вашей финансовой мощи, который будет продолжаться весь год. Между тем, Луна в четверг внесет важный вклад в ваш сектор доходов. Она обеспечит подсказки для новых событий в сфере дохода, которые только начинают появляться на вашем горизонте.

Рак

Когда вся планетарная активность на финансовом фронте закончилась, а планетарная активность в этом году на фронте доходов не начнется до июня, на данный момент речь идет больше о ваших профессиональных делах. Возвращение Луны в ваш сектор доходов в субботу, в тот же день, когда Солнце переходит в свои последние семь дней в вашем секторе карьеры, а Юпитер проводит свои первые выходные в ретроградном движении, даст шанс сложить все детали пазла. Помимо острого чутья к деньгам в критический момент в этом профессиональном году, интуитивное преимущество Луны позволит вам лучше читать между строк и объединять точки в сферах доходов, работы и карьеры.

Лев

Поскольку Венера и Меркурий проводят свою последнюю полную неделю в вашем финансовом секторе, у вас есть реальный шанс определить курс, которому вы будете следовать до конца этого финансового года. Ретроградный этап позволил Меркурию продержаться здесь два месяца, и теперь он готов помочь вам завершить разработку финансового плана и принять решения. Венера, в свою очередь, вернулась, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность, наряду с возможностью обновить ваши финансовые желания и ожидания. Это позволяет вам сосредоточиться на решении вопросов «что» и «когда, где и как».

Дева

Луна уже покинула ваш финансовый сектор после новолуния в прошлую пятницу, что позволяет вам перейти к неделе с вашими финансовыми инстинктами и воображением и попутным ветром за спиной. Пока Солнце готовится уйти, еще многое предстоит развернуть. Со вторым полнолунием в вашем секторе доходов на следующей неделе, и наличием Меркурия в вашем финансовом секторе, ваши финансовые инстинкты будут сообщать вам, что все еще разворачивается и развивается. Вы все еще сфокусированы на том, чтобы иметь подлинную отправную точку.

Весы

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе всегда является преимуществом, поскольку у вас есть шанс начать неделю с ваших финансовых инстинктов и воображения. Это не просто первое посещение Луны после ухода Марса, и последнее до того, как Солнце вернется в следующем месяце. Это первый визит Луны после возвращения Урана в начале прошлого месяца, когда горячий энтузиазм Марса не перевесил все. Это ваш шанс объединиться с планетой, которая будет доминировать в денежных вопросах в течение следующих семи лет. Сохраняйте бдительность в отношении неожиданных, случайных или вдохновляющих моментов, которые Уран склонен вызывать.

Скорпион

Марс находится в вашем финансовом секторе весь месяц, а Юпитер и Церера - в вашем секторе доходов весь год, но на этой неделе обе стороны достигают важной точки и требуют вашего полного внимания. Кроме того, Луна будет перемещаться по вашему финансовому сектору со вторника по четверг, причем первый визит после возвращения Марса объединит ваши финансовые инстинкты, воображение, страсти и боевой дух. Тем не менее, поскольку Юнона становится второстепенной в вашем секторе доходов во вторник, а Юпитер через два дня, вопросы дохода также требуют вашего полного внимания.

Стрелец

На этой неделе все должно быть решено по обе стороны финансовых баррикад. И это несмотря на то, что возвращение Луны в ваш финансовый сектор в четверг поставит ее в противоречие с обеими планетами в вашем секторе доходов. К тому времени, когда Луна вернется в следующем месяце, впервые в этом году на финансовом фронте будет наблюдаться планетарная активность, и произойдет большой толчок назад. Началась подготовка к так называемому ежегодному шансу перейти в режим просмотра.

Козерог

Когда Венера покинула ваш сектор доходов в конце прошлого месяца, она оставила весь импульс и неиспользованный потенциал дохода от месяцев планетарной активности. На прошлой неделе в сектор доходов вернулась Луна, связывая свободные концы и оставляя вас с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности. Луна объединяется с Марсом в середине недели, что создает эмоциональные и страстные реакции, способные разжечь события на фронте работы. Между тем, возвращение Луны в ваш финансовый сектор в выходные дни подстегнет ваши финансовые инстинкты и творческий потенциал.

Водолей

Венера и Меркурий находятся на своей последней полной неделе в вашем секторе доходов. Венера не уйдет до конца следующей недели, в то время как Меркурий уйдет четырьмя днями раньше, и сейчас это имеет значение. Зная, что у нее есть немного больше времени, чтобы повысить вашу уверенность и привлечь новые возможности, Венера с радостью признает, что Меркурию нужно, чтобы вы сначала погрузились с головой в игру. Цель Меркурия - дать вам разумные деньги, необходимые для того, чтобы принимать разумные решения и строить планы. В то же время Венера продолжает подпитывать вашу уверенность, зная, что это ключ к привлечению возможностей.

Рыбы

Последняя полная неделя Солнца в вашем секторе доходов проходит практически без срочности, несмотря на то, что новолуние в прошлую пятницу было возможностью провести новую отправную линию, и создало некоторый реальный импульс. Это отчасти потому, что самые прибыльные недели 2019 года не начнутся, пока Венера не вернется позже на следующей неделе. На этой неделе ощущается нехватка срочности, напряженности или драматизма, что делает это ценным шансом для перегруппировки. Именно в выходные дни Луна вернется с шансом лучше ознакомиться с динамикой в игре по доходам, работе и карьерному росту.

Фото: egomagazine.ae

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин