Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 26.03.2019

Финансовый гороскоп на 26.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Даже если в часы, предшествовавшие уходу Луны из вашего финансового сектора, было некоторое финансовое напряжение, теперь ощущаются выгоды. Именно противостояние Луны с Марсом, в последние дни его работы в секторе доходов, создало финансовую напряженность, которая сейчас превращается в мотивацию. Скорее всего, вы еще более полны решимости бороться за то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Последний визит Луны в ваш финансовый сектор до того, как обе планеты станут ретроградными, - это шанс получить интуитивное представление о денежных вопросах и установлении более медленного темпа. Боги денег медленнее подходят к денежным вопросам, и в следующем месяце перейдут к наблюдению. Это, в свою очередь, представляет собой процесс подготовки к вопросам дохода, который начнется позже на этой неделе.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Позже на этой неделе у вас будет возможность глубже погрузиться в вопросы, связанные с деньгами, а сегодня у вас больше шансов оглянуться на последние несколько дней и узнать о доходах, работе и карьере. Когда вы располагаете большим количеством информации и знаний для обработки, легко увязнуть в деталях, в то время как самое важное - это чувство дохода и профессиональная уверенность.

Рак

22 июня - 22 июля

Необходимо сознательно приложить усилия, чтобы не тратить последний полный день Венеры в финансовом секторе на беспокойство. Как последняя планета в любом из двух ваших денежных домов, Венера призвана повысить вашу финансовую уверенность и оставить вас с финансовыми желаниями и ожиданиями, которые дают вам цель, к которой нужно стремиться. Для этого нужно верить, что все возможно.

Лев

23 июля - 22 августа

Завтра Венера возвращается в ваш финансовый сектор, а через день Меркурий разворачивается в прямом направлении. Последние дни Меркурия в ретроградном движении, уже почти окончены, что дает шанс на размышления. В дополнение к обычным подводным камням во время ретроградной фазы Меркурия существует некоторая затуманенность мышления, поэтому важно, откладывать принятие решений настолько, насколько это возможно. Если вы не можете ждать, подумайте дважды и только потом примите решение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Возвращение Солнца в ваш финансовый сектор на прошлой неделе происходит в это время каждый год. И все же, хотя каждый год это точка, когда солнечный свет влияет на ваше финансовое положение и деньги, то, что это показывает, будет отличаться из года в год. Уже через пять дней после возвращения Солнца становится ясно, что в этом году намного больше стабильности. Это дает вам более ровную платформу для работы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда вы готовитесь перейти в несколько захватывающих и даже меняющихся дней игры на фронте работы, вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам больше, чем просто острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности. Именно способность Луны читать между строк и соединять воедино направления доходов, работы и карьеры предоставила вам новое чувство уверенности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Положение Луны в вашем секторе доходов сегодня - обычное событие, которое будет иметь необычайные последствия. Обычное, потому что Луна возвращается каждые четыре недели, чтобы обострить чутье к деньгам и вернуться к выгодному чувству ориентированности. Что делает это экстраординарным, так это условия игры в сфере доходов и работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Благодаря Луне, которой остается еще два дня до прибытия в ваш сектор доходов, и Марсу, продолжающему всю неделю набирать обороты на фронте работы, еще многое предстоит открыть. В последние выходные Марс завершил свое последнее выравнивание с силами на фронте доходов. Тем не менее, на обоих фронтах еще многое предстоит сделать, поэтому важно держать свой разум и возможности открытыми.

Козерог

22 декабря - 19 января

Венера проводит последний день в вашем секторе доходов. Будучи последней планетой здесь до тех пор, пока она сама не вернется в конце года, от Венеры зависит, будет ли у вас уверенность, ожидания и выгодное чувство ориентированности, которые могут поддерживать ход событий. В связи с тем, что происходит на фронте работы, речь идет больше о желаемом, нежели о действительном.

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря Венере, планете денег, возвращающейся в ваш сектор доходов завтра, и Меркурию огни готовятся стать зелеными. Меркурий, находящийся в ретроградном движении, все еще выровненный с мечтательным Нептуном, дает вам возможность провести время за анализом и даже вернуться к старым целям и мечтам.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Что касается ценности, нет ничего необычного в том, чтобы иметь Луну в вашем секторе карьеры, подпитывать ваши профессиональные инстинкты и воображение, что она делает раз в четыре недели. Тем не менее, с Солнцем в его первую полную неделю в вашем секторе доходов и уже сильным альянсом доходов и карьерных сил в игре Солнце, Луна и звезды буквально обращены в вашу пользу.

Фото: cont.ws

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.