Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовил второй месяц весны в финансовом плане каждому из знаков Зодиака, расскажет наш традиционный ежемесячный гороскоп.

Овен

Звезды постоянно в этом месяце будут давать вам всевозможные подсказки, касаемо финансов. Воспользуйтесь ними, чтобы не лишиться денег, или же не вложить их в какие-то сомнительные проекты. В апреле не экономьте на собственном развитии.

Телец

Посвятите этот месяц домашним и личным делам. Порядок в доме и отношениях настроит вас на рабочий процесс. Дома проявите свои таланты в обустройстве собственного жилища, вместо ссор и конфликтов с близкими людьми.

Близнецы

Ваш главный враг в апреле - апатия и лень. Если сумеете их перебороть, то перед вами откроются новые перспективы. Этот месяц идеально подойдет для поиска чего-то нового, а еще апрель станет отправной точкой перемен в вашей жизни.

Рак

Астрологи советуют рака не делать в этом месяце дорогих покупок, и не давать денег в долг. Первые окажутся напрасными и недолговечными, а деньги вам не вернут. Осмотрительнее выбирайте себе знакомых, высок риск попасться на удочку мошенников.

Лев

Золотые горы сулят небесные светила Львам, обещая самый лучший месяц для получения прибыли, новых перспективных проектов и стратегий. Вы будете постоянно в центре деловой жизни, а принимаемые нестандартные решения принесут новый капитал.

Дева

Для того, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше, необходимо оценить ситуацию. Прежде всего, необходимо правильно расставить приоритеты, сделав упор на то, что принесет прибыль. Остальные проекты могут и подождать. Придется в апреле много поработать, но труд к конце месяца принесет ощутимую прибыль.

Весы

В апреле энергетика планет для рожденных под созвездием Весов будет деструктивной, что не сулит им ничего хорошего в финансовом плане. Придется приложить максимум усилий для того, чтобы удержаться на плаву и не влезть в долги.

Скорпион

В том случае, если будете вести активную созидательную деятельность, вы можете надеяться на успех. В противном случае, ваше финансовое положение будет оставаться крайне нестабильным. Лежа на диване ничего не заработаешь.

Стрелец

Апрель запомнится вам финансовыми взлетами и падениями. Стоит пересмотреть собственный бюджет на месяц, поскольку финансовая нестабильная ситуация может заставить вас влезть в долги или взять кредит в банке. Избегайте этого.

Козерог

В этом месяце вам следует полагаться больше на собственную интуицию, чем на советы посторонних людей. Ваше шестое чувство не обманет, а вот рекомендации окружающих могут вогнать вас в финансовую яму, в результате неудачных капиталовложений. Осторожность в денежных делах поможет избежать краха.

Водолей

Необходимо потрудиться над привлечением инвестиций, построения стратегии вашего финансового благополучия. Иначе, в ближайшие месяце о стабильности в денежном плане придется забыть. Лучше в апреле поработать в команде, чем одному.

Рыбы

Только негативные моменты и проблемы могут помешать добиться Рыбам финансовой стабильности в этом месяце. Для недопущения подобной ситуации тщательно продумывайте все планы и внимательно изучайте поступаемые вам предложения.

Фото: gottstat.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.