Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 21.03.2019

Финансовый гороскоп на 21.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс, планета-воин космоса и ваша правящая планета, переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов на высоком уровне. Независимо от того, увидите ли вы деньги до того, как Марс уйдет, он знает, что он оставляет силы на фронтах доходов и карьеры, которые будут продолжать то, что он начал. Пока все зависит от уверенности в борьбе за то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Всего за 10 дней до того, как Марс вернется в ваш сектор доходов, ваша профессиональная игра получит долгожданный и своевременный толчок. В связи с тем, что Венера находится последнюю полную неделю в вашем секторе карьеры, сегодняшнее полнолуние на фронте работы придаст уверенности всем силам, уже находящимся в игре на всех уровнях дохода, работы и карьеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сатурн и Плутон замедляются в преддверии разворотов в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе в следующем месяце, несмотря на чувство импульсивности и срочности, которое наблюдалось последние несколько дней, время на вашей стороне. Поддержка со стороны Марса, который будет находиться в Близнецах к концу следующей недели, помогла разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, но теперь это постепенно замедляется.

Рак

22 июня - 22 июля

С того момента, как Солнце вернется в ваш сектор карьеры сегодня, станет ясно, что что-то изменилось в профессиональной сфере, а также что в этом году вы обладаете неординарным потенциалом. Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов два дня назад и полному лунному затмению в начале года, эта новая профессиональная волна приносит выгодное чувство ориентированности с самого начала.

Лев

23 июля - 22 августа

Подобно тому, как выравнивание между рабочими и карьерными силами достигает максимума, Луна незаметно выскальзывает из вашего сектора доходов сегодня, за несколько минут до того, как стать полнолунием. Это то, что нельзя сбрасывать со счетов, и, так как вопросы работы и карьеры продолжают развиваться, теперь в их ДНК заложено выгодное чувство ориентированности.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодняшнее полнолуние может застать вас врасплох, исчезнув через несколько минут после возвращения Луны в ваш сектор доходов, события прошлого года означают, что есть кто-то, кто готов поймать мяч и ввести его в игру. Этот кто-то - Венера, благодаря развороту планеты в ретроградном движении в прошлом году, означающим, что она поздно вернется в ваш рабочий сектор, теперь у вас появляется шанс извлечь выгоду из всего, что может вызвать сегодняшнее полнолуние.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Марс переходит в свои последние 10 дней в вашем финансовом секторе, и особенно в связи с его согласованием с революционными настроениями Плутона, должно быть гораздо больше срочности. Вы чувствуете отсутствие терпения, большое количество импульсивности и горячего энтузиазма, но даже Марс знает, что благодаря ресурсам, которые останутся после его ухода, вы сможете больше сосредоточиться на преодолении барьеров.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Солнце возвращается в ваш рабочий сектор в это время каждый год, так всегда было и всегда будет. Фактически, именно сегодняшнее возвращение Солнца знаменует равноденствие и наступает время перемен. Тем не менее, впервые за 12 лет Солнце возвращается, чтобы не только встретиться с счастливчиком Юпитером в вашем секторе доходов, но и объединиться с силами на фронте работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Луна покидает ваш сектор карьеры всего за 14 минут до сегодняшнего полнолуния, она обладает всеми преимуществами полнолуния, но не имеет никаких недостатков. Падение так же, как выравнивание между доходами и пиками рабочей силы, создает волну профессионального импульса, которая может распространяться через границы дохода, работы и карьеры.

Козерог

22 декабря - 19 января

Получить полнолуние всего через 14 минут после возвращения Луны в ваш сектор карьеры сегодня необычайно быстро, и у вас нет шансов опередить время. Это происходит настолько рано, что в следующем месяце здесь будет второе полнолуние. Для Венеры, в ее последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, это представляет собой профессиональную волну, которую она ждала.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодняшнее полнолуние пропускает убывание в вашем финансовом секторе всего на 14 минут. Вот насколько скоро уходит луна перед сегодняшним полнолунием. Однако Солнце покинуло ваш сектор доходов несколькими часами ранее. Это дает вам все преимущества полнолуния, но ни одного из недостатков, так как доход и деньги могут управлять волной, которую создают эти растущие лунные вибрации.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Будьте готовы к некоторой интенсивности и даже некоторому финансовому напряжению сегодня, поскольку полнолуние в вашем финансовом секторе давит на вас без предупреждения. Луна возвращается менее чем через четыре часа после сегодняшнего возвращения Солнца в ваш сектор доходов, и ни у одной из сторон нет времени на подготовку, прежде чем они столкнутся. И все же, имея такую ​​большую поддержку и шанс на настоящий прорыв на обоих фронтах, позвольте всему идти своим чередом, зная, что завтра это будет иметь больше смысла.

Фото: traderxp.org

Уведомлять об организации выставок и концертов необходимо будет МВД

Уведомлять об организации выставок и концертов необходимо будет МВД

Организаторы массовых мероприятий должны будут гарантировать безопасность при их проведении совместно с органами власти и собственником локации, в которой всё запланировано. С уведомлением правоохранителей, сообщают "Ведомости".

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин