Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 18.03.2019

Финансовый гороскоп на 18.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодняшние игривые лунные вибрации являются идеальным отвлечением, поскольку импульс начинает нарастать перед самым важным днем ​​для Марса в вашем секторе доходов. Следующие несколько дней они будут работать сообща.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как Луна покинула ваш сектор доходов три дня назад, вы ищете что-то, на что можно переключить внимание. В то время как денежные дела готовятся занять свои места, в сфере доходов накаляются захватывающие новые события.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Уход Луны из вашего дохода вчера был двойным благословением. Солнце переходит в завершающую стадию в секторе карьеры. В то же время, может наблюдаться финансовый стресс, который, возможно, создаст некоторую мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

Время - это все, и это, безусловно, относится к положению Луны в вашем секторе доходов сегодня. Несмотря на то, что противостояние с Венерой в вашем финансовом секторе может создать некоторую финансовую напряженность, благодаря выравниванию сил на рабочих местах и карьерных фронтах не потребуется много времени, чтобы превратить эту напрядженность в мотивацию.

Лев

23 июля - 22 августа

В преддверии завтрашнего дня, когда Луна вернется в ваш сектор доходов, необходимо максимально эффективно использовать последний полный рабочий день Солнца в вашем финансовом секторе. Это позволяет вам сосредоточиться на своем финансовом положении и денежных вопросах, и еще больше на том, чтобы стать реалистом и иметь подлинную отправную точку.

Дева

23 августа - 22 сентября

Как бы ни были интересны события, ожидающие впереди как в области доходов, так и в финансовом плане, существует карман чистого воздуха, который исцеляет, расширяет возможности. Боги денег возвращают все к успокаивающему уровню, усыпляя вас даже чувством самодовольства..

Весы

23 сентября - 23 октября

Зная, что следующие несколько дней, вероятно, дадут вам силы, ваши финансовые страсти и боевой дух наполнятся уверенностью и горячим энтузиазмом, и выдача немного желаемого за действительное будет иметь большое значение. Сейчас, когда Марс газодится две недели в вашем финансовом секторе, у вас есть реальный шанс вернуть себе финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня Луна оказывается в нужном месте в нужное время, и ее ежемесячный визит в ваш сектор карьеры падает прямо в середине мощного выравнивания между силами в сфере доходов и работы. В основе всего лежит удачный Юпитер в вашем секторе доходов, а Луна подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, давая вам лучшее представление об условиях в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Уход Луны из вашего финансового сектора вчера оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. Хотя в области доходов есть нечто захватывающее, это может подождать до завтра, а сегодня - ценный шанс отложить все финансовые вопросы.

Козерог

22 декабря - 19 января

Для Венеры сейчас, в последние 10 дней в вашем секторе доходов, присутствие Луны в вашем финансовом секторе - отвлечение, в котором она не нуждается, но вы извлечете из этого выгоду. Их противодействие может создать некоторую финансовую напряженность, но в некоторые важные дни, как в сфере доходов, так и в профессиональной сфере, не потребуется много времени, чтобы превратить это в мотивацию.

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора работы у вас есть интуитивно понятные сведения о работе и рабочих вопросах, которые переходят в последние дни Солнца в вашем секторе доходов. Хотя на обоих фронтах должно быть ощущение срочности, максимально используя подсказки, догадки и догадки Луны, в то время как солнечный прожектор все еще находится в вопросах дохода, на обоих фронтах остаются силы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодня Луна движется не только через ваш сектор доходов, но и находится в дружественном аспекте к уже сильному соотношению доходных и карьерных сил. В то время как Луна только проходит, это временно создает триаду энергии по всем направлениям доходов, работы и карьеры, которые могут вдохновлять.

Фото: elaph.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).