Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 05.04.2019

Финансовый гороскоп на 05.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку после того, как Марс покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе, ситуация по-прежнему остается неизменной, срочность продолжает снижаться. Вы почувствовали, что значит бороться за то, что вы заслуживаете, но вы достигли точки, когда не все является битвой или сражением. Это дает вам возможность обернуться назад и пересмотреть ваши варианты.

Телец

20 апреля - 20 мая

Пока Луна не вернется в ваш сектор доходов на следующей неделе, впервые после возвращения Марса на прошлых выходных, никаких правил не существует. Нет ничего, что говорило бы о том, что вы должны или не должны вступать в битву, и пока вы не получите лучшее представление о динамике, вы можете свободно исследовать свои варианты. Это свободное время, где нет ничего невозможного, и ваш разум должен быть открыт для всего нового.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Плутон сегодня достигает точки, где вступает в контакт с лунными узлами. Он раскрывает всю глубину вашего потенциала в сфере доходов и финансов, а также создает напряжение между ними, где прошлое может сдерживать вас, в то время, как будущее вас притягивает. Вы получаете слишком много информации для обработки в режиме реального времени, поэтому важно просто наблюдать. Вы сможете понять все позднее.

Рак

22 июня - 22 июля

Теперь, когда позади вас вся планетарная деятельность на финансовом фронте, а новая волна активности на фронте доходов будет еще через два месяца, теперь больше внимания уделяется разрешению ваших профессиональных вопросов. И нет ничего лучше, чем новолуние в карьере, это делает ваши профессиональные дела более важными, чем деньги.

Лев

23 июля - 22 августа

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал больше, чем просто оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, догадками и идеями. Это дало вам более глубокий доступ к ясной голове Меркурия по отношению к деньгам, финансовым желаниям и ожиданиям Венеры и более глубокому пониманию ваших финансовых мечтаний. Самым важным подарком было повышение уверенности.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодняшнее новолуние - это точка месячного визита Солнца в ваш финансовый сектор, когда вы начинаете прочерчивать новую отправную линию. Это день для новых начинаний и возможностей, для принятия финансовых намерений и решений. Вам дается шанс начать делать то, что вы можете.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Луна еще в двух днях от вашего финансового сектора, это означает, что к тому времени, когда она вернется, Марс исчезнет на неделю. Это работает в ваших интересах, давая возможность успокоиться и перегруппироваться естественным образом. Это экономит ваше время и означает, что вы ничего не выиграете, если будете много думать.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Хотя сегодняшнее новолуние - это шанс для Солнца и Луны собраться вместе, чтобы придать работе новый импульс, это также хорошая новость в сфере доходов. Сегодняшнее новолуние связывает соотношение сил в сфере доходов и работы. Там, где работа и карьера имеют огромное значение, появляется потенциальный доход.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Последний полный день выравнивания Плутона с Южным узлом в вашем секторе доходов - это также день, когда он достигает своего пика, и его воздействие и понимание достигают своего апогея. Плутон откинул одеяло, чтобы обнажить прошлое во всех его оттенках. Чтобы узнать о неиспользованном потенциале дохода, вы не можете игнорировать то, что вы не хотите видеть или признавать.

Козерог

22 декабря - 19 января

Хотя с тех пор утекло много воды, вы начали неделю с Луны в своем секторе доходов и с острым чутьем к деньгам с самого начала. Возможно, Луна пошла дальше, но по мере развития недели, особенно когда открываются новые возможности для работы и карьеры, этот обостренное чутье к деньгам помогает вам лучше работать.

Водолей

20 января - 18 февраля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам не только острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности. Там, где выравнивание Луны с Меркурием привело к тому, что чутье и ясная голова по отношению к деньгам работают вместе, выравнивание Венеры и Нептуна подпитало ваши мечты, желания и ожидания на совершенно новом уровне. Всегда были выгодные условия, но теперь разница в том, что вы готовы использовать их в своих интересах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Новолуние - это всегда время для новых начинаний и новых возможностей, а также для нового старта и использования объединенного импульса Солнца и Луны, чтобы начать что-то новое. Сегодняшнее новолуние приходится на ваш сектор доходов, но пока ваши ресурсы и возможности все еще находятся в процессе разработки. Речь идет больше о начальных, а не заключительных шагах.

Фото: tula-sp.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин