Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 09.04.2019

Финансовый гороскоп на 09.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, у вас останется больше, чем просто острое чутье к деньгам и наличие подсказок, догадок и идей для обработки. Это первое посещение после ухода Марса и последнее перед возвращением Солнца на следующей неделе, что дало возможность перегруппироваться, а также нажать кнопку сброса.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов происходит впервые после возвращения Марса, кроме того, Церера становится ретроградной в вашем финансовом секторе. И с вопросами дохода, и с деньгами, требующими вашего полного внимания, в течение следующих нескольких дней все может стать немного напряженным или неровным. Тем не менее, ничто не является настолько срочным, насколько кажется.

Близнецы

21 мая - 21 июня

По мере того как Сатурн переходит в свои последние три недели в прямом движении в вашем финансовом секторе, эта космическая электростанция начинает замедляться. В течение следующего 21 дня Сатурн должен будет остановиться, Плутон также замедлится, придя к своему ретроградному развороту через 16 дней. Это требует более медленного и более взвешенного подхода к вопросам денег.

Рак

22 июня - 22 июля

Даже боги денег отступают, побуждая вас больше зарабатывать на работе и в профессиональной сфере. Благодаря Солнцу в его последнюю полную неделю в вашем секторе карьеры и развороту обеих планет в ретроградном направлении в вашем секторе работы, работа и карьера - это то, на чем вы должны сосредоточиться.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Венера работает над повышением вашей финансовой уверенности, она меньше сосредоточена на вашем доходе и больше на уверенности в том, чтобы распоряжаться деньгами, которые у вас есть, таким образом, чтобы придавать вам силы. Тем не менее, поскольку Венера узнает о событиях в сфере работы и карьеры и знает, что самые прибыльные месяцы 2019 года начнутся в середине года, это также может повысить вашу уверенность в доходах.

Дева

23 августа - 22 сентября

Всего за 10 дней до редкого второго полнолуния в вашем секторе доходов, Луна своевременно возвращается в ваш сектор карьеры. Это первое посещение с момента возвращения Марса может привести все в движение в ближайшие дни, но также это может подлить масла к растущему профессиональному импульсу, опередив потенциальный доход, который может создать полнолуние на следующей неделе.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Луна покидает ваш финансовый сектор, это завершает одно из самых важных посещений года, предоставляя ценный шанс перегруппироваться. Так как Луна вернется в следующем месяце в качестве новолуния, чем больше вы сможете держать свой разум и ваши возможности открытыми, тем лучше.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Следующие три дня могут стать интенсивными, поскольку Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор, но и объединяется здесь с Марсом, а Церера становится ретроградной в вашем секторе доходов. Поскольку Юпитер находится всего в двух днях пути от разворота в ретроградном направлении, а двери в прошлое открыты, второй шанс на фронте доходов и денежные вопросы набирают серьезную динамику.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Перед тем, как покинуть свой рабочий сектор сегодня, Луне удалось сформировать дружественный аспект для всех планет в вашем секторе доходов. Это помогло укрепить вашу уверенность, особенно если это произошло на прошлой неделе. Луна дает вам подсказки для новых перспектив работы, что является еще одной причиной для уверенности в доходах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через неделю после того, как Луна не только покинула ваш сектор доходов, но и связала концы после ухода Венеры шестью днями ранее, она возвращается в ваш рабочий сектор сегодня с захватывающими последствиями. Луна была в вашем секторе доходов, когда Марс вернулся, чтобы запустить все на фронте работы, позволяя планете-воину космоса принять неиспользованный потенциал дохода и импульс.

Водолей

20 января - 18 февраля

Пока Меркурий и Венера работают как команда в течение последней недели в вашем секторе доходов, они должны стать более тесными в ближайшие дни. На данный момент, поскольку Венера сосредоточена на вопросе «что», Меркурий может сосредоточиться на вопросах «когда, где и как», давая вам более уверенное ощущение того, что возможно, и уверенность в вашей способности превращать желания в реальность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодняшний день знаменует собой начало того, что является основным поворотом профессионального течения, что будет доминировать в следующие три дня. Наличие Солнца в вашем секторе доходов и в дружественном отношении к обеим планетам обеспечивает поддержку, ясность и уверенность. Солнце следит за тем, чтобы, смотря в профессиональное будущее или в прошлое, вы знали, где деньги.

Фото: zenskimagazin.rs

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).