Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп 02.04.2019

Финансовый гороскоп 02.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в выходные дни, скорее всего, вызовет моменты озарения. Когда Марс ушел, Уран, планета удивления и синхронности, будет привносить неожиданные моменты. За последние несколько дней стало важнее, чем когда-либо, доверять и прислушиваться к своей интуиции.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор карьеры, у вас останется больше, чем ваши профессиональные инстинкты и воображение, питаемые в первые дни Марса в вашем секторе доходов. После того, как Венера, планета денег покинула ваш сектор карьеры на прошлой неделе, Луна связывает концы, и это дает вам прибыльное чувство ориентированности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В то время как Плутон занимается раскрытием старых финансовых истин, привычек, проблем или просто старых финансовых призраков и демонов, он также замедляется. Сейчас, в последние недели в прямом движении, Плутон, планета перемен и революции больше сосредоточена на том, чтобы раскрыть карты и разоблачить прошлое, зная, что вы не можете изменить то, что не видите.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодня, когда Луна покидает ваш финансовый сектор, это действительно конец финансового обновления, которое началось с возвращения Солнца в ваш финансовый сектор в январе. С тех пор Солнце, Меркурий и, наконец, Венера продвинулись. Когда Луна уходит, вы остаетесь сами по себе, но вооруженные ясной в отношении денег, острыми финансовыми инстинктами и всем, что вам нужно, чтобы держать этот финансовый год на правильном пути.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, но и проходит полный круг после новолуния в прошлом месяце, это даете больше возможностей сделать что-то новое. Четыре недели назад у вас не было всех вариантов, которые у вас есть сейчас, и боги денег только что включили тормоза. На этот раз у вас больше ресурсов, и теперь загораются огни зеленого цвета.

Дева

23 августа - 22 сентября

Даже боги денег рады тому, что вы сегодня готовы максимально использовать последние часы Луны в своем секторе работы для того, чтобы подумать о последних днях. Хотя много внимания уделялось доходам и карьерному росту, интуитивное прочтение вопросов работы и карьеры слишком важно, чтобы их игнорировать.

Весы

23 сентября - 23 октября

Марс провел почти семь недель в вашем финансовом секторе, а затем его страсть и срочность полностью исчезли всего за несколько дней. Марс ушел только на выходных, а Луна должна вернуться на этих выходных с возможностью перегруппировки, до тех пор вы не сможете позволить себе уладить все, что вам нужно.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Это тот момент, когда Церера в последние семь дней находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, а Юпитер становится ретроградным всего два дня спустя, и темп здесь действительно падает. Вопросы дохода переходят в режим обзора. Это дает вам возможность не торопиться и позволить всему развиваться в своем темпе.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С Плутоном в его последних трех неделях и Сатурном в последних четырех неделях в прямом движении в вашем секторе доходов, оба замедлились в течение некоторого времени. Тем не менее, это стало заметно только после того, как Марс покинул ваш рабочий сектор в выходные дни, и срочность сказалась на доходах. Тем не менее, с этим приходит уверенность в том, что все в сфере доходов и работы по-прежнему развивается.

Козерог

22 декабря - 19 января

Наличие Луны в вашем секторе доходов, когда Марс вернулся в ваш рабочий сектор в выходные дни, - это преимущество. Марс вернулся, чтобы начать работу на фронте работы с прибыльным чувством направления с самого начала. Последние несколько дней также стали ценным шансом читать между строк и объединить точки в сфере доходов, работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

Множество всего сдерживало вопросы дохода, включая три недели, которые Меркурий только что провел в ретроградном движении, и тот факт, что до прошлой недели Венера, планета денег, не была здесь. Тем не менее, сейчас условия идеальны, звезды располагаются так, чтобы следующие несколько дней стали важным стимулом для возобновления движения.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Реальность такова, что последние 10 дней апреля и первая половина мая, вероятно, будут самыми прибыльными неделями 2019 года. Так что, хотя вы находитесь всего в нескольких днях от новолуния в вашем секторе доходов, срочности нет, вместо этого присутствует тихое и растущее чувство уверенности.

Фото: notablelife.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".