Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп на 22.03.2019

Финансовый гороскоп на 22.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В последние несколько дней Луна движется в вашем секторе работы, и в то же время связь между Марсом и Плутоном сводит воедино доход и карьеру. Кроме того, когда Марс готовится перейти к своим последним выходным в вашем секторе доходов, это дает вам инструменты, ресурсы и уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодня речь идет больше о том, чтобы сосредоточиться на рабочих и профессиональных делах после вчерашнего полнолуния на фронте работы и при наличии Венеры в ее последние дни в вашем секторе карьеры. В преддверии возвращения Марса в ваш сектор доходов позднее на следующей неделе, у вас появляется ценный шанс достичь высоких профессиональных результатов.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя последние дни почти двухлетнего цикла Марса могут держать вас на медленной полосе развития событий дольше, чем вы хотели бы, это дает вам время понять, что вы думаете. А дружественный союз Марса с планетами в вашем финансовом секторе дает вам время для того, чтобы погрузиться в размышления тогда, когда у вас действительно есть возможность вернуть себе финансовую мощь.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашнее полнолуние, возможно, создало некоторую напряженность в балансе между работой и личной жизнью, но это повысило вашу финансовую уверенность. Сегодня создается дружественный союз Луны и Венеры, поскольку планета денег вступает в ее последние дни в вашем финансовом секторе, что помогает подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Лев

23 июля - 22 августа

Оставив свой сектор доходов всего за несколько минут до вчерашнего полнолуния, Луна, вероятно, оставила вам не просто острое чутье к деньгам. Тем более, что Луна прошла прямо посреди некоторых благоприятных условий на рабочих и карьерных фронтах. Помимо прочего, вы ощущаете чувство уверенности и мотивации, которых раньше не было.

Дева

23 августа - 22 сентября

Преимущество полнолуния, наступившего через несколько минут после того, как Луна вернулась в ваш сектор доходов вчера, - это шанс остаться по другую сторону баррикад. Поскольку Солнце и Луна больше не находятся в оппозиции и существует большая вероятность того, что финансовое напряжение уже превращается в мотивацию, это дает вам чутье к деньгам, и вы достигаете важной точки в этом профессиональном году.

Весы

23 сентября - 23 октября

В преддверии возвращения Луны в ваш сектор доходов завтра, особенно в связи с последствиями вчерашнего полнолуния, сохраняйте непредвзятость, когда речь идет о прибывающих деньгах. Денежные вопросы - это отдельная история, и Марс, готовящийся перейти к последней неделе в вашем финансовом секторе, обладает туннельным зрением, поскольку он продолжает разжигать ваши финансовые страсти и боевой дух.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В тот момент года, когда все внимание уделяется вопросам дохода, намек на радикальные перемены витает в воздухе. Поступающие деньги останутся движущей силой в 2019 году, а Юпитер пробудет в вашем секторе доходов до декабря. Тем не менее, кое-что во вчерашнем полнолунии начинает подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, а также вы начинаете изучать варианты возвращения своей финансовой мощи.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Марс затаил дыхание сегодня, так как вчерашнее выравнивание с Плутоном в вашем секторе доходов закончилось, а завтра начнется еще одно выравнивание - с Южным узлом. В последние дни пребывания в вашем рабочем секторе Марс не только занят работой на фронте, но и сотрудничает с богами денег, чтобы направлять дела в прибыльном направлении.

Козерог

22 декабря - 19 января

На прошлой неделе ежемесячный визит Луны в ваш сектор работы дал толчок Венере, находящейся последние недели в вашем секторе доходов. Теперь, всего через пять дней после ухода Луны, Венера получила еще больший импульс от вчерашнего полнолуния в вашем секторе карьеры. Ваши профессиональные инстинкты и воображение подпитываются, и у вас появился шанс объединить выгодное чувство ориентированности с более ясным чувством профессионального направления.

Водолей

20 января - 18 февраля

Вчерашний уход Солнца из вашего сектора доходов мог привлечь внимание к вашей ситуации с доходами и возможностям, но ситуация все еще развивается. Однако пока Венера не вернется и Меркурий не развернется в прямом направлении на следующей неделе, есть шанс отступить. Меркурий замедляется и входит в свои последние семь дней в ретроградном движении, с возможностью снова приступить к своим делам.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Во время вчерашнего полнолуния в ранние часы присутствия Солнца в вашем секторе доходов был положен интенсивный старт, который изначально привлек ваше внимание. Пока Луна все еще находится в вашем финансовом секторе, противостояние с Солнцем закончилось, и доход и деньги могут отделиться друг друга. На обоих фронтах финансовая напряженность превращается в мотивацию.

Фото: pooha.net

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.