Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 28.03.2019

Финансовый гороскоп на 28.03.2019

Овен

21 марта — 19 апреля

Время возвращения Луны в ваш сектор карьеры не может быть лучше. Луна возвращается к тому моменту, когда Марс уйдет в свои последние три дня в вашем секторе доходов, это подстегнет ваши профессиональные инстинкты и воображение, когда вы заканчиваете работу над тем, за что вы боретесь в сфере доходов. Это также дает уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля — 20 мая

Сегодня, когда Луна покидает ваш финансовый сектор, а также предоставляет вам финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, интуицию и способность проникновения в суть процесса, вы наиболее готовы к грядущим переменам. Денежные дела готовятся отойти на задний план, в то время как доходные дела усиливаются, готовясь занять центральное место.

Близнецы

21 мая — 21 июня

На прошлой неделе закончилось выравнивание между Марсом в интуитивной и творческой части вашего графика и Плутоном в вашем финансовом секторе. В то время как планеты войны и революции еще близки, возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня сблизит их, что еще раз подпитает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Рак

22 июня — 22 июля

Уход Венера, планеты денег, из вашего финансового сектора вчера, привел вас к поворотному моменту в этом финансовом году. После того, как Меркурий и Марс вернутся в ваш сектор доходов до июня, планетарной активности в ваших двух денежных домах больше не будет, теперь все больше внимания уделяется подготовке вашей профессиональной игры.

Лев

23 июля — 22 августа

С Венерой, планетой денег, в ее первый полный день в вашем финансовом секторе, и Меркурием в его последний полный день в ретроградном движении, много различных влияний перекрываются. Венера может использовать ясную голову Меркурия для получения денег с самого начала, комбинируя внимание на прошлом, настоящем и будущем. Необходимо получить важную информацию, просто обращая внимание на происходящее вокруг.

Дева

23 августа — 22 сентября

Через неделю после возвращения Солнца в ваш финансовый сектор и из-за полнолуния в его ранние часы сегодня может возникнуть некоторая финансовая напряженность. Это не из-за Солнца, а из-за противостояния большего количества фоновых игроков в сфере доходов и финансов. Благодаря солнечному прожектору у вас появляется возможность наблюдать за тем, что обычно находится в тени.

Весы

23 сентября — 23 октября

По мере того, как Марс переходит в свои последние три дня в вашем финансовом секторе, Луна сегодня начинает переходить в дружественный аспект, тот же аспект, который был получен благодаря поддержке планет в последние недели. Это повышение уверенности необходимо для последних дней Марса, особенно когда дело доходит до уверенности, позволяющей бороться за то, чтобы вернуть вашу финансовую мощь.

Скорпион

24 октября — 21 ноября

Всего через неделю после возвращения Солнца в ваш рабочий сектор, Луна покидает ваш сектор доходов сегодня. Это не только дает возможность направить новую работу в прибыльное русло или повысить вашу уверенность на обоих фронтах, но и объединить их. Куда бы вы не пошли, доходы и рост работы будут идти рука об руку.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Время — это все, и это определенно имеет место с сегодняшним возвращением Луны в ваш сектор доходов. Подобно тому, как Марс уходит в свои последние три дня в вашем рабочем секторе, это одновременно обострит ваше чутье к деньгам, и благодаря дружескому аспекту придаст уверенности в последнюю минуту. Поскольку последние дни Марса, как известно, безумны, острое чутье к деньгам поможет вам работать умнее.

Козерог

22 декабря — 19 января

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов, возможно, оставил его пустым, но, как планета денег, Венера оставила после себя все необходимое для поддержания прибыльного чувства ориентированности. Поскольку Марс находится всего в трех днях от вашего рабочего сектора, это обеспечит то, что по мере того, как дела начнут двигаться вперед, влияние Венеры будет присутствовать с самого начала.

Водолей

20 января — 18 февраля

Поскольку первый полный день Венеры в вашем секторе доходов также является последним полным днем ​​Меркурия в ретроградном движении, сегодня существует множество областей перекрытия. Венера вернулась, чтобы подкрепить вашу уверенность и привлечь возможности получения дохода, в то время как Меркурий дает вам ясную голову по отношению к деньгам. Еще до того, как завтра загорятся зеленые огни, это будет день, когда пересекаются прошлое, настоящее и будущее.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Через неделю после того, как Солнце и Луна столкнулись, была предпринята попытка превратить любое финансовое напряжение в мотивацию. Через неделю после того, как Солнце вернулось в ваш сектор доходов, и когда Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор карьеры, это превратило любое остающееся финансовое напряжение в мотивацию. Существует еще некоторое давление, но это в большей степени связано с тем, что баланс между поступающими и уходящими деньгами все еще контролируется.

Фото: sun-news.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.