Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на неделю (01.04.2019-07.04.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (01.04.2019-07.04.2019)

Овен

Солнце не вернется в ваш сектор доходов до тех пор, пока Марс не уйдет в выходные дни. Это снимает срочность и дает шанс отступить. Впервые после возвращения Урана в прошлом месяце, который начал свое семилетнее посещение вашего сектора доходов, у вас появляется шанс почувствовать его влияние. Уран - планета удивления, синхронности и неожиданности, но он также является агентом перемен. Возвращение Луны в выходные может вызвать некоторые моменты озарения.

Телец

Одним из непосредственных преимуществ является наличие Луны в вашем секторе карьеры в понедельник. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения во время первого полного дня Марса в вашем секторе доходов это приносит прибыльное чувство направления. Потому что Луна не просто движется через ваш сектор карьеры, но и сворачивает и связывает свободные концы после Венеры, планеты денег, ушедшей на прошлой неделе. Луна приходит как раз тогда, когда Марс возвращается, чтобы разжечь страсти на фронте дохода.

Близнецы

Плутон, планета перемен и революций, проводит неделю, ориентированную на Южный узел, в финансовом секторе. Южный узел представляет все старые привычки, проблемы и вещи из прошлого, от которых нам трудно избавиться, Плутон стремится изменить это. Это может означать столкновение с некоторыми старыми финансовыми истинами, но поскольку вы не можете изменить то, что не видите, вы в конечном счете освобождаетесь от этого. Поскольку прошлое становится более прозрачным, это дает вам больше шансов вернуть себе финансовую мощь.

Рак

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе является преимуществом, тем более, что нет никакого отката назад, а есть только поддержка. Именно уход Венеры на прошлой неделе привел к завершению не только ее собственной миссии по обновлению ваших финансовых желаний и ожиданий, но и всей планетарной деятельности здесь и в ваших двух денежных домах. В воскресенье Луна получила дополнительный импульс, когда Марс вернулся к интуитивной и творческой части вашей карты. У вас появился шанс подстегнуть вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. А также шанс использовать энергию воина Марса, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Лев

На этой неделе, скорее всего, появится новое чувство финансовой уверенности и энтузиазма, поскольку Венера проводит свою первую целую неделю в вашем финансовом секторе, а Меркурий развернулмя в прямом направлении. Возвращение Луны в середине недели не только подпитает ваши финансовые инстинкты и воображение, но и обеспечит связь между ясной головой Меркурия в отношении денег и финансовыми желаниями и ожиданиями Венеры. Меркурий выровняется с мечтательным Нептуном, в третий раз за два месяца. На этот раз Меркурий находится в положении, когда он может наконец превратить финансовые мечты в план игры.

Дева

Трудно поверить в то, что в пятницу в вашем финансовом секторе у вас произойдет новолуние, потому что на самом деле не хватает срочности или каких-либо реальных призывов быть готовыми к действиям. У вас появится возможность провести отправную линию для новых начинаний, но срочности вы не ожидаете. С уходом Урана у вас появилось намного больше стабильности и шансов потихоньку разрешить свои финансовые дела.

Весы

Уход Марса из вашего финансового сектора в выходные дни дает шанс отступить и позволить всему уладиться. Пока до прибытия Солнца осталось почти три недели, есть шанс использовать финансовые страсти Марса и его боевой дух. С уходом Марса, впервые после возвращения Урана в начале марта, есть шанс отступить и взглянуть на более широкую картину. Пока Солнце не переключит ваше внимание на финансовое положение, и деньги не будут иметь значения в конце месяца, есть время, чтобы все уладилось. Возвращение Луны в выходные даст ценный шанс перегруппироваться.

Скорпион

Эту неделю можно рассматривать как переходную, когда силы дохода готовятся отойти на задний план, но процесс восстановления вашей финансовой мощи уже идет. На следующей неделе и Церера, и Юпитер становятся ретроградными в вашем секторе доходов, а фокус на рост доходов, который будет продолжаться в течение всего года, переходит в режим обзора. Марс, который вернулся в ваш финансовый сектор на выходных, уже готов продвигать денежные вопросы вперед, чтобы увидеть, как вы вернете свою финансовую мощь. Доходные вопросы остаются доминирующей силой, но предоставляется шанс уделить денежным вопросам больше внимания.

Стрелец

Уход Марса происходит как раз в тот момент, когда Сатурн и Плутон замедляются, опередив свои ретроградные развороты в вашем секторе доходов в конце месяца. Это может быть воспринято как внезапное отсутствие мотивации, но более того, с исчезновением Марса также появится ложная срочность. Плутон проводит большую часть недели, ориентируясь на Южный узел. Южный узел представляет прошлое, которое мы склонны удерживать, в то время как Плутон стремится к переменам. Снижение срочности дает вам время все обдумать.

Козерог

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом, дающим вам острое чутье к деньгам и прибыльное чувство ориентированности с самого начала. Поскольку Венера, планета денег, ушла на прошлой неделе, завершая всю планетарную деятельность на фронте доходов, Луна связывает свободные концы. Кроме того, возвращение Марса в ваш сектор работы в выходные дни подстегнуло ваш профессиональный год, и теперь возможен некоторый реальный импульс на фронте работы.

Водолей

Возвращение Луны в середине недели в ваш сектор доходов - обычное событие, которое может иметь чрезвычайные последствия. Обычно, потому что Луна возвращается каждые четыре недели, обостряет ваше чутье к деньгам, доставляет ценные подсказки, догадки и идеи, а затем оставляет вам выгодное чувство ориентированности. Тем не менее, это необычно, потому что Луна не только проходит полный круг с новолунием в прошлом месяце, но и приносит потенциально более значительные последствия. Новолуние в прошлом месяце, традиционно время для новых начинаний и возможностей, теряет свою силу во время первого полного дня Меркурия в ретроградном движении и в связи с тем, что Венера, планета денег, все еще находится на расстоянии нескольких недель.

Рыбы

В преддверии Новолуния в пятницу в вашем секторе доходов, как правило, гораздо больше срочности и острой необходимости закончить свои дела. Солнце и Луна выровняются в пятницу, давая доходу зеленый свет и импульс движения вперед, Венера и Меркурий все еще находятся на расстоянии не менее двух недель. С уходом Урана дела обстоят намного стабильнее, и есть уверенность, что вы не пожалеете времени на изучение ваших возможностей. Вы испытываете чувство спокойствия и имеете на это веские причины.

Фото: consultingfirmscincinnati.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.