Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 13.03.2019

Финансовый гороскоп на 13.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Время ухода Луны из вашего сектора доходов сегодня не просто хорошее, но и совершенно благоприятное. Это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку наконец-то происходит выравнивание с Марсом в вашем секторе доходов и Сатурном в вашем секторе карьеры, которое строилось уже несколько недель. Это дает возможность сдвигать горы на фронтах дохода и работы.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш сектор доходов, а также пребывание Венеры в последние две недели в вашем секторе карьеры более чем символично. Это связано с тем, что всего несколько дней назад Венера выстроилась в соответствие с доходами, что привело к более острому чутью к деньгам и укрепило финансовую и профессиональную уверенность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сатурн уже замедляется в преддверии своего разворота в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе позже в следующем месяце, так как сегодня Марс переходит в дружеский аспект, это продлится в течение следующих трех дней. Там, где Сатурн может застрять в выполнении своей миссии, чтобы увидеть, как вы забираете свою финансовую силу, Марс возвращается, чтобы усилить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Венера переходит в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, она знает, что здесь больше не будет планетарной активности, пока она не вернется позже в этом году. В середине года, благодаря активным действиям в сфере доходов, Венера будет сосредоточена на том, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность и составить план на оставшуюся часть финансового года.

Лев

23 июля - 22 августа

Солнце покидает ваш финансовый сектор на следующей неделе, а Венера, планета денег, уходит спустя еще две недели, они не встретятся здесь в этом году. Это освобождает Солнце и дает ему возможности создать подлинную отправную точку, зная, что с Венерой, до которой еще две недели, и Меркурием в ретроградном движении, все, что вам нужно сделать, - это просто открыть глаза.

Дева

23 августа - 22 сентября

Не только сегодня, но и вся эта неделя является ценным шансом решить ваши профессиональные вопросы перед полнолунием в вашем секторе доходов на следующей неделе. Луна возвращается в ваш сектор карьеры, так же как Венера переходит в свои последние две недели в вашем секторе работы, что дает больше шансов читать между строк.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Луна покинет ваш финансовый сектор, у вас останется больше, чем финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, догадки и идеи, которые следует обдумать. Последние несколько дней показали ошеломляющее количество поддержки, на которую вы теперь должны опираться, которая становится толчком к тому, чтобы вернуть вашу финансовую мощь, открыв теперь второе дыхание.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор будет иметь ряд последствий, и, хотя это будет смешанным благословением, вес находится на положительной стороне шкалы. Даже любая финансовая напряженность, которую может создать оппозиция с Юпитером, не может прийти в более короткие сроки, поскольку существенное соотношение доходов и рабочей силы быстро превращает ее в мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Хотя Марс возвращается в ваш рабочий сектор раз в два года, прошло три десятилетия с тех пор, как он в последний раз вернулся, чтобы встретить Сатурн в вашем секторе доходов, и пройдет еще три десятилетия, прежде чем они снова встретятся таким образом. Поскольку Марс и Сатурн переходят на этап трехдневного выравнивания, это создает некоторый серьезный импульс и уверенность в доходах и рабочих вопросах.

Козерог

22 декабря - 19 января

По мере того, как Венера переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, у нее уже прошла хорошая неделя, но с возвращением Луны в ваш сектор работы сегодня все меняется к лучшему. Неделя началась с того, что Венера выровнялась с силами на фронте работы, а возвращение Луны дает вам возможность читать между строк и соединять точки на всех уровнях дохода и работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

С Меркурием в его первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов и Солнцем, смотрящим в будущее на его последней полной неделе здесь, должна произойти некоторая путаница. Тем не менее, когда они приближаются, границы между прошлым, настоящим и будущим начинают стираться.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку выравнивание между Эридой в вашем секторе доходов и Юпитером в вашем секторе карьеры будет продолжаться в течение следующих двух недель, срочности практически нет. Вместо этого, вам предоставляется больше шансов поставить свой доход и профессиональные цели на одной странице.

Фото: ria56.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.