Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 08.04.2019

Финансовый гороскоп на 08.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Первый визит Луны в ваш сектор доходов после ухода Марса и последний перед возвращением Солнца - это ценный шанс перегруппироваться. Оглядываясь назад на почти семь недель, которые здесь провел Марс, вы остаетесь с лучшим пониманием того, за что вы боретесь. В то же время, когда Солнце находится всего в 12 днях, у вас есть шанс начать все заново.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как доходные силы готовы прорваться вперед, денежные вопросы готовятся сделать прямо противоположное. В свой последний полный день в прямом движении в вашем финансовом секторе Церера остановилась накануне своего разворота в ретроградном направлении завтра, а Юпитер последует ее примеру два дня спустя. То, как вы управляете имеющимися деньгами, переходит в режим просмотра.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Всего через три дня есть шанс подойти поближе к вопросам доходов, но сейчас есть шанс восстановить вашу финансовую уверенность. Особенно, благодаря событиям, произошедшим за последнюю неделю, там, где это было возможно, обнажились старые финансовые проблемы или закономерности, тем не менее, призывы к пробуждению теперь дают вам силы.

Рак

22 июня - 22 июля

Именно в это время на прошлой неделе Луна была в вашем финансовом секторе, связывая свободные концы после того, как последняя планета ушла всего пять дней назад. К этому времени на следующей неделе Луна будет в вашем секторе доходов, давая развивающимся профессиональным делам обновленное представление о том, где находятся деньги. На данный момент, чем меньше вы задумываетесь о деньгах, тем лучше.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку потенциальный доход в будущем будет прямым результатом разворачивающихся сейчас событий в сфере работы и карьеры, сами боги денег больше сосредоточены на вашей финансовой игре в целом. Благодаря умному подходу Меркурия к деньгам, финансовым желаниям и ожиданиям Венеры вы сможете определить, чего вы хотите и как это осуществить.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал больше, чем просто оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, догадками и идеями. Это завершило новолуние двумя днями ранее, что дало деньгам зеленый свет. Тем не менее, хотя это была возможность для новых начинаний, вы все еще изучаете все свои варианты.

Весы

23 сентября - 23 октября

Первый визит Луны в ваш финансовый сектор после ухода Марса и последний перед возвращением Солнца всегда представляли собой ценный шанс для перегруппировки. Это шанс сделать шаг назад и взглянуть на общую картину, пока ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются. Когда вы начнете действовать, это многое изменит в перспективе.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Скорее всего, на финансовом фронте возникнет ощущение потенциальной финансовой напряженности. Однако у вас есть силы на фронтах финансов и доходов, каждый из которых борется за ваше внимание, но с наличием реальных возможностей и потенциалом на обоих фронтах. Завтрашнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор еще более усилит это.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Союз сил на фронтах работы и доходов создает потенциал для повышения уверенности на обоих фронтах. Дружеский союз Луны с обеими планетами на фронте доходов приходит как раз тогда, когда ваша уверенность там, возможно, потерпела крах за прошедшую неделю, у вас появляется возможность превратить это в мотивацию.

Козерог

22 декабря - 19 января

Именно в это время на прошлой неделе Луна была в вашем секторе доходов, обостряя чутье к деньгам и связывая свободные концы после того, как Венера ушла пятью днями ранее, завершая всю планетарную деятельность. Неделю спустя и в то время, когда Луна продвигалась вперед, ее острое чутье по отношению к деньгам и богатство информации и импульса находятся в надежных руках Марса, поскольку он продолжает разжигать дела на фронте работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то же время, когда Меркурий отходит от выравнивания с мечтательным Нептуном в вашем секторе доходов, Венера движется в том же направлении. Это позволяет ясному мышлению Меркурия отделиться от энергии, которая больше связана с желаниями и мечтаниями, где он может начать превращать желаемое мышление в планирование и принятие решений.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Уход Луны из вашего сектора доходов вчера оставил вам больше, чем просто острое чутье по отношению к деньгам. Новолуние двумя днями ранее дало доходу попутный ветер, в то время как последние 12 дней Солнца в вашем доходном секторе приобрели реальный импульс. Тем не менее, вы все еще изучаете свои варианты, с более важными ресурсами, которые еще предстоит реализовать.

Фото: cod10.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).