Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Деловой гороскоп на каждый день недели с 8 по 14 апреля 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 8 по 14 апреля 2019 года

Астрологи поведали, что подготовили звезды для деловых людей, какой из дней наступившей недели принесет положительные результаты в бизнесе. Об этом читайте в нашем деловом гороскопе.

Понедельник, 8 апреля

Понедельник - идеальный день для того, чтобы заработать приличный капитал или получить повышение в должности. С помощью креатива и вдохновения вы разгадаете самые сложные деловые ребусы. Только не вступайте ни с кем в конфликты.

Вторник, 9 апреля

Стоит продолжить начатое в понедельник и продолжать активно трудиться. Вторник тоже прекрасный день для того, чтобы заработать копейку. А еще он хорошо подходит для любых переговоров, подписания контрактов, запуска новых проектов.

Среда, 10 апреля

Не самый удачный день для бизнеса. Лучше всего в среду уделить внимание планированию стратегии на будущее. Это поможет вам найти новые решения и варианты для вложения собственных средств.

Четверг, 11 апреля

В четверг лучше никому не поручать решение важных вопросов, а взяться самому за дело. Индивидуальность будет поощряться и может принести неплохие результаты. А ваша решительность только поможет в решении сложных задач.

Пятница, 12 апреля

Сегодня во главу угла должна стать умственная деятельность. Если есть у вас аналитические способности, то пора привлечь их для решения сложных задач. Не пытайтесь в конце недели переубедить в чем-то оппонентов, это вам сделать не удастся, зато ссора на ровном месте гарантирована.

Суббота, 13 апреля

Несмотря на выходной день. Работоспособность окажется на высоте. Поэтому, смело планируйте на субботу встречи, переговоры, важные дела. Это плодотворное время для решения самых сложных деловых вопросов.

Воскресенье, 14 апреля

Отложите в сторону рутинную работу, она не принесет вам ни удовольствия, ни дохода. Лучше обратить свой взор на перспективные проекты, которые могут «выстрелить» уже в ближайшее время. Проработка глобальных планов на перспективу может принести отличный результат уже летом этого года.

Фото: top.st

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".