Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 29.03.2019

Финансовый гороскоп на 29.03.2019

Овен

21 марта — 19 апреля

Наличие Луны в вашем секторе карьеры в последние дни Марса в вашем секторе доходов всегда было преимуществом. Это не только подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и повышает уверенность, даже когда вы боретесь за то, чего заслуживаете. Тем не менее, это также служит напоминанием о том, что существует постоянное резервирование доходов и карьерных направлений, даже после ухода Марса.

Телец

20 апреля — 20 мая

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. В то время, как боги денег призывают к более медленному подходу к денежным вопросам, существует острая необходимость в обработке информации, так как захватывающие новые события в области доходов находятся всего в двух днях.

Близнецы

21 мая — 21 июня

Ежемесячные посещения Луной вашего финансового сектора всегда будут питать ваши финансовые инстинкты и воображение и доставлять ценные подсказки, догадки и идеи, даже если вы не обрабатываете. Сегодня вы впервые чувствуете, что подход к деньгам замедляется, а ваши инстинкты воспринимают сообщение "медленно и легко".

Рак

22 июня — 22 июля

Хотя прошло уже два дня с тех пор, как Венера не только покинула ваш финансовый сектор, но и завершила всю планетарную деятельность в течение года, слишком рано сворачивать дела. Завтра Луну вернет этот шанс, и выходные станут ценным временем для того, чтобы решить финансовые вопросы.

Лев

23 июля — 22 августа

Хотя сегодня Меркурий направлен прямо в ваш финансовый сектор, боги денег еще не готовы озвучить финальное решение. Сегодня Меркурий переключает свое внимание с прошлого на будущее, но все еще стоит на месте, поэтому важно не торопиться и не спешить с денежными вопросами. Вместо этого используйте шанс заглянуть в будущее, не предпринимая никаких действий.

Дева

23 августа — 22 сентября

Ретроградный поворот Меркурия сегодня означает, что его возвращение в ваш финансовый сектор, которое было отложено, теперь снова возобновлено. Меркурию все еще потребуется три недели, чтобы вернуться, что даст вам время максимально использовать время Солнца, просто наблюдая, как солнечный прожектор освещает ваше финансовое положение, а деньги играют важную роль.

Весы

23 сентября — 23 октября

Поскольку Марс переходит в свои последние два дня в вашем финансовом секторе, растет разрыв между тем, что может быть достигнуто в течение следующих нескольких дней, и тем, что станет частью более долгосрочного плана игры. На данный момент основной акцент Марса сделан на то, чтобы вы вернули себе свои финансовые возможности. В данном случае речь идет о выборе, чтобы вернуть власть в свои руки.

Скорпион

24 октября — 21 ноября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с острым чутьем к деньгам и интуитивным прочтением вопросов дохода. А поскольку в первую неделю Солнце находилось в вашем секторе работы, время не могло быть лучше. Однако на этот раз ежемесячное посещение Луны сопровождалось замедлением, а также напоминанием о том, что у вас есть время, удача и боги денег на вашей стороне.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Время — это все, и на многих уровнях сроки возвращения Луны в ваш сектор доходов не могут быть лучше. Более очевидным преимуществом является острое чутье к деньгам, которое она дает вам в последние дни Марса в вашем секторе работы, с возможностью направить ваши цели в прибыльном направлении. Тем не менее, это также подчеркивает поддержку на уровне доходов и работы, устраняя любую ложную срочность.

Козерог

22 декабря — 19 января

В то время как Венера покинула ваш сектор доходов два дня назад, еще слишком рано подводить итоги или делать выводы относительно выгодного чувства ориентированности и ожиданий на предстоящий год. Это произойдет с завтрашним возвращением Луны, когда выходные станут идеальным временем для того, чтобы добиться результатов. Тем более, что профессиональные дела должны резко измениться к лучшему за выходные.

Водолей

20 января — 18 февраля

Разворот Меркурия в прямом направлении в вашем секторе доходов сегодня может не привести к внезапному росту доходов, но это день, когда огни загорятся зеленым светом. Меркурий по-прежнему стоит на месте, но благодаря возвращению Венеры два дня назад, промедление не будет долгим. С возвращением Луны в начале следующей недели у вас будет время, чтобы разобраться во всем.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

В начале месяца Меркурий был буквально в одном шаге от возвращения в ваш сектор доходов, прежде чем он стал ретроградным. Поскольку сегодня Меркурий разворачивается в прямом направлении, он начинает путь обратно, и, хотя на это уйдет еще три недели, он наконец-то в пути. На этот раз с ним Венера, планета денег. Это дает Солнцу в его первую полную неделю в вашем секторе доходов время, чтобы просто осветить солнечным светом вашу ситуациею с доходами и возможностями.

Фото: 7days. ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.