Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 14.03.2019

Финансовый гороскоп на 14.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов, ваше финансовое чутье обострилось во время сближения доходов и карьерных сил. Благодаря расширению возможностей Марса в вашем доходов и Сатурна в вашем секторе карьеры вы можете ощущать вкус грядущих событий.

Телец

20 апреля - 20 мая

Все, что связано с ежемесячным посещением Луной вашего сектора доходов - это вкус грядущих событий. Там, где Луна находится в оппозиции с силами на финансовом фронте, но в дружественных отношениях с силами на рабочих и карьерных фронтах, Марс, когда он вернется позже в этом месяце, будет делать то же самое, но более масштабно, используя способы изменения игры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня самая середина двухдневного выравнивания между Марсом в интуитивной и творческой части вашего графика и Сатурном в вашем финансовом секторе. Помимо того, что подпитывается ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение, часть горячего энтузиазма Марса дает Сатурну медленный и устойчивый подход к вопросам денег.

Рак

22 июня - 22 июля

Для Венеры преимущество заключается в том, что Луна движется через ностальгическую, рефлексивную, но также интуитивную и творческую части вашей карты. Это дружественный аспект для Венеры в вашем финансовом секторе, подпитывающий вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Это может создать некоторое рабочее напряжение и давление, но повышение финансовой уверенности может превратить это в мотивацию.

Лев

23 июля - 22 августа

По мере приближения Солнца и Меркурия к своему выравниванию в вашем финансовом секторе завтра должно возникнуть растущее чувство финансовой уверенности. В меньшей степени это благодаря ясности, прозрачности, ретроспективности и дальновидности, которые вы получаете, и в большей степени, потому что поддержка Северного узла питает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Наличие Луны в вашем секторе карьеры, а также присутствие Венеры, планеты денег, которая переходит в свои последние 12 дней в вашем рабочем секторе, это огромное преимущество, особенно в совокупности с полнолунием в сфере доходов на следующей неделе. С вашими профессиональными инстинктами и воображением вы сможете лучше читать между строк и объединять точки в сфере доходов, работы и карьеры.

Весы

23 сентября - 23 октября

Именно в самом сердце трехдневного выравнивания Марса с Сатурном у вас есть лучшее понимание того, где вы можете вернуть свою финансовую мощь. Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора и присоединению к Марсу накануне, это добавило масла в огонь финансовых страстей и боевого духа. Вы должны лучше понимать то, за что вы боретесь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Прямо в середине важного выравнивания доходов и рабочих мест, Луна ежемесячно посещает ваш финансовый сектор. Это ставит в тупик вопросы дохода и денег и может создать некоторую финансовую напряженность или нажать некоторые кнопки. Тем не менее, учитывая важность дохода и работы, не потребуется много времени, чтобы превратить все это в мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Теперь вы находитесь в самом сердце трехдневного выравнивания между Марсом в вашем секторе работы и Сатурном в вашем секторе доходов, что дает вам реальное представление о том, что это подпитывает. Это первый из трех контактов, которые Марс установит с силами на фронте доходов, что поднимает планку в отношении того, что возможно на обоих фронтах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Для Венеры реальное преимущество иметь Луну в рабочем секторе во время ее короткого 25-дневного визита в ваш сектор доходов. В преддверии возвращения Марса в конце месяца и в преддверии полнолуния на фронте работы на следующей неделе интуитивно понятное чтение Луной вопросов работы дает Венере нечто, с чем можно было бы согласовать свои цели в области доходов.

Водолей

20 января - 18 февраля

По мере того как Солнце и Меркурий будут приближаться к своему выравниванию в вашем секторе доходов завтра, должно появиться растущее чувство уверенности. Отчасти это связано с тем, что на фронте доходов происходит сближение сил, а также с поддержкой со стороны сил на фронте работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вы достигли половины пути между уходом Урана из вашего сектора доходов на прошлой неделе и возвращением Солнца на следующей неделе, и сейчас находитесь прямо посередине двухнедельного перерыва между ними. При существующем выравнивании доходов и карьерных сил это шанс взглянуть на общую картину.

Фото: margust.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин