Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
3 шага, чтобы стать лидером в компании

3 шага, чтобы стать лидером в компании

Многие профессионалы хотят подняться и улучшить свою карьеру, на развитие которой они потратили годы. Они хотят большего успеха, вознаграждения, денег, ответственности и воздействия.

Многие надеются стать уважаемыми лидерами в карьере и работе, которыми они занимаются сейчас. Но многие считают, что им нужно будет изменить направление, чтобы достичь того, о чем они мечтают и чего, по их мнению, они заслуживают.

Реальность такова, что не нужно менять карьеру или работу, чтобы добиться значительного роста вашей профессиональной жизни. На самом деле, чем больше вы берете на себя обязательств предпринять ключевые шаги, чтобы улучшить свою ситуацию сейчас и дать себе возможность видеть, говорить и участвовать в более влиятельной и авторитетной манере, тем больше вы преобразуете не только свою работу, но и всю свою жизнь.

Ниже приведены три шага, которые помогут вам продвинуться по карьерной лестнице и ускорить ваш рост как лидера:

1. Поймите, как вы отличаетесь от других, и какие у вас природные навыки и способности, которые могут изменить ситуацию

Подавляющее большинство профессионалов не сделали ни одного важнейшего шага, который продвинет их вперед. Очень важно, чтобы вы понимали, насколько вы уникальны. Великие лидеры и лучшие участники сияют. Если у вас нет страсти к своей работе, трудно поддерживать ее день за днем и сиять в ней. Выясните, что вам интересно, чем вы увлекаетесь, и как можно развить эту страсть и приверженность, используя замечательные таланты и навыки, которыми вы обладаете сегодня.

2. Не ждите, что руководство само предоставит вам больше ответственности, идите и возьмите

Так много профессионалов ворчат и жалуются на то, что они не получают руководящих должностей и работы над проектами, которых, по их мнению, они заслуживают. Проблема в том, что, к сожалению, они не делают ничего конкретного, чтобы продемонстрировать свои лидерские способности.

Ответьте на главный вопрос: «Какими новыми способами я могу поделиться своим лидерским мышлением сегодня?». Подумайте, как вы можете использовать все, что вы знаете, и все, в чем у вас есть опыт, для развития организации и для того, чтобы глубоко погрузиться в то, что вас волнует, и помочь вашей компании расти.

3. Начните вести себя как лидер

Общаетесь ли вы с другими вдохновляющими способами? Думаете ли вы об организации в целом и о том, как вы можете поддержать ее, чтобы она росла и процветала, или вы сосредоточены в основном на себе и на том, как вы можете улучшить свою карьеру?

Как правило, великие лидеры и ведущие руководители имеют следующие общие черты:

  • Они взаимодействуют с другими людьми таким образом, чтобы помочь всем.
  • Они распространяют то, что они знают.
  • Они этичны, сбалансированы и эмоционально здоровы, используют свою силу и оказывают хорошее влияние.

В конце концов, если вы хотите, чтобы вас считали лидером, нужно проделать большую работу, чтобы добиться этого. Но эта работа преобразит все, что вы делаете, чрезвычайно позитивным образом.

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.