Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Деловой гороскоп на каждый день недели с 1 по 7 апреля 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 1 по 7 апреля 2019 года

Что ждет на этой неделе представителей деловых кругов, расскажет гороскоп, который для них специально подготовили ведущие астрологи.

Понедельник, 1 апреля

Первый рабочий день недели идеально подойдет для наведения порядка во всех сферах. Давно пора привести к единому знаменателю собственные мысли и дела. Понедельник также можно использовать для составления планов на всю рабочую неделю. Любые переговоры, в которые вы вступите сегодня, принесут хорошие плоды.

Вторник, 2 апреля

Несговорчивость и упрямство коллег на работе способно вывести вас из себя. Пререкания и ссоры не исправят ситуацию, но способны отобрать у вас много нервных клеток. Вторник не будет компромиссным днем, поэтому, примите все возникшие проблемы, как должное.

Среда, 3 апреля

Проявив на работе свой характер, вы сумеете отстоять собственную точку зрения, чем вызовите к себе уважение части коллектива. Напористость лучше слабости и начальство оценить ваш порыв. Переговоры и обсуждение всех совместных проектов придется перенести на другие дни, поскольку среда окажется не самым удачным для деловой жизни днем.

Четверг, 4 апреля

День пройдет спокойно, но от этого не станет менее интересным. В четверг все острые углы будут сглажены, а противоречия улажены. Взаимовыгодные компромиссы приведут к всплеску активности деловой жизни. Такие дни нужно использовать для переговоров с потенциальными клиентами и партнерами, а также планирования долгосрочных проектов на перспективу.

Пятница, 5 апреля

Пятница является хорошим днем для подведения промежуточных итогов проделанной работы. Почему промежуточных? Потому, что если вы что-то не успели, то есть возможность на выходных наверстать упущенное. В этот день вооружитесь внимательностью, а в некоторых моментах и дотошностью, которые помогут вам избежать ошибок.

Суббота, 6 апреля

Избегайте рутинной работы, она не принесет вам ни удовольствия, ни финансового благополучия. А вот любые творческие начинания дадут результат. Звезды утверждают, что сегодня безпроблемный день, который по максимуму нужно использовать для отдыха и восстановления собственных сил в хорошей компании.

Воскресенье, 7 апреля

Воскресный день не располагает для ведения бизнеса. Посвятите его отдыху в кругу близких людей, с которыми вы весело можете провести время.

Фото: flipboard.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин