Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 15.03.2019

Финансовый гороскоп на 15.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В течение последнего полного дня трехдневного выравнивания между Марсом в вашем секторе доходов и Сатурном в вашем секторе карьеры они начинают разделяться. Пока Марс продолжит устанавливать еще два контакта с силами на фронте карьеры, прежде чем покинуть свой сектор доходов, обратите внимание на то, где вы готовы начать борьбу за то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Луна покинет ваш сектор доходов, это станет для вас критическим моментом в этом профессиональном году. В связи с тем, что сегодня Венера начинает свои последние 12 дней в вашем секторе карьеры, а на следующей неделе ожидается полнолуние в секторе работы, интуитивное понимание того, где деньги, не может прийти в более подходящее время.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня не может прийти с более подходящими сроками. Это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку Солнце и Меркурий выравниваются в вашем секторе карьеры, добавляя выгодное чувство ориентированности к растущему чувству профессионального ретроспективного анализа и предвидения. Это также еще больше увеличит растущее само по себе чувство уверенности в доходах.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Луна все еще находится в двух днях от вашего сектора доходов, выравнивание между основными силами в рабочих и карьерных направлениях по-прежнему сводится к получению профессиональных достижений в сфере работы и карьеры. Луна будет находиться в вашем секторе доходов только в течение нескольких дней, именно тогда у вас появится ценный шанс направить дела в выгодном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

В тот же день, когда Меркурий вступает в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, он присоединяется к Солнцу. Это объединяет прошлое, настоящее и будущее с наличием потрясающей ясности и уверенности.

Дева

23 августа - 22 сентября

Несмотря на то, что полнолуние на следующей неделе принесет вам доход, в ранние часы присутствия Солнца в вашем финансовом секторе будут происходить столкновения доходов и денег, на данный момент они работают на своей собственной полосе. И на обеих этих полосах нет ничего, кроме поддержки. Профессиональные боги уже получают свои результаты перед полнолунием на следующей неделе, в то время как наблюдаются денежные вопросы, когда вы перегруппировываетесь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Последний день трехдневного выравнивания между Марсом на финансовом и Сатурном на домашнем фронте может привести к тому, что эти мощные планеты начнут расходиться, но это только начало растущего уровня поддержки. Благодаря Марсу, который находится всего в 16 днях от того, чтобы покинуть свой финансовый сектор, ваша уверенность подпитывается, что, в свою очередь, заставляет вас еще более решительно вернуть свою финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего за 16 дней до того, как Марс должен вернуться в свой первый визит в ваш финансовый сектор с 2017 года, ежемесячный визит Луны завершается. Это происходит в то время, когда между доходом и финансовыми силами может существовать некоторая напряженность, но также создается серьезный импульс в сфере доходов и работы. Благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению не понадобится много времени, чтобы превратить это в мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Ранее на этой неделе реальным преимуществом было то, что Луна в вашем рабочем секторе создала мощный союз между доходом и рабочей силой. Хотя может показаться, что это другая история, когда Луна вернется в ваш финансовый сектор и столкнется с противодействием источникам доходов в течение следующих нескольких дней, но это правильный толчок, происходящий в нужное время.

Козерог

22 декабря - 19 января

Хотя последние часы Луны в вашем рабочем секторе могут усугубить любое рабочее напряжение, Венере не потребуется много времени, чтобы сотворить свою магию, превратив это в мотивацию. По мере того, как она переходит в свои последние 12 дней в вашем секторе доходов, она получает и открывает все, что вам нужно знать о работе и рабочих вопросах.

Водолей

20 января - 18 февраля

Время возвращения Луны в ваш рабочий сектор сегодня не может быть лучше. Это обеспечит вам интуитивно понятное прочтение вопросов работы и карьеры, поскольку Солнце и Меркурий совпадают в вашем секторе доходов. Когда Солнце находится в прямом направлении, а Меркурий - в ретроградном движении, это объединяет прошлое, настоящее и будущее, а также привносит прозрачность Солнца, умную голову Меркурия в отношении денег и смесь ретроспективного анализа и предвидения.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

С возвращением Солнца в ваш сектор доходов на следующей неделе и полнолуния в вашем финансовом секторе всего через несколько часов все станет еще сложнее. Сейчас это не так, поскольку вопросы дохода и денег могут оставаться на своей собственной линии, причем при огромной поддержке. Несмотря на то, что баланс сил находится на переднем крае доходов, в полнолуние на следующей неделе вы не сможете позволить себе потерять финансовый потенциал.

Фото: raitopedia.blogspot.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).