Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Бизнес-гороскоп на каждый день недели с 18 по 24 марта 2019 года

Бизнес-гороскоп на каждый день недели с 18 по 24 марта 2019 года

Представителям деловых кругов, наверняка, будет интересно, что приготовили звезды им на нынешней неделе. Астрологи составили гороскоп на каждый день, который подскажет, как правильно расставить приоритеты и на что сделать упор деловым людям.

Понедельник, 18 марта

Наступило время активных действий. Первый рабочий день недели может оказаться плодотворным, если самостоятельно принимать решения. Интуиция подскажет вам правильные решения. А вот в переговорном процессе возможны трудности из-за непонимания и отсутствия дипломатии.

Вторник, 19 марта

Из-за постоянных перепадов настроения в этот день будут возникать конфликтные ситуации на ровном месте. Если есть возможность, то запланируйте на вторник выходной, поскольку любое ведение дел и переговоры окажутся неудачными. Под влиянием эмоций вы можете принять необдуманное решение, которое приведет к финансовым потерям.

Среда, 20 марта

Третий день недели будет ознаменован повышенной работоспособностью. Возрастет и продуктивность, что благоприятно скажется на получении доходов. Этот день принесет разрешение многих споров, проблем, противоречий. Компромиссы станут возможными, даже, в очень сложных и запутанных ситуациях.

Четверг, 21 марта

Планеты обещают поспособствовать успешному завершению любых переговоров. Большинство задач в этот день будут решены благодаря креативному подходу и нестандартным решениям.

Пятница, 22 марта

Несмотря на то, что звезды обещают конфликтный день, завершится он полной удовлетворенностью от проделанной работы. Добиться результата помогут четко спланированные действия, итогом которых станет получение хороших дивидендов.

Суббота, 23 марта

Несмотря на то, что суббота является выходным днем, проведите его на работе. Сегодня очень благоприятная ситуация для бизнеса и получения сверхприбыли. Сама атмосфера этого дня располагает к работе в офисе. Правда, нужно отказаться от переговоров, так как они способны завести в тупик все ваши начинания.

Воскресенье, 24 марта

Конфликтный день, в который будет много споров и имуществу и финансам. Важно не допустить накала страстей и эмоций. Иначе конфликт может стать затяжным и обрести острые формы, а последствия от него окажутся непредсказуемыми.

Фото: pinme.ru

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор