Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 19.03.2019

Финансовый гороскоп на 19.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш рабочий сектор является преимуществом для Марса, поскольку планета-воин космоса находится последнюю полную неделю в вашем секторе доходов. Но это происходит как раз тогда, когда Марс начинает выравниваться с Плутоном на фронте карьеры. В течение следующих трех дней все должно объединиться воедино в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

В настоящее время существует раздельный подход к вопросам денег. На финансовом фронте в целом дела замедляются, но, в то же время, наблюдается больше уверенности. Несмотря на растущее чувство предвкушения возвращения Марса в ваш сектор доходов на следующей неделе, на данный момент речь идет скорее о том, чтобы погрузиться в работу и профессиональные события.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Во второй раз за многие недели Марс переходит в дружественное отношение к планетам на финансовом фронте, в частности к Плутону. Помимо того, что это подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, это, скорее всего, подстегнет ваши финансовые страсти и боевой дух.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время как сегодняшний уход Луны из вашего сектора доходов снимет давление с финансовых сил, а финансовое напряжение уменьшится, это будет не только небольшая цена, но также соотношение цены и качества. С поддержкой в сфере доходов и финансов, а также с острым чутьем к деньгам, с новым чувством решимости, вы как никогда готовы вернуть свою финансовую мощь.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня в вашем секторе доходов Луна проходит полный круг после полнолуния прошлого месяца, что всегда может вызвать неожиданные события. Луна возвращается, и меняется расстановка сил на рабочих местах и ​​в карьере, на этот раз с большей вероятностью перемен и движения.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сейчас Солнце и Луна находятся в гонке. Кто окажется первым, Солнце в вашем финансовом секторе или Луна, на другой стороне неба в вашем секторе доходов. На самом деле все идет к полнолунию через два дня. До тех пор следует больше сосредоточься на общей картине.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня происходят две вещи, которые не только способны повысить вашу финансовую уверенность, но и способны помочь обрести новую решимость вернуть вашу финансовую мощь. Они оба сосредотачиваются на Марсе, теперь на его последней полной неделе в вашем финансовом секторе, при поддержке Плутона и Луны. Это подольет масла в огонь ваших финансовых страстей и боевого духа, а также подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Даже несмотря на то, что соотношение мощных сил в сфере доходов и работы будет продолжаться всю неделю и в начале следующей недели, это всего лишь вкус предстоящих событий. Поскольку Солнце вернется в ваш рабочий сектор позднее на этой неделе, а Венера и Меркурий - в следующем месяце, все они внесут свой вклад в профессиональную поддержку, необходимую для получения дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня происходят две вещи, которые ставят Плутон в центр событий, превращая планету перемен и революций в счастливчика. Плутон находится в вашем секторе доходов, но выравнивание с Марсом на фронте работы начинается, как только Луна возвращается в ваш сектор карьеры. Следующие три дня, вероятно, будут вдохновлять и расширять возможности в сфере доходов, работы и карьеры.

Козерог

22 декабря - 19 января

В течение недели, посвященной вопросам дохода, и тем более в преддверии полнолуния на фронте карьеры через два дня, сегодня необходимо сосредоточиться на вопросах денег. Именно в последние часы работы Луны в вашем финансовом секторе и благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению у вас есть шанс позаботиться о любых финансовых делах.

Водолей

20 января - 18 февраля

Существует вероятность того, что возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня может привести к появлению некоторых тревожных звонков. Пройдя полный круг после полнолуния в прошлом месяце, Луна обнаружит, что Солнце все еще находится на другой стороне неба, в свои последние дни в вашем секторе доходов. Это не является нормой, но, к счастью, они не столкнутся. Однако это будет держать вас в напряжении на обоих фронтах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время, когда вы все еще ждете возвращения Солнца в свой сектор доходов через два дня, вы все еще смотрите на общую картину. Последние часы пребывания Луны в вашем секторе работы обеспечат вам интуитивное чтение по вопросам работы и карьеры, а также по всем направлениям дохода, работы и карьеры.

Фото: ustinka.kz

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.