Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на неделю (25 марта 2019 - 31 марта 2019)

Финансовый гороскоп на неделю (25 марта 2019 - 31 марта 2019)

Овен

Хотя неделя начинается с Луны в вашем финансовом секторе, на этой неделе основное внимание уделяется последним дням Марса в вашем секторе доходов. Противодействие Луны и Марса в понедельник может вызвать сильные эмоциональные реакции и даже финансовую напряженность, однако, она сработает в вашу пользу. Немного финансовой напряженности будет служить мотивацией, только когда у вас есть поддержка и средства для борьбы за то, что вы заслуживаете.

Телец

Возвращение Марса в ваш сектор доходов в воскресенье не только откроет дверь в самые прибыльные месяцы 2019 года, но и изменит динамику этого финансового года. До настоящего момента, когда Юпитер работал в вашем финансовом секторе до декабря, основное внимание уделялось вашему финансовому положению, и деньги имели значение в целом. Другими словами, внимание было сосредоточено на том, как вы управляете имеющимися деньгами, а не на прибывающих деньгах. В следующем месяце Юпитер станет ретроградным, и тогда денежные вопросы отойдут на второй план, что приведет к росту планетарной активности на фронте доходов.

Близнецы

В выходные Марс завершил потрясающий 11-дневный забег, в результате которого планета вошла в дружественный аспект для всех трех могущественных сил, действующих на финансовом фронте. Эта поддержка продолжит подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Возвращение Луны к вашему финансовому сектору в середине недели снова покажет, что у вас есть возможность глубже погрузиться в свои финансовые инстинкты и воображение.

Рак

В преддверии своего ухода из финансового сектора в среду Венера завершает не только свой 25-дневный визит, но и всю планетарную деятельность здесь и в ваших двух денежных домах. В вашем финансовом секторе не будет никакой планетарной активности, пока Венера не вернется в декабре. Поскольку Солнце проводит свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, это не только раскрывает ваши варианты карьерного роста, но и дает импульс, уже созданный в сфере работы. Это шанс завершить ваши профессиональные дела перед прибыльными средними месяцами 2019 года.

Лев

Уход Солнца на прошлой неделе, возможно, лишил вас солнечного света из-за вашего финансового положения и денег, но с Меркурием в ретроградном движении до пятницы, вы мысленно все еще сосредоточены на деньгах. Меркурий начинает неделю, выравниваясь с мечтательным Нептуном. Меркурий - это умная и интеллектуально продвинутая планета, которая обычно больше ориентирована на то, чтобы дать вам ясную голову в отношении денег, необходимых для поддержания вашей позиции в игре. Возвращение Венеры в среду введет планету денег в игру, всего за два дня до того, как наступит переломный момент.

Дева

Это обычно тот момент, когда вы только начинаете обращать внимание на то, что солнечный свет освещает ваше финансовое положение, и деньги имеют значение. И все же, хотя к моменту перехода на новую неделю Солнце находилось здесь всего четыре дня, уже накоплен огромный объем информации и опыта. Благодаря присутствию Хирона, планеты исцеления, уже должно появиться новое чувство финансовой уверенности. С полнолунием в вашем секторе доходов на прошлой неделе и еще в следующем месяце дела с доходами идут хорошо, но Солнце больше внимания уделяет тому, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Весы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов может показаться смешанным благословением, но на самом деле, это выигрыш как в доходах, так и в денежных вопросах. Перед тем, как покинуть свой финансовый сектор в воскресенье, Марс призван разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, пока он работает над тем, чтобы вы вернули себе финансовую мощь. Луна обеспечит вам острое чутье к деньгам, всего за несколько дней до того, как Венера, планета денег, вернется в ваш рабочий сектор в среду.

Скорпион

Юпитер, присутствующий в вашем секторе доходов с ноября, начнет в следующем месяце четырехмесячную ретроградную фазу, которая даст доходам возможность отойти на второй план, позволит урегулировать ситуацию. Это изменение начинается с возвращения Марса в ваш финансовый сектор в воскресенье, который начинает миссию, чтобы увидеть, как вы восстанавливаете свою финансовую мощь, разжигая финансовые страсти и боевой дух. Разница между ними заключается в том, что Юпитер ориентирован на приходящие деньги, а Марс возвращается, чтобы сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Стрелец

Это тот момент в году, когда силы на фронте доходов должны отойти на задний план. Плутон и Сатурн замедляются в преддверии ретроградных разворотов в вашем секторе доходов в следующем месяце. На выходных Марс закончил ошеломляющий 11-дневный период, в течение которого планета-воин космоса по очереди выровнялась со всеми тремя силами на фронтах доходов. Это помогло обратить ваше внимание на доходы и рабочие вопросы, создав единый фронт. Будет возможность еще больше объединить это с возвращением Луны в ваш сектор доходов в середине недели.

Козерог

Когда Венера покинет ваш сектор доходов в среду, она завершит не только свой 25-дневный визит, но и всю планетарную активность здесь. У Венеры было преимущество: наличие астероида Юноны в вашем секторе работы, а также наличие астероида Палласа в вашем секторе карьеры. Как астероиды, они не пытались отодвинуть на задний план Венеру, что позволило ей поднять вашу уверенность в себе, поднять планку ваших ожиданий по доходу и направить дела в выгодном направлении. Однако оба этих астероида оказывают серьезную поддержку. В ближайшие недели и месяцы усилия Венеры направить усилия в прибыльное русло принесут свои плоды.

Водолей

Чем меньше вы будете думать о доходах на этой неделе или пытаться получить импульс, тем лучше. Меркурий, проводящий неделю в согласии с мечтательным Нептуном, может создать некоторую затуманенность мышления, особенно если вы слишком много думаете. Однако, если вы терпеливы и считаете это ценным шансом провести время за анализом, обращаясь к интуиции и логике, воображению и интеллекту, это может быть продуктивный период. Разворот Меркурия в прямом направлении в пятницу открывает самые потенциально прибыльные недели 2019 года.

Рыбы

Поскольку Солнце проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, две вещи очевидны. Во-первых, любое финансовое напряжение от полнолуния, произошедшего на прошлой неделе, уменьшилось. Во-вторых, появилось новое чувство уверенности. Впервые за девять лет Солнце вернулось и обнаружило, что Уран ушел, а нестабильность и непредсказуемость прошлого сменились новым чувством стабильности и уверенности. После столкновения с полнолунием на прошлой неделе возвращение Луны в ваш сектор карьеры в понедельник создаст дружественный аспект между ними, повысив ваш доход и профессиональную уверенность.

Фото: saatforumu.com

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".