Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 20.03.2019

Финансовый гороскоп на 20.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна, Марс и Плутон объединились, чтобы создать неординарные условия в сфере доходов, работы и карьеры. В то время как основное направление исходит от Марса, поскольку планета-воин космоса проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, клей, который скрепляет все вместе и помогает соединить различные фракции, является интуитивным преимуществом Луны. Важно доверять своей интуиции.

Телец

20 апреля - 20 мая

И Юпитер, и Церера замедляются перед разворотами в ретроградном направлении в следующем месяце в вашем финансовом секторе, когда дело касается денег в целом, это дает вам время для медленного подхода. С растущей поддержкой, ведущей к растущему чувству финансовой уверенности, даже если вам придется изобретать велосипед, вы знаете, что на вашей стороне боги удачи, времени и денег.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Каждый раз, когда Марс и Плутон собираются вместе, возникает много импульсивности и горячего энтузиазма. Сегодня вы находитесь в середине трехдневного выравнивания между планетами войны и революции, и помимо того, что подпитывается ваша финансовая уверенность, страсти, проницательность и воображение, вам хватает ресупсов для преодоления барьеров, которые удерживают вас в финансовой колее.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов принес больше, чем просто острое чутье в отношении денег и прибыльное чувство ориентированности. Дружелюбный аспект сил на рабочих и карьерных фронтах, предваряющий возвращение Солнца в ваш карьерный сектор завтра, помог повысить вашу уверенность и решимость в отношении доходов, работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Это один из тех дней, когда «целое больше, чем сумма его отдельных частей». Отмените любое из условий, которые сложились во всех аспектах дохода, работы и карьеры, и это не будет приносить тот же самый результат. В то время как Марс и Плутон, планеты войны и революции разжигают дела на фронтах работы и карьеры, острое чутье Луны в отношении денег направляет дела в выгодном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

Даже боги денег побуждают вас не заниматься деньгами сегодня, ваш разум очищается, и ваши возможности остаются открытыми до наступления полнолуния завтрашнего дня. Венера, планета денег, движется к своим последним семи дням в вашем рабочем секторе сегодня, и речь больше пойдет о том, что следует прислушиваться к своему сердцу.

Весы

23 сентября - 23 октября

По своей природе Марс - это горячая планета-воин космоса, готовая к действию и осуществлению каких-либо вещей. Сейчас, в последнюю неделю его работы в вашем финансовом секторе, Марс подстегивается столь же горячей головой Плутона, планеты перемен и революций. Если вы еще этого не сделали, настало идеальное время, чтобы начать восстанавливать свою финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Завтра, когда Солнце вернется в ваш рабочий сектор, произойдет существенное выравнивание доходов и рабочей силы. Луна только вчера покинула ваш сектор карьеры, это означает, что ваши профессиональные инстинкты и воображение подпитываются с самого начала. С точки зрения доходов, работы и карьеры есть все основания для уверенности, независимо от того, сколько времени потребуется, чтобы материализоваться.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Луна, Марс и Плутон сегодня находятся в такой тесной связке, невозможно разделить их влияние, кроме коллективного влияния, которое это оказывает на доходы, работу и карьеру. Они работают как команда, Марс разжигает ваши страсти и боевой дух на работе, Луна подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, а Плутон управляет всем в прибыльном направлении.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже профессиональные боги принимают сегодняшние авантюрные лунные вибрации и чувство любопытства. Это отчасти происходит потому, что открывается ваш разум перед полнолунием завтрашнего дня в вашем секторе карьеры, а также в связи тем, что Венера приближается к своим последним дням в вашем секторе доходов. Кроме того, вам следует остерегаться недоразумений.

Водолей

20 января - 18 февраля

Наличие Луны в вашем финансовом секторе сегодня - смешанное благословение. С одной стороны, дружеские отношения с Марсом и Плутоном питают вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. С другой стороны, в последний полный день присутствия Солнца в вашем секторе доходов, его это отвлекает, и может возникнуть некоторая финансовая напряженность. Тем не менее, достаточно держать себя в тонусе и уравновешивать повышение уверенности.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Благодаря тому, что вчера Луна вышла из вашего рабочего сектора, у вас есть интуитивно понятное чтение рабочих вопросов в течение важной недели в сфере доходов. Завтра, когда Солнце вернется в ваш сектор доходов, а соотношение доходов и карьерных сил уже начинается, интуитивно понятное прочтение рабочих вопросов станет недостающим звеном.

Фото: worldscreen.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.