Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 03.04.2019

Финансовый гороскоп на 03.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс ушел из вашего сектора доходов, но то, что он оставил все еще развивается. Настало время подумать о том, к чему вы стремитесь и за что вы действительно боретесь. Марс любит острые ощущения от соревнований, и приз для него часто важнее, чем сами деньги. С уходом Марса есть шанс пересмотреть ваши приоритеты.

Телец

20 апреля - 20 мая

На этой неделе существует перемирие между доходами и деньгами. В то время как Марс хотел бы начать работу в течение своей первой недели в вашем секторе доходов, при том, что обе планеты в вашем финансовом секторе все еще находятся в прямом движении, это по-прежнему их область. Это изменится на следующей неделе. А пока у вас есть время, чтобы изучить ваши варианты и понять, с чем вам придется работать.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Венера, планета денег, в вашем секторе карьеры является самой близкой к фактической поддержке планетарной активности в вопросах дохода. По мере того, как Луна движется через ваш сектор карьеры сегодня, это усилит миссию Венеры, направленную на прибыльное направление, и в то же время ускорит движение в сфере доходов.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. Это завершило начало этого финансового года и, когда планетарная деятельность прекратилась, появилась возможность сосредоточиться на самом путешествии.

Лев

23 июля - 22 августа

Единственный визит Луны в ваш финансовый сектор, в то время как Венера, планета денег здесь, также подпитывает ваши финансовые инстинкты и воображение, так как Меркурий вступает в свои последние две недели сегодня. По мере того, как ваши финансовые инстинкты сливаются с умением распоряжаться деньгами, вашими финансовыми желаниями и мечтами, появляется картина того, что возможно, и как это сделать.

Дева

23 августа - 22 сентября

Пока Луна не вернется в ваш финансовый сектор завтра, в преддверии новолуния, послезавтра, вы мало что можете сделать. Это время предназначено для подготовки к новолунию, чтобы затем начать принимать финансовые решения и строить планы. Сейчас у вас больше шансов на пробный заезд, избавляющий от необходимости делать все правильно с первого раза.

Весы

23 сентября - 23 октября

С Венерой, планетой денег, вы обладаете интуитивно понятным чтением по вопросам карьеры и рабочих дел, что способствует повышению вашей уверенности в работе, привлечению возможностей и упрощению управления в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

У вас не только наступит новолуние на фронте работы, но и удачливый Юпитер прибывает в ваш сектор доходов впервые за 12 лет. Деньги и профессиональные боги должны выстроиться в очередь. Срочность отсутствует на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Плутон работает в вашем секторе доходов с 2008 года, и за последние 11 лет вы видели планету перемен и революций практически в каждом возможном сезоне. Но то, что вы еще не видели, - это выравнивание Плутона с Южным Узлом, которое показывает то, где прошлое удерживает вас, а также демонстрирует неиспользованный потенциал дохода.

Козерог

22 декабря - 19 января

Уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам острое чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи для анализа, в то же время выгодное чувство ориентированности важно как никогда. После того, как вся планетарная деятельность на фронте доходов закончилась на прошлой неделе, Луна связала концы, но, что более важно, связала постоянный импульс с деятельностью Марса, спустя всего несколько дней после того, как он вернулся, чтобы начать работу на фронте работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Меркурий вступает в свои последние две недели здесь, выровненный с мечтательным Нептуном, чтобы понять, чего вы хотите, и идти за этим. Теперь вы находитесь в наиболее прибыльной точке самых прибыльных недель 2019 года, и пришло время сыграть так, как вы этого хотите.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Недостаточная срочность в преддверии новолуния на фронте доходов отчасти объясняется тем, что Меркурию и его ясной голове в отношении денег осталось еще две недели. До прихода Венеры, планеты денег, остается еще 16 дней, даже боги денег понимают, что они справятся в следующем месяце.

Фото: securitylab.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.