Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 04.04.2019

Финансовый гороскоп на 04.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

С возвращением Луны в ваш сектор доходов в выходные дни, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Тем более, что силы на фронте доходов все еще улаживаются после того, как Марс ушел в прошлые выходные. У вас есть уверенность в том, что вы знаете, что на вашей стороне и боги времени, и деньги. Но вам все еще предстоит очень большая работа.

Телец

20 апреля - 20 мая

Прошло два года с тех пор, как Марс был последний раз в вашем секторе доходов, но он не может вспомнить, чтобы повторить то, что было раньше. Еще на заре своей жизни у Марса была поддержка в сфере доходов, работы и карьеры, которая достаточно мощна. У вас есть все основания для уверенности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Если в настоящий момент существует финансовая напряженность, то это вызвано тем, что силы давления на финансовом фронте оказывают влияние на Северный узел в вашем секторе доходов. Однако не только Северный узел и его деятельность, ведущая к росту доходов, в значительной степени защищены, избыток профессиональной поддержки превращает ее в мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

В течение последних восьми дней динамика этого финансового года изменилась. Уход Венеры из вашего финансового сектора на прошлой неделе и уход Луны в начале этой недели оставили ваши деньги без поддержки. Тем не менее, благодаря новым доходам, которые произошли всего за несколько месяцев, теперь акцент сместился на то, чтобы вы могли справиться с трудностями в работе и в карьере.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна завершает один из самых важных визитов в ваш финансовый сектор за год. Более важно, чем новолуние в прошлом месяце или полнолуние в конце года, поскольку Луна в последние несколько дней соединилась с планетами, которые могут поставить этот финансовый год на путь, по которому он будет продолжаться. Это день для принятия ваших финансовых инстинктов и воображения.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Луна возвращается в ваш финансовый сектор перед завтрашним новолунием, необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, а также оставлять ваш разум и ваши возможности открытыми. Хотя нет никакой срочности, когда речь заходит о новом финансовом потенциале, это все же ценный шанс провести новую отправную линию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Пока Луна не вернется в ваш финансовый сектор в выходные, вы можете позволить себе все уладить. Уход Марса в прошлые выходные вызвал некоторую срочность и энтузиазм, но путь к возвращению вашей финансовой мощи будет продолжен. То, что у вас есть сейчас, - это шанс отдышаться и позволить всему успокоиться.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодняшний день дает представление о том, чего ожидать в ближайшие месяцы. Подобно тому, как Юпитер замедляется, когда он переходит в свою последнюю неделю в прямом движении в вашем секторе доходов, Луна возвращается перед завтрашним новолунием на фронте работы. Новые возможности трудоустройства продолжают открываться, поскольку боги денег открывают двери в прошлое, у вас появляется второй шанс и неиспользованный потенциал дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Прямо сейчас боги денег отрывают покровы и раскрывают всю лежащую в основе динамику, которая на протяжении многих лет оказывает влияние и продолжает влиять на доходы. Наружу выходит неиспользованный потенциальный доход, а также старые демоны, которых вы игнорировали. Чем больше вам удастся все прояснить, тем больше у вас будет сил.

Козерог

22 декабря - 19 января

После того, как Венера ушла из вашего сектора доходов, а Луна завершила события в начале недели, текущий импульс дохода теперь находится в руках профессиональных богов. Импульс дохода теперь зависит от Марса на фронте работы. Работа и рабочие вопросы выигрывают от четкого понимания того, где находятся деньги.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор доходов, это стало причиной, которую ожидали Венера и Меркурий. И в последние недели Венера и Меркурий готовы сделать все возможное и реализовать все возможные варианты. Это оставляет вас мотивированными, с чутьем и ясной головой по отношению к деньгам.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Луна возвращается в ваш сектор доходов перед завтрашним новолунием, необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но оставить ваш разум и ваши возможности открытыми. Многое еще развивается, поэтому нет страха, что это ваш единственный шанс получить новый доход. С самого начала будет ощущение ясности, уверенности и наличие средств, чтобы начать возвращать свою финансовую мощь.

Фото: alexiaco.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.