Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 27.03.2017

Финансовый гороскоп на 27.03.2017

Овен

21 марта - 19 апреля

Через два дня после того, как Луна покинет ваш финансовый сектор, любая финансовая напряженность уже перерастет в мотивацию, особенно в сфере доходов. В преддверии ухода Марса из вашего сектора доходов в выходные дни он нуждался в этом толчке, чтобы вызвать дух воина. Скорее всего, сейчас вы наиболее готовы бороться за то, что вы заслуживаете, во всех сферах вашей жизни.

Телец

20 апреля - 20 мая

С возвращением Марса в ваш сектор доходов в выходные дни не только начались самые прибыльные месяцы 2019 года, но и изменилась динамика этого финансового года, и сегодня у вас появилась возможность получить ориентиры. До возвращения Марса боги денег больше сосредоточены на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, а сегодняшние лунные вибрации дают вам интуитивное преимущество.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Возвращение Венеры в ваш сектор карьеры - хорошие новости в финансовом и профессиональном плане. В тот момент года, когда боги денег в основном сосредоточены на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, Венера возвращается, чтобы подпитывать вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодном направлении.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Венера покидает ваш финансовый сектор сегодня, она завершает не только свой 25-дневный визит, но и всю планетарную деятельность здесь до позднего года. Цель Венеры - дать вам финансовую уверенность и что-то, к чему можно стремиться.

Лев

23 июля - 22 августа

С Меркурием в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, а также с мечтательным Нептуном, есть вероятность того, что вы не видите денег в ясном свете. Тем не менее, если вы рассматриваете это как проблему, то это может быть и так, а если вы видите в этом возможность мыслить вне рамок, то это, безусловно, преимущество. Сегодняшнее возвращение Венеры принесет как финансовую уверенность, так и некоторую перспективу.

Дева

23 августа - 22 сентября

В течение недели, когда Солнце освещает ваше финансовое положение, и деньги имеют значение, особенно когда речь идет о том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, Венера оставляет вам преимущество в доходах. Венера покидает ваш рабочий сектор сегодня и оставляет вас с выгодным чувством ориентированности.

Весы

23 сентября - 23 октября

Через два дня после ухода Луны из вашего сектора доходов любое финансовое напряжение, которое оно могло создать, уже превратилось в мотивацию, и Марс использовал это для разжигания ваших финансовых страстей и боевого духа. Тем не менее, поскольку Венера, планета денег, возвращается в ваш рабочий сектор сегодня, благодаря Луне это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено с самого начала.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Последнее посещение Луной вашего сектора доходов до разворота Юпитера в ретроградном направлении также является последним перед возвращением Марса в ваш финансовый сектор в выходные дни. В то время как доминирующее внимание по-прежнему уделяется вопросам дохода, это является ценным шансом получить как можно больше информации, подсказок, догадок и идей.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В преддверии ежемесячного возвращения Луны в ваш сектор доходов, всегда важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности открыты. Тем более, что завтрашнее возвращение Луны сможет обострить ваше чутье к деньгам, поскольку Марс отправляется в свои последние дни в вашем секторе работы. Это также даст вам еще один шанс добиться результатов по всем направлениям дохода и работы.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Венера покидает ваш сектор доходов сегодня, вероятно, возникнет чувство уверенности, которое вы не сможете объяснить. Венера оборачивает всю планетарную деятельность на фронте доходов, и боги денег оставляют вас на ваше усмотрение. Венера провела последние 25 дней, работая с силами на рабочих и карьерных фронтах, оставляя оба с прибыльным чувством направления, которое продолжит приносить плоды.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодняшнее возвращение Венеры дает вам возможность работать за кулисами. Это помещает душу и разум на одну и ту же сторону, а Меркурий, по-прежнему связанный с мечтательным Нептуном, дает шанс начать работу над вашим списком пожеланий. Пока Меркурий замедляется, появляется призыв к терпению, так как боги денег всерьез готовятся к повороту.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение первой полной недели Солнца в вашем секторе доходов является преимуществом. Это не только подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и объединяет Солнце и Луну в дружеский союз, компенсируя их столкновение в полнолуние на прошлой неделе. Это также подчеркивает сильную профессиональную поддержку дохода в этом году.

Фото: firmmaker.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).