Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (11.03.2019 - 17.03.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (11.03.2019 - 17.03.2019)

Овен

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом. Независимо от того, меняется ли что-то на этой неделе или нет, поскольку в вашем кармане больше денег, условия для получения большего дохода в ближайшие недели, месяцы и годы меняются. В середине недели происходит выравнивание между Марсом в вашем секторе доходов и Сатурном в вашем секторе карьеры, что заряжает энергией на обоих фронтах. Марс выровняется с Плутоном и Южным Узлом в вашем секторе карьеры, прежде чем уйти в конце месяца, сближая доходы и карьеру.

Телец

Эта неделя - вкус грядущих событий, и шанс начать вести этот профессиональный год в прибыльном направлении. Все собираются вместе в нужное время, что приносит новое чувство уверенности на всех уровнях дохода, работы и карьеры. Венеру, планета денег, в вашем секторе карьеры подпитывает вашу профессиональную уверенность, привлекает возможности и направляет дела в прибыльном направлении. Тем не менее, Венера начинает неделю, совмещенную с Юноной в вашем секторе доходов, создавая положительное начало недели на обоих фронтах.

Близнецы

В течение недели, когда есть четыре основных выравнивания, можно предположить, что, по крайней мере, один из них окажет какое-то финансовое влияние. На самом деле, их два, один из которых влияет на ваше финансовое положение и денежные вопросы, а другой оказывает положительное влияние на доход. В середине недели пик между Марсом в интуитивной и творческой части вашего графика и Сатурном в вашем финансовом секторе станет максимальным. Помимо того, что вы подпитываете свою финансовую уверенность, страсти, проницательность и воображение, это подчеркнет силу, с которой вы должны двигаться.

Рак

Когда дело доходит до основных выравниваний в игре на этой неделе, выравнивание Венеры с интуитивными и образными силами не стоит в одном ряду с другими, но оно так же важно. Благодаря тому, что Венера накапливает всю планетарную деятельность на финансовом фронте практически до конца года, это является ценным шансом укрепить ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение. То, что вы считаете возможным, может изменить вашу точку зрения и реальность.

Лев

В вашем финансовом секторе будет находится Солнце и Меркурий в ретроградном движении. Поскольку Солнце постоянно освещает ваше финансовое положение и имеет значение для денег, оно также смотрит в будущее. В то время как Меркурий все еще дает вам ясную голову в отношении денег, необходимую, чтобы оставаться в игре. Когда Меркурий стал ретроградным, всего за день до того, как новолуние на прошлой неделе дало финансовым вопросам зеленый свет, он был всего в одном шаге от ухода из вашего финансового сектора. Вместо этого Меркурий возвращается и к пятнице пересечется с Солнцем.

Дева

Когда Уран покинул ваш финансовый сектор на прошлой неделе, завершив почти девятилетний визит, это изменило динамику вашего финансового года. Вв среду, ровно через неделю после ухода Урана, и когда уже появилось новое чувство стабильности, Эрида переместится в положительный аспект с удачливым Юпитером. Это то, что строится с ноября прошлого года, но, по совпадению, происходит как раз тогда, когда Эрида выходит из тени Урана. Денежные вопросы станут не только более стабильны, но и укрепляется финансовая уверенность.

Весы

Вероятно, на этой неделе будет повышена финансовая уверенность, так же как есть шанс вернуть себе финансовую мощь или изменить взгляд на деньги. С Марсом на полпути к шестинедельному визиту в ваш финансовый сектор, планета-воин космоса уже разжигает ваши финансовые страсти и боевой дух с возможностью вернуть себе финансовую мощь. Однако возвращение Урана на прошлой неделе и его положение здесь в течение следующих семи лет превращают это в самое важное путешествие к возвращению вашей финансовой мощи в своей жизни. Марс находится здесь только в течение еще трех недель, но сила Сатурна дает вам возможность двигать горы прямо сейчас.

Скорпион

По обе стороны баррикад вопросы доходов и денег на этой неделе будут повышаться. Краткое выравнивание уже происходит в начале недели, между Венерой, планетой денег, и Юноной в вашем финансовом секторе. Луна задействует любую финансовую уверенность, которую она создает, когда она будет проходить в середине недели через ваш финансовый сектор, питая ваши финансовые инстинкты и воображение. Также произойдет серьезное выравнивание между Эридой в вашем секторе работы и счастливчиком Юпитером в вашем секторе доходов. Оно останется заблокированным на 15 дней и останется в игре, когда Солнце вернется в ваш рабочий сектор на следующей неделе.

Стрелец

Это хорошая неделя как по доходам, так и по финансовым направлениям, хотя и по разным причинам. Для ряда планет в вашем секторе доходов поддержка действительно зависит от сил на фронте работы на этой неделе. Это начинается с выравнивания между Марсом в вашей работе и Сатурном в середине недели вашего сектора доходов. Прежде чем Марс уйдет в конце месяца, он будет двигаться в том же направлении, что и Плутон, а затем Южный узел в вашем секторе доходов, каждый раз укрепляя партнерские отношения между ними. Это говорит о том, что у вас есть возможность сдвигать горы с точки зрения доходов и работы, и это будет продолжаться месяцами, если не годами. Между тем, это дружественный союз между Солнцем и Меркурием на дому и Северным узлом на финансовом фронте, который принесет более тонкое, но не менее важное чувство финансовой уверенности.

Козерог

Неделя начинается с того, что Венера выровнялась с Юноной в вашем рабочем секторе, и обе стороны получают выгоду. Всякий раз, когда вы получаете силы на работе и фронты доходов переходят в положительное положение, вы будете испытывать уверенность в обоих направлениях. Однако для Венеры в этом есть нечто более захватывающее. Венера перейдет в последние две недели в вашем секторе доходов в среду, как раз тогда, когда Луна вернется, чтобы дать интуитивно понятное представление о работе и рабочих вопросах. Венера столь же сосредоточена на управлении делами в прибыльном направлении, как и на использовании возможностей получения дохода в настоящее время.

Водолей

Неделя начинается с Солнца и Меркурия на совершенно разных страницах, но заканчивается на одной и той же, и это обеспечит большую ясность в области доходов. Меркурий сделал разворот и теперь повторяет те же самые шаги, которые уже были предприняты. В течение последней недели в вашем секторе доходов Солнце продолжает двигаться вперед, и в пятницу их пути пересекутся. Меркурий с ясной головой в отношении денег, имея возможность взглянуть на события в ретроспективе, способен передавать как можно больше информации, когда он пересекает путь Солнца.

Рыбы

Любые опасения, что уход Урана из вашего сектора доходов на прошлой неделе оставит вас без поддержки, развеяны на этой неделе, поскольку Эрида вступает в сильную позицию по отношению к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры. Эрида, воинственная принцесса Космоса, работала в вашем секторе доходов с 1926 года, и хотя она находилась в тени Урана в течение большинства последних девяти лет, несмотря на все его взлеты и падения, она держала устойчивый курс. Эрида - единственная планета, которая знает, где вы были и куда вы идете, и ее выравнивание с Юпитером строилось с момента его возвращения в ваш сектор карьеры в ноябре. Тот факт, что они собираются вместе, чтобы начать 15-дневное выравнивание между доходом и карьерными силами через неделю после того, как Уран покинул ваш сектор доходов, дает мощный импульс.

Фото: innov.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".