Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 25.03.2019

Финансовый гороскоп на 25.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Это единственный случай, когда немного финансовой напряженности может работать в ваших интересах. Всего за шесть дней до того, как Марс, планета-воин космоса, должен покинуть ваш сектор доходов, он сталкивается сегодня с Луной. Луна, которая находится последние часы в вашем финансовом секторе, будет временно противостоять Марсу, предоставляя возможность разжечь ваши страсти и боевой дух.

Телец

20 апреля - 20 мая

Время возвращения Луны в ваш финансовый сектор сегодня не может быть лучше. Это происходит из-за того, что счастливый Юпитер выравнивается с Эридой в интуитивной и творческой части вашей карты, всего через несколько дней после возвращения Солнца. Это уже подпитывает вашу финансовую уверенность, а финансовые инстинкты и воображение Луны дают вам взгляд изнутри.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя поддержка Марсом планет в вашем финансовом секторе привела к росту финансовой уверенности и даже к призыву к переменам, в действительности время находится на вашей стороне. Произошло выравнивание между Марсом и Плутоном, планетами войны и революции, которые разожгли ваши финансовые страсти и боевой дух. И все же Плутон замедляется в преддверии разворота в ретроградном направлении в следующем месяце, давая вам время для размышлений.

Рак

22 июня - 22 июля

Денежные боги разделены на два лагеря, один сдерживающий и один на поле прямо сейчас. В одном лагере боги денег, которые сделают средние месяцы года самыми прибыльными, сдерживают себя, уделяя больше внимания тому, чтобы позволить вам сначала закончить свои профессиональные дела. Венера в последние дни подпитывает вашу финансовую уверенность, когда дело касается денег в целом.

Лев

23 июля - 22 августа

Меркурий - это умная и интеллектуально продвинутая планета, работающая на логике и разуме, и в то время как в вашем финансовом секторе это дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых, чтобы занимать свое место в игре. Однако находясь в ретроградном движении и на одном уровне с мечтательным Нептуном, Меркурий может затруднять возможность оставаться сосредоточенным. Тем не менее, это идеально подходит для конструктивного воображения.

Дева

23 августа - 22 сентября

Солнце медленно оседает в вашем финансовом секторе. Спустя всего несколько часов после того, как Солнце вернулось четыре дня назад, наблюдалось полнолуние, что, возможно, создало некоторую финансовую напряженность, но также дало и доход, и разрешение денежных вопросов. Финансовая уверенность уже должна распространяться на оба фронта.

Весы

23 сентября - 23 октября

В настоящее время в сфере доходов и работы есть некоторая захватывающая энергия. Поскольку Луна дает вам интуитивное представление о доходах, выравнивание между Меркурием и Нептуном на фронте работы вдохновляет ваше воображение. Этот день нельзя назвать хорошим для принятия решений, но он идеально подходит для того, чтобы дать волю своему воображению.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Все, что касается возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня, происходит в идеальное время. Прежде всего, это шанс, который вы получаете каждые четыре недели, чтобы обострить чутье к деньгам и получить интуитивно понятное представление о доходах и вопросах работы. Тем не менее, это происходит в середине крупного сближения доходов и рабочей силы, а также появляется возможность вернуть Солнце и Луну на одну сторону после того, как они столкнулись во время полнолуния четыре дня назад.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В течение последних 12 дней Марс, который вступает в последние дни в вашем секторе работы, перешел в положительный аспект, теперь все три силы оказались в сфере доходов. Последнее выравнивание закончилось только вчера, что дало вам прирост доходов и уверенность в работе, а также лучшее понимание того, где находятся деньги.

Козерог

22 декабря - 19 января

Венера играет три одинаково важные роли в последние два дня в вашем секторе доходов. Во-первых, привлечь любые возможности немедленного получения дохода. Во-вторых, направлять дела в выгодном направлении, а в-третьих, укреплять вашу уверенность, зная, что вы можете привлечь только то, что, по вашему мнению, заслуживаете.

Водолей

20 января - 18 февраля

Наличие Меркурия, способного принимать разумные и рациональные решения, в вашем секторе доходов дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых для поддержания ваших сил в игре. Это влияние несколько ослабляется из-за того, что Меркурий находится в ретроградном движении и на одном уровне с мечтательным Нептуном. Кроме того, это влияние временно направлено больше на созидательные мечтания.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

У Солнца и Луны есть шанс примириться через четыре дня после столкновения в полнолуние в ранние часы Солнца в вашем секторе доходов. Луна покинула ваш финансовый сектор два дня назад, оставив вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. Именно возвращение Луны в ваш сектор карьеры дает возможностью повысить ваш доход и укрепить профессиональную уверенность.

Фото: womantalk.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин