Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 01.04.2019

Финансовый гороскоп на 01.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Марса из вашего сектора доходов никогда не был таким легким и здоровым, как раз наоборот. Солнце находится все еще на расстоянии нескольких недель. Дух воина Марса находится в надежных руках, и, хотя вы, возможно, заметите падение срочности, вы все равно готовы бороться за то, что заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Наличие Луны в вашем секторе карьеры во время первого полного дня Марса в вашем секторе доходов может быть временным преимуществом, но за профессиональными инстинктами и воображением стоит много. После более чем двух месяцев планетарной активности на фронте работы Луна теряет связь, предоставляя Марсу всю информацию, в которой он нуждается, поскольку теперь он сосредоточен на деньгах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Плутон, планета перемен и революций, начинает глубже вникать как в старые финансовые привычки, так и в отношения между приходящими и уходящими деньгами. Поскольку вы не можете изменить то, что не видите, это ценный шанс извлечь уроки из прошлого. Речь идет о возможности подготовиться к нескольким прибыльным месяцам года.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Луна продолжает связывать свободные концы на финансовом фронте, здесь появился неожиданный импульс. Возвращение Марса к интуитивной и творческой части вашего графика на этот раз не приведёт все в точное соответствие, но через четыре недели все прояснится. Марс вдохновляет ваше воображение, это не может не питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Лев

23 июля - 22 августа

В любом случае, за день до возвращения Луны в ваш финансовый сектор, всегда важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности открыты. Тем более, что Луна должна дать импульс как Венере, так и Меркурию, как раз тогда, когда они готовы объединить финансы. Следующие несколько дней могут оказать еще большее влияние, чем новолуние прошлого месяца.

Дева

23 августа - 22 сентября

Даже боги денег поощряют вас сохранять свою работу и решать профессиональные дела сегодня, особенно те, которые по-прежнему извлекает выгоду из полнолуния в вашем секторе доходов. Тем не менее, даже боги денег, более сконцентрированные на денежных вопросах, в целом с радостью ждут, сдерживая новолуние через четыре дня.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчера, когда Марс покинул ваш финансовый сектор, возможно, произошла некоторая срочность, или, по крайней мере, произойдет, как только адреналин, который он выработал, вернется на более управляемый уровень. Тем не менее, финансовые страсти и боевой дух, которые Марс поддерживал почти семь недель, находятся в надежных руках, хотя теперь у них есть шанс сыграть в более продолжительную игру.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

С того момента, как Марс вернулся в ваш финансовый сектор, он оказывает влияние на бизнес, и хотя это всегда так, на этот раз условия идеальны. Марс вернулся и обнаружил, что вы уже начинаете возвращать свою финансовую мощь, в то время как конкуренция со стороны источников дохода просто подольет масла в огонь его страстей и боевого духа.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчера Марс ушел из вашего сектора работы. Сегодня, вероятно, будет сильная тяга к перегруппировке, так как обе планеты в вашем секторе доходов готовятся стать ретроградными. Они готовились к этому в течение некоторого времени, но это не бросалось в глаза, так как они проделали огромную работу на фронте работы и карьеры.

Козерог

22 декабря - 19 января

Неоднозначно, наблюдается ли всплеск уверенности в работе в течение первого полного дня Марса в вашем секторе работы, так как Луна находится в вашем секторе доходов, или всплеск уверенности в доходах из-за возвращения Марса. В любом случае, Луна дает вам острое чутье к деньгам и прибыльное чувство ориентированности.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Луна завершит полный круг после новолуния прошлого месяца в вашем секторе доходов завтра, есть вероятность, что это окажет большее влияние, чем само новолуние. В то время Меркурий находился в ретроградном движении, а Венера, планета денег, еще не вернулась, но на этот раз они оба подготовлены и готовы к запуску с учетом чего угодно, что может вызвать Луна. До тех пор держите свой разум открытым.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Благодаря новолунию в вашем секторе доходов, которое будет продолжаться еще четыре дня, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Сегодня Луна оказывает важное влияние, но больше на вашу финансовую уверенность в целом. Сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации создают дружественный аспект для финансовых сил, который может подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Фото: oshakir.wordpress.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).