Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Секреты успеха от бизнес-вуман

Секреты успеха от бизнес-вуман

Больше, чем когда-либо прежде, организации работают над созданием культуры разнообразия и интеграции, чтобы представлять постоянно развивающийся кадровый резерв. От публикации своего отчета о разнообразии, развертывания инициатив по обучению своих сотрудников по гендерным предубеждениям до найма большего количества женщин и людей из всех слоев общества на руководящие должности, многие компании предприняли шаги для того, чтобы разнообразие стало реальностью.

Несмотря на эти растущие усилия, гендерная предвзятость продолжает существовать. Учитывая эту реальность, очень важно, чтобы женщины поддерживали друг друга любым возможным способом. Будь то обмен информацией или советы друг другу, эта готовность поднять друг друга поможет женщинам вместе преодолеть барьеры.

Послушайте советы женщин-лидеров, которые проложили путь для ведущих брендов, о привычках помогать молодым женщинам подниматься по карьерной лестнице.

Сара Луна, президент Pure Barre

  • Создайте утреннюю рутину, которая поможет вам чувствовать себя успешными. Ваше утро задает тон на весь оставшийся день.
  • Найдите способы дышать и мысленно отстранятся. Цифровой детокс может быть именно тем, что вам нужно для зарядки ваших батарей.
  • Найдите способы предвидеть потребности бизнеса. Сара рекомендует провести исследование и приложить дополнительные усилия, чтобы устранить неполадки.
  • Расставьте приоритеты. Всегда смотрите с высоты птичьего полета на вашу роль и на то, что нужно сделать.

Джули Бринкман, директор по производственным вопросам Hireology

  • Хватит извиняться. Этот совет особенно относится к женщинам, которые управляют командой.
  • Будьте любопытными. Если что-то не понятно, наберитесь смелости, чтобы поднять руку и задать вопросы. Люди будут помнить вас за это.
  • Будьте настоящими. Вам не нужно делиться всем и становиться лучшим другом для всех, но, по словам Джули, подлинность помогает разрушить барьеры и позволяет другим людям по-настоящему связаться с вами.
  • Придерживайтесь своего слова. Вы вызвались на задание и позже узнали, что это сложнее, чем вы ожидали? Сделай это все равно. Это создает доверие.
  • Сохраняйте спокойствие в любой ситуации. Несмотря ни на что, держите стресс под контролем и продумайте проблемы со спокойной головой. Это поможет вам ясно видеть проблемы.

Тевия Челли, директор по образованию Cyclebar

Создавайте намерения каждый день. «Я всегда стараюсь проснуться с ясной головой и целями, которые я хочу достичь в этот день», - говорит Тевия. «Каждое утро я трачу время на то, чтобы создать план своего дня, а также медитирую. Это помогает сосредоточиться и оставаться на правильном пути, даже когда появляются препятствия».

Сьюзен Борсоу, президент боксерского клуба TITLE

  • Найдите наставника и станьте наставником. Наставник может быть бесценным источником знаний и поддержки.
  • Возьмите инициативу на себя, чтобы помочь другим на всех уровнях компании.
Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.